ЖК Дыхание 191 / 11330

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
20 авг. 2017
Kowall писал(а):
В договоре есть пункт “Консьержка с функциями администратора”, 572 рубля в месяц. И отдельно услуги по охраны территории, 277 рублей в месяц.


Ну, нормально еще. Я видела ценники гораздо выше за услуги охраны, и за консьержа тоже. Думаю, каждый житель со мной согласится. 800 р. в месяц - не сильно дорого. Особенно, если учесть, что у консьержа будут какие-то доп. услуги.
20 авг. 2017
Что за доп. услуги? Я так понимаю, что работа консьержа заключается в том, чтоб следить за чистотой и порядком, связываться с представителями УК, если что-то где-то сломалось, и т.д. Или что-то еще в их обязанности входит?
21 авг. 2017
Вы по этим договорам уже платите? А "консьерж" и "охрана территории" отсутствует в натуре?
21 авг. 2017
Woova писал(а):
Что за доп. услуги? Я так понимаю, что работа консьержа заключается в том, чтоб следить за чистотой и порядком, связываться с представителями УК, если что-то где-то сломалось, и т.д. Или что-то еще в их обязанности входит?


Мне рассказывали о том, что на рецепции можно будет попросить, чтоб такси вызвали, например, или еду заказали, или еще что-то. В общем, типа консьерж-сервиса будет. Разумеется, за дополнительную плату. Не знаю, будут ли подобные услуги популярными, я таким не пользуюсь. Но может, ради интереса, обращусь.
21 авг. 2017
BlackNinja писал(а):
Пока не оформят собственность на себя большинство (включая коммерческую недвижку) - хер вы чего смените А там старая уходить не захочет - начнется бодание в судах... Как минимум пару лет вас будут доить по Ылитным тариффамм

В подмосковном ЖК мы сменили УК, может в Москве по другому законы работают?)) Пришла УК от застройщика, загнула тарифы, никто платить не стал, подняли вопрос на уровне главы Администрации города, и назначили конкурс, по конкурсу нормальная пришла.
Дома сданы ГК в конце декабря 2016 года, собственности ни у кого нет, дома на кадастре не стоят.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
21 авг. 2017
Мы тоже сменили.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 сен. 2017
Уже дом введен в эксплуатацию, с весны. Народ к ремонтам приступил, а фотографий внутри никто не выкладывает. Хотелось бы полюбопытствовать, как дом выглядит внутри. Отзывы разные читала. Кому-то нравится, кому-то темно, кому-то пафосно… Хочу и сама посмотреть. Не примеры и макеты, а реальные фото. Может, есть у кого-то?
20 сен. 2017
20 сен. 2017
14.07.16, 18:54
ВикторВ писал(а):
Коллеги, кто сталкивался с этим ЖК? Какие ещё есть мысли насчёт него?
Позавчера общался с ними, по ценам прошёлся, по запросу клиента. Клиент планировал как в рекламе 195 тыс за метр. Мы бы взяли. Оказалось галимое враньё. Ценник в среднем к 300 за метр приближается

Ну и зимой я мимо них ходил. Покупал однушку у Дубков, на подбор двушки работал там же. Наблюдал из чего внешние стены сделаны. Железо и стекло. Они разумеется утеплят чем-нибудь, но все эти горе французские технологии и русский мороз, ну как бы сами думайте
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
21 сен. 2017
20.09.17, 22:36
Дмитрий Шмырин писал(а):
14.07.16, 18:54
ВикторВ писал(а):
Коллеги, кто сталкивался с этим ЖК? Какие ещё есть мысли насчёт него?
Позавчера общался с ними, по ценам прошёлся, по запросу клиента. Клиент планировал как в рекламе 195 тыс за метр. Мы бы взяли. Оказалось галимое враньё. Ценник в среднем к 300 за метр приближается

Ну и зимой я мимо них ходил. Покупал однушку у Дубков, на подбор двушки работал там же. Наблюдал из чего внешние стены сделаны. Железо и стекло. Они разумеется утеплят чем-нибудь, но все эти горе французские технологии и русский мороз, ну как бы сами думайте
вот в этом и главная проблема -то, что должно стоить по 200 000 за квм просто из-за локации, почему-то стоит 300 000 за квм
для данной локации хоть мрамором устели, хоть стеклом, хоть сваровски - не должна без ремонта квартира стоить более 200 -220 000за квм, с ремонтом и всроенной кухней-гардеробной-сантехникой может дойти до 300 000
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя