Новостройки Москвы 2015 504 / 97431

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 мар. 2015
Евгений-хбр писал(а):
Есть 5 миллионов наличкой это предел. С учетом риэлторских бонусов. Хочу купить 1 комнатную квартиру в Москве или новой Москве.Необходима московская прописка. <...>Желательна новостройка и сравнительно недалеко от метро.
Евгений, добрый день.

1) Вы в курсе, что у всех новостроек в Мск есть сайты с описанием (приукрашеным), онлайн-консультантами и телефонами? А на ненулевой стадии есть еще форумы будущих жильцов с обсуждением плюсов-минусов.
Уточните, пожалуйста, риэлтору вы за какие конкретно услуги планируете платить бонус?

2) Если посмотрите сайт циан и сайты новостроек с ценами, то станет понятно, что в старой мск ничего за 5 млн не купить (кроме студии 22 метра со сдачей через неск. лет).
Вы посмотрели сайт циан и сайты новостроек?

3) Уточните, зачем вам нужна московская прописка?
Если для пользования инфраструктурой, то учтите, что в новой Мск огромные проблемы с дет. садами, поликлиниками и школами. А с пропиской в новой мск не возьмут в дет. сад в старой мск и к поликлинике в старой мск не прикрепят, а прикрепят к поликлинике где-нибудь в г. Троицк, даже если у вас окна на МКАД.
19 мар. 2015
Евгений-хбр писал(а):
Юлия, пугает не время, а его отсутствие. Приехать не проблема, а вот проживать месяц в Москве проблематично. Гостиницы нынче кусают своими ценами. А летать туда и обратно то же не дешево Хабаровск-Москва и обратно порядка 30000р. Вот и возникает желание "побыстрее", хотя и понимаю что некоторые документы требуют длительного оформления.

А зачем проживать месяц?
Я же писала - за неделю отсмотрите все, что является привлекательным на рынке, а не привлекательное - и смотреть не надо.Для этого нужен риэлтор, который определит степень привлекательности по соответствию цена -качество-документы(порядок оформления права требования).
На неделю можно снять квартиру.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2015
Евгений-хбр писал(а):
Доброго дня Уважаемые!
Проконсультируйте пожалуйста.
Есть 5 миллионов наличкой это предел.
С учетом риэлторских бонусов.
Хочу купить 1 комнатную квартиру в Москве или новой Москве.
Необходима московская прописка.
Желание получить ключи и заселиться осенью.


За такую сумму можно найти что-то стоящее, но сроки будут 16-17 гг... Про осенью заселиться сомнительно, мне кажется. Вчера смотрел Татьянин Парк, там за 6 ценник перешел на однушки. За 5 можно найти студии со сроками 17 г. В Переделкино Ближнем и Рассказово тоже цены выросли, метро строится, подходящие цены разве что на ввод 16-17 гг. Можете Некрасовку посмотреть. Метро там тоже строится (но откроют позже Солнцевской линии), цены одни из самых приемлемых. В Коммунарке метро на воде вилами, в связи с кризисом китайцы отказались от финансирования строительства линии, а Москва денег пока не находит и вряд ли найдет в ближайшем будущем, учитывая что сильно зависает уже начатое (съезжают сроки почти по всем линиям), третий контур для бюджета становится как черная дыра, а достраивать надо. Поделитесь потом, и правда интересно что можно найти за 5 млн сейчас со сдачей в этом году с перспективой метро.
19 мар. 2015
Alex-M писал(а):
Евгений-хбр писал(а):
Доброго дня Уважаемые!
Проконсультируйте пожалуйста.
Есть 5 миллионов наличкой это предел.
С учетом риэлторских бонусов.
Хочу купить 1 комнатную квартиру в Москве или новой Москве.
Необходима московская прописка.
Желание получить ключи и заселиться осенью.


За такую сумму можно найти что-то стоящее, но сроки будут 16-17 гг... Про осенью заселиться сомнительно, мне кажется. Вчера смотрел Татьянин Парк, там за 6 ценник перешел на однушки. За 5 можно найти студии со сроками 17 г. В Переделкино Ближнем и Рассказово тоже цены выросли, метро строится, подходящие цены разве что на ввод 16-17 гг. Можете Некрасовку посмотреть. Метро там тоже строится (но откроют позже Солнцевской линии), цены одни из самых приемлемых. В Коммунарке метро на воде вилами, в связи с кризисом китайцы отказались от финансирования строительства линии, а Москва денег пока не находит и вряд ли найдет в ближайшем будущем, учитывая что сильно зависает уже начатое (съезжают сроки почти по всем линиям), третий контур для бюджета становится как черная дыра, а достраивать надо. Поделитесь потом, и правда интересно что можно найти за 5 млн сейчас со сдачей в этом году с перспективой метро.

А вы не учли требование ТС по московской прописке, когда предложили Некрасовку, разве в ней прописка МСК?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А вы не учли требование ТС по московской прописке, когда предложили Некрасовку, разве в ней прописка МСК?

:lol:
Матчасть - внешняя ссылка
19 мар. 2015
Можно Ватутинки посмотреть. Метро, конечно, там будет через сто лет, но есть уже построенные дома с отделанными квартирами. Цены щадящие. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 мар. 2015
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А вы не учли требование ТС по московской прописке, когда предложили Некрасовку, разве в ней прописка МСК?


Матчасть - внешняя ссылка

не везде, что рекламируется как Некрасовка, есть московская прописка..
жаль, что вы этого не знаете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А вы не учли требование ТС по московской прописке, когда предложили Некрасовку, разве в ней прописка МСК?


Имел в виду в территориальных границах Москвы, конечно. Там сейчас довольно много строится.
19 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
не везде, что рекламируется как Некрасовка, есть московская прописка..
жаль, что вы этого не знаете

Жаль, что Вы не знаете, что в МСК есть Некрасовка, официальная Управа, а рекламировать может кто угодно и что угодно :lol:
Я предпочитаю первоисточники :)
19 мар. 2015
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не везде, что рекламируется как Некрасовка, есть московская прописка..
жаль, что вы этого не знаете

Жаль, что Вы не знаете, что в МСК есть Некрасовка, официальная Управа, а рекламировать может кто угодно и что угодно
Я предпочитаю первоисточники

а я предпочитаю по теме - про новостройки того района
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей