Для кого и зачем строятся такие огромные объемы жилья за МКАДом? 246 / 20312

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 дек. 2015
Ну значит все хорошо.Всего 22 минуты и вы в театре.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 дек. 2015
wbif писал(а):
Ну значит все хорошо.Всего 22 минуты и вы в театре.
и Вы на курской
22 дек. 2015
Abracadabra писал(а):
Инфраструктура и в Мо есть.

В раменском все отлично с инфраструктурой.
Любые вопросы по Красногорску
22 дек. 2015
ВикторВ писал(а):
Abracadabra писал(а):
Инфраструктура и в Мо есть.

В раменском все отлично с инфраструктурой.


А театр есть?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
так что большой театр я считаю ни к чему.есть желание 22 минуты на спутнике до Москвы)))


Ага представим. Вы с супругой. В дорогом костюме. Супруга в дорогом платье и шубе. Дорогой парфюм.
И... заходите в ссанную и заблеванную электричку москва-петушки, битком забитую народом и замкадным быдлом бухающим прям в вагоне самогон и закусывающими вонючим салом с чесноком. После чего можно куда угодно, хоть на урановые рудники в забой, но только не в театр.
22 дек. 2015
‎Сергей  писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
так что большой театр я считаю ни к чему.есть желание 22 минуты на спутнике до Москвы)))


Ага представим. Вы с супругой. В дорогом костюме. Супруга в дорогом платье и шубе. Дорогой парфюм.
И... заходите в ссанную и заблеванную электричку москва-петушки, битком забитую народом и замкадным быдлом бухающим прям в вагоне самогон и закусывающими вонючим салом с чесноком. После чего можно куда угодно, хоть на урановые рудники в забой, но только не в театр.

В спутниках, замкадное быдло с вонючим салом не ездит, дорого..
Они обычными электричками пользуются :)
22 дек. 2015
В Железке этих спутников очень мало.Про 22 минуты до Курской Тестянов сам себе рассказывает.Другие все равно не верят. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 дек. 2015
Окушок
Хрен редьки не слаще.
К тому же, спутник в выходные ходит не чаще чем сельский автобус в районный центр деревни Гадюкино.
Да и после театра наблюдать алкашню и пьяных заблеванных бомжей на курском это знаете ли не комильфо :lol:
Хотя, наверное найдутся любители подобного контраста, но им наверное и в трениках в театр не западло поехать :lol:
22 дек. 2015
Ну несколько раз в день то ходит,надо билеты в театр под время спутника подгонять. ;;-)))
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 дек. 2015
Если перед сеансом вы видите много народа в джинсах, трениках и кедах-знайте, это жители Замкадья на спутник сегодня успели ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя