"Art Residence" 140 / 2158

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
31 мая 2018
31.05.18, 00:52
Fontanera писал(а):
30.05.18, 22:26
Душистый Шмель писал(а):
Да. И всерьез.
даже после всей этой информации????
Покажите им что-то другое что ли за эти деньги, ну невозможно же на такое 40млн потратить?
кошмар
Я могу показать что угодно в ассортименте, но пока этого не требуется. )
Вам покажу)
Вот, к примеру. Название почти то же, а месторасположение, на мой вкус- лучше. И планировка двушки, к примеру, человеческая, красивая, удобная.

внешняя ссылка
31 мая 2018
31.05.18, 12:56
Душистый Шмель писал(а):
31.05.18, 00:52
Fontanera писал(а):
30.05.18, 22:26
Душистый Шмель писал(а):
Да. И всерьез.
даже после всей этой информации????
Покажите им что-то другое что ли за эти деньги, ну невозможно же на такое 40млн потратить?
кошмар
Я могу показать что угодно в ассортименте, но пока этого не требуется. )
Вам покажу)
Вот, к примеру. Название почти то же, а месторасположение, на мой вкус- лучше. И планировка двушки, к примеру, человеческая, красивая, удобная.

внешняя ссылка
Да, апартов в эти деньги много, можно выбирать.
IceCool
31 мая 2018
31.05.18, 12:56
Душистый Шмель писал(а):
Название почти то же, а месторасположение, на мой вкус- лучше. И планировка двушки, к примеру, человеческая, красивая, удобная.
внешняя ссылка ... :_apt:none
Так гораздо лучше ведь, а место даже смешно сравнивать. Это как можно при этом выбирать тот треш на Белорусской? :)
31 мая 2018
31.05.18, 13:16
Fontanera писал(а):
31.05.18, 12:56
Душистый Шмель писал(а):
Название почти то же, а месторасположение, на мой вкус- лучше. И планировка двушки, к примеру, человеческая, красивая, удобная.
внешняя ссылка ... :_apt:none
Так гораздо лучше ведь, а место даже смешно сравнивать. Это как можно при этом выбирать тот треш на Белорусской? :)
Так сами выбрали ж. ) Почему-то считается, что новостройки можно выбирать самому и риелт для этого не нужен. Можно, разумеется. Но нужно ли?) Вот, в очередной раз убеждаемся, что из этого получается.)
31 мая 2018
31.05.18, 12:56
Душистый Шмель писал(а):
Я могу показать что угодно в ассортименте, но пока этого не требуется. )
Вам покажу)
Вот, к примеру. Название почти то же, а месторасположение, на мой вкус- лучше. И планировка двушки, к примеру, человеческая, красивая, удобная.
внешняя ссылка ... :_apt:none
САМА ЮВЛ недалеко живёт!)
Да вы все странные
31 мая 2018
31.05.18, 13:37
Нерсисян писал(а):
31.05.18, 12:56
Душистый Шмель писал(а):
Я могу показать что угодно в ассортименте, но пока этого не требуется. )
Вам покажу)
Вот, к примеру. Название почти то же, а месторасположение, на мой вкус- лучше. И планировка двушки, к примеру, человеческая, красивая, удобная.
внешняя ссылка ... :_apt:none
САМА ЮВЛ недалеко живёт!)
Вы мне так и не ответили про КФ- там изначально хотели газифицировать домики?

А ЮВЛ мечтает продать ту квартиру, в которой живет, только пока не получается.
31 мая 2018
31.05.18, 13:38
Душистый Шмель писал(а):
Вы мне так и не ответили про КФ- там изначально хотели газифицировать домики?
Я не помню. Давно это было. Возможно и хотели. Там согласования занимают годы. Котельная сейчас на газу, а до этого топили на мазуте - это несколько млн в месяц, пять, что ли.
Да вы все странные
31 мая 2018
31.05.18, 13:40
Нерсисян писал(а):
31.05.18, 13:38
Душистый Шмель писал(а):
Вы мне так и не ответили про КФ- там изначально хотели газифицировать домики?
Я не помню. Давно это было. Возможно и хотели. Там согласования занимают годы. Котельная сейчас на газу, а до этого топили на мазуте - это несколько млн в месяц, пять, что ли.
Пишут, что котельная на газу и изначально хотели делать газовые плиты, но пересмотрели, теперь там электрические. Ну совсем красота.
Есть шансы, что от метро Некрасовка до КФ проложат прямую дорогу? :lol:
Меня даже мусор за лесом не так волнует.
31 мая 2018
31.05.18, 13:42
Душистый Шмель писал(а):
Есть шансы, что от метро Некрасовка до КФ проложат прямую дорогу?
Нет конечно, кто это будет делать? Ни прямую, ни даже кривую.

Любые дорожные вопросы относятся к компетенции федералов, там же каждый километр несколько млн долларов.
Да вы все странные
31 мая 2018
31.05.18, 12:56
Душистый Шмель писал(а):
31.05.18, 00:52
Fontanera писал(а):
30.05.18, 22:26
Душистый Шмель писал(а):
Да. И всерьез.
даже после всей этой информации????
Покажите им что-то другое что ли за эти деньги, ну невозможно же на такое 40млн потратить?
кошмар
Я могу показать что угодно в ассортименте, но пока этого не требуется. )
Вам покажу)
Вот, к примеру. Название почти то же, а месторасположение, на мой вкус- лучше. И планировка двушки, к примеру, человеческая, красивая, удобная.

внешняя ссылка
Балчуг, если концепт доведут до конца, может стать локацией не хуже Патриков.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей