Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 янв. 2013
я узнала все, что хотела. Считаю тему закрытой. Спасибо, всем за комментарии, многие были полезны.
Сомнение - почва для неудач!
26 янв. 2013
Dgeka писал(а):
я узнала все, что хотела. Считаю тему закрытой. Спасибо, всем за комментарии, многие были полезны.


Гм...

Я вот некоторое время работаю с новостройками.

Интересно?
26 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Такое ощущение я спросила у вас как по-быстрому срубить бабла.

А вы для чего собираетесь новостроем торговать, чтобы улучшить демографию и мир во всем мире?
Не за деньги, а за идею хотите работать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2013
Мадам О писал(а):
Dgeka писал(а):
я узнала все, что хотела. Считаю тему закрытой. Спасибо, всем за комментарии, многие были полезны.


Гм...

Я вот некоторое время работаю с новостройками.

Интересно?

Интересно. Только в личку, пожалуйста. от неконструктивных диалогов устала.
Сомнение - почва для неудач!
26 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Dgeka писал(а):
Такое ощущение я спросила у вас как по-быстрому срубить бабла.

А вы для чего собираетесь новостроем торговать, чтобы улучшить демографию и мир во всем мире?
Не за деньги, а за идею хотите работать?

Не надо путать альтруизм с правильной оценкой проблем и возможностей. Вам не надоело меня прощупывать со всех сторон? :lol:
Сомнение - почва для неудач!
26 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Dgeka писал(а):
Это для тех кто говорил про амбиции.


Как показывает практика, кто много кыздит, от того толку ноль. Помечтать иногда приятно, но бесперспективно.


Амбиции – это мотивы человека, фундаментом которых является потребность в успехе. Под этим качеством понимается правильная постановка человеком личных и профессиональных целей и их достижение, стремление к получению новых знаний, саморазвитию. А в переводе с французского это чувство чести, благородство.
Как видите это не имеет ничего общего с вашими определениями амбициозности.

Очень красивое определение. Амбиции делятся на внутренние и внешние. Именно тихие некричащие внутренние амбиции являются сильным мотиватором и двигателем к достижению цели. Наносные же, кричащие, выпячивающие ничего за собой не несут, кроме разбазаривания энергии, но некоторым бывает достаточно просто красиво поговорить, попредставлять себя в какой-либо роли, хорошо, когда есть зрители, это ни плохо, ни хорошо. Просто так есть. Но для дела (любого) абсолютно бесполезное энергозатратное занятие.
+ у зрителей есть жизненный опыт и опыт работы на РН , поэтому к вашим речам относятся с умилением , где-то цинично, где-то скептически.
26 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Мадам О писал(а):
Dgeka писал(а):
я узнала все, что хотела. Считаю тему закрытой. Спасибо, всем за комментарии, многие были полезны.


Гм...

Я вот некоторое время работаю с новостройками.

Интересно?

Интересно. Только в личку, пожалуйста. от неконструктивных диалогов устала.


Не обижайтесь и не удивляйтесь, но неконструктивных диалогов на этом форуме нет.

А в этой теме - особенно.
26 янв. 2013
Не обижайтесь и не удивляйтесь, но неконструктивных диалогов на этом форуме нет.

А в этой теме - особенно.[/quote]
Какие могут быть обиды. Просто такое складывается ощущение, что вопрос в начале темы читали двое, максимум трое из ответивших. Как-будто я у них кусок хлеба попросила бесплатно, а не инструмент для того, чтоб добыть его самой.
Последний раз редактировалось Dgeka 26.01.13, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Сомнение - почва для неудач!
26 янв. 2013
О, а что сказать-то хотела - вот я в недвижке уже более 13 лет, с новостройками - около 8 месяцев. Так вот. Не впились бы в одно место эти новостройки - без знания специфики недвижки в принципе, без знания законодательной базы относительно долевого строительства, без знания ситуации на строительном, политическом и при отсутствии дружелюбно настроенных чиновников из министерства строительства - соваться нечего.

Мнение такое - хочу, чтобы опыт с новостройками стал жизненным этапом, который в прошлом.

По простому - а не впились бы в одно место эти новостройки.
26 янв. 2013
Мадам О писал(а):
О, а что сказать-то хотела - вот я в недвижке уже более 13 лет, с новостройками - около 8 месяцев. Так вот. Не впились бы в одно место эти новостройки - без знания специфики недвижки в принципе, без знания законодательной базы относительно долевого строительства, без знания ситуации на строительном, политическом и при отсутствии дружелюбно настроенных чиновников из министерства строительства - соваться нечего.

Мнение такое - хочу, чтобы опыт с новостройками стал жизненным этапом, который в прошлом.

По простому - а не впились бы в одно место эти новостройки.

:lol: м-да, ответ исчерпывающий.!
Сомнение - почва для неудач!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей