Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):

Весь Форабанк знает мою фамилию, а Лурье, имея моя визитку - забыла...Ну че, бывает :)
Писали письмо на имя начальника юридической службы примерно месяц назад на сайте Фора-банк. Прореагировали, за что им спасибо :)
Пользуйтесь на здоровье :)

Поздравляю. Уважаю последовательность.
Я, к сожалению, на сделки хожу два раза в год, только когда большие деньги на мое имя закладывают, или когда свое продаю-покупаю..все-таки я какой-никакой, на ваш взгляд никуда негодный, подобранный Саяпиным из жалости и явно по ошибке директор.. :cry_ing: но мои сотрудники обязательно воспользуются..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Володя, но вот не хочу я, чтобы мои дети жили на улице Кадырова, пусть даже рядом с церковью..Это же вопрос выбора..


Юлия Владимировна, не столь важно как называется улица, на который ты живешь.

Гораздо значимее то, чтобы в будущем молодое поколение имело способность отличать преходящее, временное от истинного.
И не имело привычки вестись на модные ярлыки и громкие имена, которые бы могли манипулировать, влиять на их выбор, застилая своей яркостью объективную картину.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
11 апр. 2013
Главное, чтобы жизненные ценности и яркие истины твоим детям не соседи по улице Кадырова преподавали..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
Жить внутри Садового Кольца с детьми? Боже упаси... Потом точно поедешь искать квартиру в Королёве чтобы Лосиный остров за окном шумел, астму лечить...
11 апр. 2013
Кстати, да, астма у меня имеется, впрочем ,как и у моей подружки из Королева.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, да, астма у меня имеется, впрочем ,как и у моей подружки из Королева.. :lol:

Астма может быть у любого, кто живет в мегаполисе, независимо от того в Крылатском или на ул. Больших каменщиков. Риск астмы у жителя Крылатского выше, если он начинает утро с кофе и сигаретки натощак, а житель центра с утра приседает со штангой 100% от веса тела на 20-30 раз, потом на брусьях сотню другую. Все индивидуально и подчиняется общим закономерностям.
11 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, да, астма у меня имеется, впрочем ,как и у моей подружки из Королева.. :lol:
Вот поэтому мы не стали бы ни в Пушкино ни во Фрязино квартиры покупать... Да и жители Королева с подобными проблемами меняют центр города на окраины, поближе к Лосиному, воздух там потрясающий.
11 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, да, астма у меня имеется, впрочем ,как и у моей подружки из Королева.. :lol:

Астма может быть у любого, кто живет в мегаполисе, независимо от того в Крылатском или на ул. Больших каменщиков. Риск астмы у жителя Крылатского выше, если он начинает утро с кофе и сигаретки натощак, а житель центра с утра приседает со штангой 100% от веса тела на 20-30 раз, потом на брусьях сотню другую. Все индивидуально и подчиняется общим закономерностям.
Мой муж работает на Каланчевской улице, офис там у них... Говорит, я вообще не понимаю как там люди постоянно живут, загазованность бьет все рекорды и дышать совсем нечем. Чем штанга от этого спасет? Я не понимаю...Куда с утра едут все машины на работу с окраин? В наш замечательный центр и стоят там в пробках вечером. Нафиг, нафиг.
11 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, да, астма у меня имеется, впрочем ,как и у моей подружки из Королева.. :lol:
Вот поэтому мы не стали бы ни в Пушкино ни во Фрязино квартиры покупать... Да и жители Королева с подобными проблемами меняют центр города на окраины, поближе к Лосиному, воздух там потрясающий.

Послушайте, я 30 с лишним лет прожил возле Лосиного острова и от астмы меня это не спасло. :-(
11 апр. 2013
Алексей Сидельников писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, да, астма у меня имеется, впрочем ,как и у моей подружки из Королева.. :lol:
Вот поэтому мы не стали бы ни в Пушкино ни во Фрязино квартиры покупать... Да и жители Королева с подобными проблемами меняют центр города на окраины, поближе к Лосиному, воздух там потрясающий.

Послушайте, я 30 с лишним лет прожил возле Лосиного острова и от астмы меня это не спасло. :-(


А сигаретка другая в рот попадала? алкоголь? как часто и в каком количестве? Любите приседания? Этак раза 4-5 в неделю? В семье есть люди с астмой? Вот если все излишки нет, а спорт да, то случай с астмой это редкость.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя