Покупка квартиры в Саларьево 434 / 8982

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 апр. 2017
bhr писал(а):
Тататьяна писал(а):
bhr писал(а):
неа. я пока в раздумьях. изучаю предмет. слушаю "мнения специалистов".
чето както здесь очень хило с ними. Хоть бы сайт толковый посоветовали.
Где глянуть сроки ввода в эксплуатацию 7-го дома?
наверняка есть некие агрегаторы по новостройкам.
* это Романенко ответ.

По 7 корпусу -ввод в эксплуатацию (вернее даже ключи) сразу после 4,5. то есть второй квартал 2019 года (если не ошибаюсь, могу уточнить).

а где вы эту секретную информацию смотрите? почему этого нету на ихуевом сайте?

Позвоните в ПИК, а лучше на объекте пообщайтесь. Там менеджеры разговорчивее.
На сайте будет, когда начнут подписывать ДДУ, сейчас только платная бронь идет , 5 тыс. руб.
Что-то из этого для себя и для клиентов выясняла.
Ключи-апрель 2019 вроде как. Точно будет указано в ДДУ.
Последний раз редактировалось Тататьяна 09.04.17, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
09 апр. 2017
Lea ** писал(а):
bhr писал(а):
Уж больно на Румянцево похоже.
Просто интересно, КТО? кто ходит по магазинам этих огромных торговых площадей в румянцево? несколько торговых корпусов и ни одного жилого дома рядом.
тут будет город заложен. а вот тут в соседнем городе я построю для него магазины.

:lol: Мы летом бродили по ТЦ Румянцево, благодать, народа мало, а выбор большой. Пошукала на сайтах необходимое для дома, позвонила и мы поехали. Первый раз сдуру на машине, а потом еще пару раз в метро. Удобно - один пролет и ты у цели. :lol: В моем районе нет таких монстров, а значит нет фур и пришлого народа. Посмотрели образцы, заказали несколько спален, матрасы к ним и даже подушки. Выбрали светильники, ставни нашли, бассейн огромадный ( типа джакузи ) чуть не купили, в нем дядька-зазывала плескался, а муж мой - человек наивный. Еле отбила, :hi_hi_hi: взяли только проспекты, ну а дома он отдумал при моем настырном участии. Нам удобно, да и жителям красной ветки тоже. Да.

там при мне несколько магазинов сворачивало свою деятельность. Бегемот (детские игрушки) упаковывал чемоданы. Достаточно крупная сеть. Думаю, очень высокая арендная плата. Одна из причин, почему я в центр и во всякие ЦАО не стремлюсь, а очень даже наоборот. меня некому будет обслуживать.. в Комсити до сих пор пустуют торговые площади. весь нижний этаж - кофейни, бары, рестораны, - меня, идущего с работы, обслуживать. Одна пятерочка только, и то только потому, что там разместился их головной офис.
09 апр. 2017
Bzzz писал(а):
slavco10 писал(а):
Как думаете, а если совсем уменьшить риск, купить студию за 2,8 млн, 20кв.м и сдавать за 18тыс. Возможна такая аренда
И сильно Вы разбогатеете с этой суммы? Супербизнес :) А если ещё учесть, что Вы проживаете далеко от этого места, то вообще какая-то ерунда получается - как вселять/выселять будете и т.п. Беготни много за пшик. Надо хотя бы пару-тройку штук брать, чтоб какой-никакой "бизнес делать"... :nez-nayu:


Согласен бизнес копеечный. Жена мне сегодня с утра тоже самое сказала. Телодвижений много а выхлоп :lol: . Так что подождем пока.
09 апр. 2017
bhr писал(а):
кто нибудь знает, корпус 7 когда должен быть введен в эксплуатацию?
Где это посмотреть?

В апреле 19-го. На сайте ПИКа.
09 апр. 2017
bhr писал(а):
каких на хрен профессионалов вы хотите услышать? в какой профессии они профессионалы?

:lol: Вроде солидный форум. Риэлторский. А где их еще искать, профессионалов, как не здесь :)
09 апр. 2017
bhr писал(а):
а где вы эту секретную информацию смотрите? почему этого нету на ихуевом сайте?

Наводите мышью на картинку. Появляется всплывающее окно. Там срок сдачи.

Изображение
09 апр. 2017
Был летом, воздух почище намного, чем в границах внутри Мкад. Для аренды навряд ли, хотя Москва, свои законы.
09 апр. 2017
bhr писал(а):
Fila писал(а):
Вы, кстати, в курсе, что там не только ПИК свои 70 домов воткнуть хочет, а и другие "сукины дети" в очередь? :lol:
3 млн кв.м. недвижимости...

дайте ссылку, плиз. почитаю. может переметнусь.

В новой Москве 7 млн кв. м построят ПИК, «Мангазея», структуры «Русгидро» и X5 Retail Group
Они застроят район рядом с будущим метро «Саларьево»
внешняя ссылка
Согласно проекту планировки территории (ППТ, редакция ознакомилась с ним) почти на 970 га до 2035 г. может быть построено около 6,7 млн кв. м недвижимости, из них почти 3 млн кв. м – жилье.
09 апр. 2017
slavco10 писал(а):
Bzzz писал(а):
slavco10 писал(а):
Как думаете, а если совсем уменьшить риск, купить студию за 2,8 млн, 20кв.м и сдавать за 18тыс. Возможна такая аренда
И сильно Вы разбогатеете с этой суммы? Супербизнес :) А если ещё учесть, что Вы проживаете далеко от этого места, то вообще какая-то ерунда получается - как вселять/выселять будете и т.п. Беготни много за пшик. Надо хотя бы пару-тройку штук брать, чтоб какой-никакой "бизнес делать"... :nez-nayu:


Согласен бизнес копеечный. Жена мне сегодня с утра тоже самое сказала. Телодвижений много а выхлоп :lol: . Так что подождем пока.

а продать за сколько сможете?
09 апр. 2017
Малинов А. писал(а):
Был летом, воздух почище намного, чем в границах внутри Мкад. Для аренды навряд ли, хотя Москва, свои законы.

там куча объектов для работы будет построено. и работать там будут скорее всего приезжие. Идеальное место для аренды. всякие склады, торговые центры, производственные помещения. ТПУ опять же рабочие руки потребует. есть, кому сдавать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей