Как правильно торговаться с застройщиком? 127 / 5690

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 авг. 2015
Элен писал(а):
Павел, еще раз ...я не бегаю за юношами, годящимися мне в сыновья.

Простите мой некорректный вопрос, но я в изумлении - неужели вам 50-60 лет?)
19 авг. 2015
50, очень скоро 51.
И никогда этого не скрывала. Раз 100 по форуму мой возраст из моих уст найти можно.
Последний раз редактировалось Элен 19.08.15, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
19 авг. 2015
Элен..
Да тут и еду понятно. Заигрывает Павел.
Неумело как то только и нетактично.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 авг. 2015
Элен писал(а):
Зайдите еще в соседнюю ветку, и скажите, что я там за Алмазом бегаю...

Мир и Вам.

какое миролюбивое настроение :lol: "вы просто душка" :co_ol:
"я не такая я жду ...."
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 авг. 2015
Алмаз, ать-два...к жене под бочек. Пора уже, хватит лясы точить. Совсем разболтались без надсмотра.
19 авг. 2015
Элен писал(а):
Алмаз, ать-два...к жене под бочек. Пора уже, хватит лясы точить. Совсем разболтались без надсмотра.


то есть дальше сказки для взрослых?
всех благ :a_g_a:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 авг. 2015
Элен писал(а):
50, очень скоро 51.
И никогда этого не скрывала. Раз 100 по форуму мой возраст из моих уст найти можно.

И дети есть?
19 авг. 2015
*** писал(а):
Евгений, увеличение оборотов вашего бизнеса даже ВДВОЕ вряд ли окупило бы даже мою зряплату))) К сожалению

Я бы не взял Вас даже за нулевую зарплату, даже если вы мне будете готовы еще и заплатить. У вас нет шансов, к сожалению. Работайте там, где вам платят. Пока есть такая возможность :lol:
19 авг. 2015
*** писал(а):
У нас освободилась вакансия и сегодня ко мне в отдел вышла на работу девушка из местного детского дома, в районе, где мы построили детский сад. Она, кстати, от администрации получит в конце августа квартиру в нашем же жилом комплексе. Я очень надеюсь выучить её с нуля первой настоящей работе, приносящей к тому же неплохие деньги. Очень добрая и ответственная девчонка, конечно, 18 лет чистый лист. Придется потратить много времени на уделение внимания, обучение самым азам.

Коллега из воронежского поезда попросила, да? Своих пристраивает, логично.
19 авг. 2015
*** писал(а):
Я не приемлю злобных выпадов в отношении ушедших с форума людей.

Клоунов и шарлатанов? А может назад позвать или попросить разбанить навечно грохнутых? Попросите :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя