Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 апр. 2013
Алексей Сидельников писал(а):
Послушайте, я 30 с лишним лет прожил возле Лосиного острова и от астмы меня это не спасло. :-(



А я знаю ребенка, которого вывезли из центра к Лосиному и астма прошла. У нее разные причины бывают, в том числе и психологические. Мы когда приехали погулять, я аж обалдела - чтобы так недалеко от Москвы и такой воздух! Прям как в горный Крым попали...
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 11.04.13, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
11 апр. 2013
Лазанья писал(а):
А сигаретка другая в рот попадала? алкоголь? как часто и в каком количестве? Любите приседания? Этак раза 4-5 в неделю? В семье есть люди с астмой? Вот если все излишки нет, а спорт да, то случай с астмой это редкость.

Доктор Лазанья, она у меня аж с 12 лет, так что какие сигаретки, алкоголь и приседания? :lol: Спортом в этом самом Лосином острове на лыжах 8 лет отбегал. :nez-nayu:
11 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
А я знаю ребенка, которого вывезли из центра к Лосиному и астма прошла. У нее разные причины бывают, в том числе и психологические. Мы когда приехали погулять, я аж обалдела - чтобы так недалеко от Москвы и такой воздух! Прям как в горный Крым попали...
У моего ребенка и атопические дерматиты и активная форма астмы были, пока не уехали из района... Я на экологию это не сваливаю почему-то.
11 апр. 2013
Алексей Сидельников писал(а):
Лазанья писал(а):
А сигаретка другая в рот попадала? алкоголь? как часто и в каком количестве? Любите приседания? Этак раза 4-5 в неделю? В семье есть люди с астмой? Вот если все излишки нет, а спорт да, то случай с астмой это редкость.

Доктор Лазанья, она у меня аж с 12 лет, так что какие сигаретки, алкоголь и приседания? :lol: Спортом в этом самом Лосином острове на лыжах 8 лет отбегал. :nez-nayu:

Хм. Тогда непонятно как так. У меня у знакомого врачи диагностировали астму и посоветовали маме полностью уехать из Москвы. Она работник образования, устроилась в сельскую местность, за почти тысячу км от Москвы, там 99% хвойного леса, асфальтная дорога в 17 км, зимой не проехать, пока не почистят. В итоге до 5 класса друг там проучился. Сейчас курит как паровоз, никакой астмы.
11 апр. 2013
Алексей Сидельников писал(а):
У моего ребенка и атопические дерматиты и активная форма астмы были, пока не уехали из района... Я на экологию это не сваливаю почему-то.

а на что сваливаете? помню, искали мы таунхаус, ездили смотрели, доехали в том числе и до Пушкино - и уехали быстрей обратно... в воздухе был просто разлит запах аммиака...
11 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Хм. Тогда непонятно как так.
Так и я говорю, что уповать на Лосиный остров в этом мегаполисе бесполезно. :a_g_a:
11 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):

а на что сваливаете?
Я надеюсь, что это незрелость иммунной системы. Астматикам всем на море надо.
11 апр. 2013
Алексей Сидельников писал(а):
Лазанья писал(а):
А сигаретка другая в рот попадала? алкоголь? как часто и в каком количестве? Любите приседания? Этак раза 4-5 в неделю? В семье есть люди с астмой? Вот если все излишки нет, а спорт да, то случай с астмой это редкость.

Доктор Лазанья, она у меня аж с 12 лет, так что какие сигаретки, алкоголь и приседания? :lol: Спортом в этом самом Лосином острове на лыжах 8 лет отбегал. :nez-nayu:


это влияние москвы как плохого по экологии города?
сейчас, многие дети рожденные в москве страдают аллергией в той или иной форме.

з.ы хотя судя по фотками вам 30-35, а тогда - 20 лет назад- все было еще не так загазовано.

з.ы А улица Кадырова в Бутова названа в честь кадыровских боевиков, которые нашим бойцам головы резали, как баранам ?
11 апр. 2013
Алексей Сидельников писал(а):
Шардоне Белль писал(а):

а на что сваливаете?
Я надеюсь, что это незрелость иммунной системы. Астматикам всем на море надо.
Я хоть и не астматик ( ттт), но мне тоже на море надо ))) Ждем с мужем пенсии чтобы укатить из этого мегаполиса и жить там где нам на самом деле хочется...Квартиры детям, а сами с внуками на моря на постоянку... Эх-хх , где мои 55... :du_ma_et: Еще 20 лет дышать этой фигней.
11 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
А Володя Буйлов, которого успешно обучали с ними сражаться, теперь с удовольствием гуляет по улице имени их главаря и идеолога.Эх..


Запрещенный прием, Юлия Владимировна, сами учили. :)

"И слепому, и прокаженному, и поврежденному рассудком, и грудному младенцу, и уголовному преступнику, и язычнику окажи почтение, как образу Божию. Что тебе до их немощей и недостатков!?
Наблюдай за собою, чтоб тебе не иметь недостатка в любви."

Святитель Игнатий Брянчанинов
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TatianaNina и 4 гостя