А что там в Златоглавой нынче происходит? 322 / 9356

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 апр. 2013
Бравита писал-"Тип-топ, а вы строили
раньше воздушные замки?
Поделитесь знаниями,
пожалуйста."
~~~
Нет не строил-опытом построения воздушных замков не владею)
29 апр. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Вот интересно, можно из кед, стоимостью 30 тыр, суп сварить? Варили же люди в голодные годы ремни...

Я за вас беспокоюсь...
29 апр. 2013
*** писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Вот интересно, можно из кед, стоимостью 30 тыр, суп сварить? Варили же люди в голодные годы ремни...

Я за вас беспокоюсь...


Я вот уже целый час как за ним беспокоюсь! Он какой-то подвал в центре ищет. Говорит, надо, чтобы старая постройка была с толстыми стенами. Ну, чтоб звуки наружу не доносились. Это что - в мск тренд такой? :sh_ok:
29 апр. 2013
*** писал(а):
Я за вас беспокоюсь...

Нет, Павел. Это как раз я за вас беспокоюсь! :a_g_a:
Говорят вы там в поход собираетесь, не ровен час заблудитесь...
29 апр. 2013
СКА писал(а):
*** писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Вот интересно, можно из кед, стоимостью 30 тыр, суп сварить? Варили же люди в голодные годы ремни...

Я за вас беспокоюсь...


Я вот уже целый час как за ним беспокоюсь! Он какой-то подвал в центре ищет. Говорит, надо, чтобы старая постройка была с толстыми стенами. Ну, чтоб звуки наружу не доносились. Это что - в мск тренд такой? :sh_ok:

И опять - этому тренду скоро будет с десяток лет. Ещё журналисты в былое время звонили, спрашивали, что вы думаете о частных бункерах, дескать. слышали что это модно в определенной среде.

Оказывается, снова до моды дожили.
29 апр. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
*** писал(а):
Я за вас беспокоюсь...

Нет, Павел. Это как раз я за вас беспокоюсь! :a_g_a:
Говорят вы там в поход собираетесь, не ровен час заблудитесь...

Какой ещё поход?
29 апр. 2013
*** писал(а):

Оказывается, снова до моды дожили.

А может тогда ну нафик эту мск?! Скажите, никто не в курсе как идут дела в Зимбабве? И есть-ли там рынок недвижимости? И практикуется-ли там до сих пор людоедство? :men:
29 апр. 2013
СКА писал(а):
*** писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Вот интересно, можно из кед, стоимостью 30 тыр, суп сварить? Варили же люди в голодные годы ремни...

Я за вас беспокоюсь...


Я вот уже целый час как за ним беспокоюсь! Он какой-то подвал в центре ищет. Говорит, надо, чтобы старая постройка была с толстыми стенами. Ну, чтоб звуки наружу не доносились. Это что - в мск тренд такой? :sh_ok:

Да может офис для готов каких)) :hi_hi_hi:
29 апр. 2013
СКА писал(а):
А может тогда ну нафик эту мск?! Скажите, никто не в курсе как идут дела в Зимбабве? И есть-ли там рынок недвижимости? И практикуется-ли там до сих пор людоедство? :men:


Я уже давно этот "нафик" сделала.
Сейчас вот об Африке подумываю. В Китае то уж точно делать нечего, там уже кого только нет. А Африка - в начале пути :du_ma_et:
29 апр. 2013
СКА писал(а):
*** писал(а):

Оказывается, снова до моды дожили.

А может тогда ну нафик эту мск?! Скажите, никто не в курсе как идут дела в Зимбабве? И есть-ли там рынок недвижимости? И практикуется-ли там до сих пор людоедство? :men:

У них там все серьезно - каждый житель 1 раз в год становится президентом, проживание в президентской хижине, бусики и 2 зеркальца, 3х разовое питание по вторникам, официальная жена - теща предыдущего президента, зп - оклад+%, все в ракушках, а главное климат там хороший . :lol:
В общем все как мск только с бусиками))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей