Покупка квартиры в Саларьево 434 / 8982

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 апр. 2017
Fila писал(а):
bhr писал(а):
Fila писал(а):
Вы, кстати, в курсе, что там не только ПИК свои 70 домов воткнуть хочет, а и другие "сукины дети" в очередь? :lol:
3 млн кв.м. недвижимости...

дайте ссылку, плиз. почитаю. может переметнусь.

В новой Москве 7 млн кв. м построят ПИК, «Мангазея», структуры «Русгидро» и X5 Retail Group
Они застроят район рядом с будущим метро «Саларьево»
внешняя ссылка
Согласно проекту планировки территории (ППТ, редакция ознакомилась с ним) почти на 970 га до 2035 г. может быть построено около 6,7 млн кв. м недвижимости, из них почти 3 млн кв. м – жилье.

спс. 2015 год и в основном набор слухов, которые "отказались комментировать". с тех пор многое сто раз менялось. Про планы ввода жилья в определенном объеме, я вроде сам ссылку выкладывал. кто конкретно будет строить - дело десятое.
кстати, про X5 Retail Group - спасибо за инфу. В Румянцево. вроде они же. Боюсь такая же задница будет. боязно гулять по их торговым центрам. изглодавшие продавцы кидаются в ноги, дергают за рукав, пытаясь всеми способами денежку выудить.
Последний раз редактировалось bhr 09.04.17, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
09 апр. 2017
bhr
Что-то плюс не могу поставить, надо правила изучить, как их ставят.
09 апр. 2017
Малинов А. писал(а):
bhr
Что-то плюс не могу поставить, надо правила изучить, как их ставят.

это заговор против меня.
* когда наберете 50 сообщений, сможете мне ставить.
09 апр. 2017
bhr писал(а):
спс. 2015 год и в основном набор слухов, которые "отказались комментировать". с тех пор многое сто раз менялось

То есть вы хотите сказать, что эти застройщики отказались от своих планов или продали свои куски кому-то другому? А ссылочку?
09 апр. 2017
bhr писал(а):
Малинов А. писал(а):
bhr
Что-то плюс не могу поставить, надо правила изучить, как их ставят.

это заговор против меня.
* когда наберете 50 сообщений, сможете мне ставить.


Понял, действую.
09 апр. 2017
Fila писал(а):
bhr писал(а):
спс. 2015 год и в основном набор слухов, которые "отказались комментировать". с тех пор многое сто раз менялось

То есть вы хотите сказать, что эти застройщики отказались от своих планов или продали свои куски кому-то другому? А ссылочку?

неправильно выразился. с тех пор многое сто разх могло поменяться.
09 апр. 2017
bhr писал(а):
slavco10 писал(а):
Bzzz писал(а):
И сильно Вы разбогатеете с этой суммы? Супербизнес :) А если ещё учесть, что Вы проживаете далеко от этого места, то вообще какая-то ерунда получается - как вселять/выселять будете и т.п. Беготни много за пшик. Надо хотя бы пару-тройку штук брать, чтоб какой-никакой "бизнес делать"... :nez-nayu:


Согласен бизнес копеечный. Жена мне сегодня с утра тоже самое сказала. Телодвижений много а выхлоп :lol: . Так что подождем пока.

а продать за сколько сможете?

Я думаю навара большого не будет. 20-25% за два года
09 апр. 2017
глянул митино парк. не дешевле цены. мне трудно судить о плюшках района.
09 апр. 2017
Fila писал(а):
как правильно написал Убыр (но мне Ybear больше нравилось, зачем ник сменили? :lol: )

Импортозамещение :lol:
Это все
09 апр. 2017
Lea ** писал(а):
бассейн огромадный ( типа джакузи ) чуть не купили, в нем дядька-зазывала плескался, а муж мой - человек наивный. Еле отбила,

;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя