Новостройки Москвы 2015 504 / 97431

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а я предпочитаю по теме - про новостройки того района

По теме Ваш ответ был чудесен, преклоняю колено! :)
Юлия Лурье писал(а):
Вы спросите у тех, кто вам озвучил, я чужие бредни комментировать не берусь...
20 мар. 2015
Подскажите, пожалуйста, при бюджете 2,150 т.р. можно рассчитывать на студию/однушку недалеко от МКАДа? Естественно на самом начальном этапе. Раздумываю о продаже квартиры в своём городе, чтобы переложиться в около Московию. Вопрос времени не стоит, те же стандартные 2-3 года подождать - абсолютно устраивает.
внешняя ссылка
Услуги адвоката 8-902-667-9999
20 мар. 2015
Uncle mike писал(а):
Подскажите, пожалуйста, при бюджете 2,150 т.р. можно рассчитывать на студию/однушку недалеко от МКАДа?



Не пишите в этот раздел.Тут только новостройки Москвы обсуждаются.
22 мар. 2015
Uncle mike писал(а):
Подскажите, пожалуйста, при бюджете 2,150 т.р. можно рассчитывать на студию/однушку недалеко от МКАДа? Естественно на самом начальном этапе. Раздумываю о продаже квартиры в своём городе, чтобы переложиться в около Московию. Вопрос времени не стоит, те же стандартные 2-3 года подождать - абсолютно устраивает.

Исключено.
В "около Московии" и ищите. Там вариантов миллион. Здесь строго Москва. Позднее зачищу.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
22 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не везде, что рекламируется как Некрасовка, есть московская прописка..
жаль, что вы этого не знаете

Жаль, что Вы не знаете, что в МСК есть Некрасовка, официальная Управа, а рекламировать может кто угодно и что угодно
Я предпочитаю первоисточники

а я предпочитаю по теме - про новостройки того района

Стоить отдать должное, люберецкая часть полей так и позиционируется как Люберцы, Красная горка. Пик в игры с неимингом, аля Новое Измайлово, Новое Тушино или еще что играть не стал и спасибо им за это.
Некрасовка да, 100% мск.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
25 мар. 2015
Здравствуйте!
Прочитала много, ответа не нашла - что можете сказать о ЖК Лефорт, который продает НДВ? Объект интересует в инвестиционных целях. Стоит он своих денег? Реален ли адекватный прирост цены после ГК?
08 апр. 2015
eugen писал(а):
Новые адреса появляются как из рога изобилия.
Стартовые цены по всем новым проектам в Москве считаю завышенными на 20-25%. Ботанический сад, Аннино, Очаково, Тушино все цены завышены для нулевого цикла.
Ликвидности на рынке нет. Ипотеки нет.

Привет, Жень,
Давно не заходила...
Совсем нас в депозиты загоняют ... :ne_vi_del:
Учитывая ипотеку на новострой, которая не даст просесть ценам как в тот раз, и отсутствии ее на вторичку, спрэд инвестиционный вообще нулевой, учитывая риски
Меньше 10 проц годовых...
При том что депозиты по 15 пока еще есть для тех кто не успел
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
08 апр. 2015
В депозитах сидеть скушно, драйва нет).
Пусть все сбудется!
08 апр. 2015
Кто подскажет - где в Новой Москве, в каком комплексе большинство Покупателей ипотечников...?
Вроде МИЦ признавался про Коммунарку - 70%, по Татьянину парку 50/50, а по Рассказовке? Переделкино Ближнее и т.д. ?
Ещё что подевшевле - Спортквартал, Борисоглебское, Первомайское, Новые Ватутинки и т.д....?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
08 апр. 2015
Chebu писал(а):
ЖК Лефорт

Цена очень-очень завышена. Не стоит
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя