Поговорим о мск девелоперах. Слабые и сильные стороны. 189 / 5455

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 мая 2013
И г о р ь писал(а):
MilaFa писал(а):
чую с Некрасовкой тут какая то страшная тайна и интрига)))) .. я гуляю по Чертовицку- с томиком "ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ" Я.Перельмана)))

стоп,стоп,Мила,не читайте её от корки до корки-не хочется быть глупее женщины


ок))) я только первый томик осилила..насколько мне известно он и вторую написал..исключительно для мужчин (имхо) мне хотелось осилить его "Занимательные опыты"-думаете тоже не стоит?[/quote]
Мила,что Вас сподвигло на это?мужчине комфортно ощущать себя сильным и умным,не делайте этого пожалуйста или хотя бы не афишируйте[/quote]
но есть другой вариант-на каждую Вами прочитанную книгу,я буду читать две,так тоже сохранится статус-кво
24 мая 2013
MilaFa писал(а):
я гуляю по Чертовицку

Как там у Вас в Чертовицке обстановка с комарами?
24 мая 2013
И г о р ь писал(а):
И г о р ь писал(а):
MilaFa писал(а):
чую с Некрасовкой тут какая то страшная тайна и интрига)))) .. я гуляю по Чертовицку- с томиком "ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ" Я.Перельмана)))

стоп,стоп,Мила,не читайте её от корки до корки-не хочется быть глупее женщины


ок))) я только первый томик осилила..насколько мне известно он и вторую написал..исключительно для мужчин (имхо) мне хотелось осилить его "Занимательные опыты"-думаете тоже не стоит?

Мила,что Вас сподвигло на это?мужчине комфортно ощущать себя сильным и умным,не делайте этого пожалуйста или хотя бы не афишируйте[/quote]
но есть другой вариант-на каждую Вами прочитанную книгу,я буду читать две,так тоже сохранится статус-кво[/quote]

подвиг сын)) было стыдно за свою дремучесть)) умный человек -не обязательно все на свете прочитавший-ведь правда?
24 мая 2013
seser писал(а):
MilaFa писал(а):
я гуляю по Чертовицку

Как там у Вас в Чертовицке обстановка с комарами?


куда то всех подевали)) хотя на Дону ( в районе Семилук) просто кыщмар..скот заедают. но Воронеж -свободная от комаров зона..)))) :co_ol:
24 мая 2013
.. я гуляю по Чертовицку- с томиком "ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ" Я.Перельмана)))[/quote]
стоп,стоп,Мила,не читайте её от корки до корки-не хочется быть глупее женщины[/quote]

ок))) я только первый томик осилила..насколько мне известно он и вторую написал..исключительно для мужчин (имхо) мне хотелось осилить его "Занимательные опыты"-думаете тоже не стоит?[/quote]
Мила,что Вас сподвигло на это?мужчине комфортно ощущать себя сильным и умным,не делайте этого пожалуйста или хотя бы не афишируйте[/quote]
но есть другой вариант-на каждую Вами прочитанную книгу,я буду читать две,так тоже сохранится статус-кво[/quote]

подвиг сын)) было стыдно за свою дремучесть)) умный человек -не обязательно все на свете прочитавший-ведь правда?[/quote]
не знаю.надо бы больше читать книг,а мы виснем в соц.сетях
24 мая 2013
[
не знаю.надо бы больше читать книг,а мы виснем в соц.сетях[/quote]

ну ..мягко говоря пока я тут зависаю-у меня народу тьма перебывало в реале))-не очень представляю как бы я смогла читать скажем Куприна..и подписывать бумажульки)))
24 мая 2013
MilaFa писал(а):
[
не знаю.надо бы больше читать книг,а мы виснем в соц.сетях


ну ..мягко говоря пока я тут зависаю-у меня народу тьма перебывало в реале))-не очень представляю как бы я смогла читать скажем Куприна..и подписывать бумажульки)))[/quote]
не знаю,пока Вы подписываете бумаги,я бы мог читать вслух книгу Вам,если бы мы были рядом
24 мая 2013
Я вообще не понимаю - как девелоперы зарабатывают. :du_ma_et:
Одно из двух: либо новые дома строят хренопуталы хреново и из хрени, либо доля взяток в ценообразовании сильно преувеличена.
Хотелось бы верить во второй вариант.
Но почему-то верится в первый. :nez-nayu:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
24 мая 2013
NeoRealty писал(а):
новые дома строят хренопуталы хреново и из хрени,

Что за популистские высказывания? Объяснитесь.
24 мая 2013
NeoRealty писал(а):
Я вообще не понимаю - как девелоперы зарабатывают. :du_ma_et:
Одно из двух: либо новые дома строят хренопуталы хреново и из хрени, либо доля взяток в ценообразовании сильно преувеличена.
Хотелось бы верить во второй вариант.
Но почему-то верится в первый. :nez-nayu:

Следовало добавить - "Новострой - зло".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя