"Art Residence" 140 / 2158

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
30 мая 2018
30.05.18, 15:09
чао писал(а):
Душистый Шмель,
Но, молодежь загорелась?) Ремня хотят :lol:
Да. У меня тоже руки чешутся, но мне нельзя, я и так типа хулиган. :lol:
30 мая 2018
Сюр какой-то, планировки, вид из окна, цена, смешались в довольно странный коктейль. Неужели такое кто-то покупает?
Не риэлтор
30 мая 2018
За 20млн такое, может быть, и то, глубоко задуматься.
IceCool
30 мая 2018
30.05.18, 15:07
Святослав Теплов писал(а):
Арендный потенциал - одна знакомая "художница" искала что то подобное под мастерскую - спальню, с возможностью работать газовой горелкой. Цена за которую она ищет такое помещение (с ремонтом) - 50...
(пешком от метро, не далеко от центра). Ищет и не может найти с февраля. Вот ожидания арендаторов таких помещений...(реальный чел.)
Ваша арендница-художница может идти, мягко говоря, - я извиняюсь - в одно мягкое место. И газовую горелку рядом поставить. Тут даже с таким насестом цена будет как минимум вдвое выше. Но насчет 200 я очень сильно сомневаюсь.
30 мая 2018
30.05.18, 15:12
чао писал(а):
За 20млн такое, может быть, и то, глубоко задуматься.
Это первая цифра, которая пришла на ум, когда я увидела фото. Но ведь как они считают, шельмецы! 93! 123 даже!
А так получается выше 811320 за квадратный метр, если считать реальные 53.
30 мая 2018
И апарты еще...
IceCool
30 мая 2018
В ФБ от Сергея Дятлова видел, что продается арендный бизнес за 36.8 млн с ежемесячным доходом в 320 000 руб.
Да вы все странные
30 мая 2018
30.05.18, 15:13
Душистый Шмель писал(а):
30.05.18, 15:07
Святослав Теплов писал(а):
Арендный потенциал - одна знакомая "художница" искала что то подобное под мастерскую - спальню, с возможностью работать газовой горелкой. Цена за которую она ищет такое помещение (с ремонтом) - 50...
(пешком от метро, не далеко от центра). Ищет и не может найти с февраля. Вот ожидания арендаторов таких помещений...(реальный чел.)
Ваша арендница-художница может идти, мягко говоря, - я извиняюсь - в одно мягкое место. И газовую горелку рядом поставить. Тут даже с таким насестом цена будет как минимум вдвое выше. Но насчет 200 я очень сильно сомневаюсь.
Я примерно ей так и сказал, что бюджет 150 (100 если повезет и попадется подвал :hi_hi_hi: )

А какие тарифы УК на эти 53м3 ?
(Последний гвоздь) :ad_min_v_duhe:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 мая 2018
30.05.18, 16:15
Святослав Теплов писал(а):
30.05.18, 15:13
Душистый Шмель писал(а):
30.05.18, 15:07
Святослав Теплов писал(а):
Арендный потенциал - одна знакомая "художница" искала что то подобное под мастерскую - спальню, с возможностью работать газовой горелкой. Цена за которую она ищет такое помещение (с ремонтом) - 50...
(пешком от метро, не далеко от центра). Ищет и не может найти с февраля. Вот ожидания арендаторов таких помещений...(реальный чел.)
Ваша арендница-художница может идти, мягко говоря, - я извиняюсь - в одно мягкое место. И газовую горелку рядом поставить. Тут даже с таким насестом цена будет как минимум вдвое выше. Но насчет 200 я очень сильно сомневаюсь.
Я примерно ей так и сказал, что бюджет 150 (100 если повезет и попадется подвал :hi_hi_hi: )

А какие тарифы УК на эти 53м3 ?
(Последний гвоздь) :ad_min_v_duhe:
Пожалуйста. Но и это еще не все.
30 мая 2018
Что-то прям после конкретики прекрасный образ модной квартиры рассыпался в прах :)))
За указанную сумму просто смешно, ИМХО.
Именно так им скажут их будущие покупатели, если не хуже:)))) А они будут смотреть на них, как на неадекватов, рассказывая, за сколько её купили и сколько вбухали в ремонт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей