ЖК Саларьево 618 / 14955

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вот именно по этому, "садись, двойка ". :lol:

Надеюсь условно?

По теме Саларьево двойка, точно.
Не обижайся, но непроверенной информацией ты вводишь в заблуждение людей, и подрываешь их доверие к тебе...
Сам решай...

Это все Володь пилотный проект, я его на нерсе и обкатываю, ну и конечно же не для того, чтобы здесь клиентов искать, а для того чтобы услышать feeadback от коллег.

За чуть более года уже сделал 12 модификаций и несколько точно благодаря форуму.

Самый главный глюк если в итоге я его сделаю для себя, потому что если есть новострой с доходностью 20+%, то можно взять ипотеку под 13% и получишь выгоду в 7% годовых. При 5млн- это 350т.р. в год.

Купил 10 квартир и можно больше ничего не делать

Я об этом уже второй день думаю
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Надеюсь условно?

По теме Саларьево двойка, точно.
Не обижайся, но непроверенной информацией ты вводишь в заблуждение людей, и подрываешь их доверие к тебе...
Сам решай...

Это все Володь пилотный проект, я его на нерсе и обкатываю, ну и конечно же не для того, чтобы здесь клиентов искать, а для того чтобы услышать feeadback от коллег.

За чуть более года уже сделал 12 модификаций и несколько точно благодаря форуму.

Самый главный глюк если в итоге я его сделаю для себя, потому что если есть новострой с доходностью 20+%, то можно взять ипотеку под 13% и получишь выгоду в 7% годовых. При 5млн- это 350т.р. в год.

Купил 10 квартир и можно больше ничего не делать

Я об этом уже второй день думаю

Поступай как знаешь...
Хочешь выглядеть глупо, твое право...
И дело не в поиске клиентов, дело в непроверенной информации которую ты используешь, обрабатываешь и выдаешь "перлы"
Твое право. :nez-nayu:
10 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Я об этом уже второй день думаю

Рассмешили, Алексей ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
10 дек. 2016
Галина К. писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Я об этом уже второй день думаю

Рассмешили, Алексей ))

А что смешного?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Купил 10 квартир и можно больше ничего не делать

Я об этом всю жизнь думаю ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
10 дек. 2016
Галина К. писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Купил 10 квартир и можно больше ничего не делать

Я об этом всю жизнь думаю ))

:lol: Таких пол Москвы. :popcorn1:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 дек. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Какое-то время назад клиентка продавала там коттедж.
Рассказывала как на горЕ-помойке, тогда ещё Лужков, сделает горнолыжный спуск.
Гора так блестела на зимнем солнце, что очень не хотелось понимать, как она фонит.
Клиентка рассказывала как мило летом плещутся в трех образованных прудах детки, правда, не её.
Ведь помойка фонящая рядом.
Кстати, измайловская помойка у прудов фонит до сих пор, а её уже лет 50 как с землей сровняли.


Там кто-то с дозиметером ходил, или это образное выражение?
10 дек. 2016
Галина К. писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Купил 10 квартир и можно больше ничего не делать

Я об этом всю жизнь думаю ))


А что мешает воплотить в реальность? что останавливает?

Я кстати второй день думаю найти 10 инвесторов ( один из которых я) по 4-5млн и купить все-таки 10 квартир.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
А что мешает воплотить в реальность? что останавливает?

Да то же, что и всем, наверное: неуверенность, страхи разные, и т.д.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
10 дек. 2016
Галина К. писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
А что мешает воплотить в реальность? что останавливает?

Да то же, что и всем, наверное: неуверенность, страхи разные, и т.д.

В том то и дело в одну новостройку вкладывать 5млн 0- немного страшно, а вот в 10 по 500т.р. уже не страшно.
А Вы что считаете?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость