ЗилАРТ. Ваше мнение? 163 / 6107

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 мар. 2019
18.03.19, 14:13
Antuan писал(а):
Строил данный перегон Метрострой.
Тоннель действительно проходит рядом с домом, но не под самим домом.
Сейчас рано говорить, что будет вибрация.
Поживем- увидим.
Там ещё нет туннелей, не придумывайте. Туннели только к Авиамоторной строят.
А станция мелкого заложения... (Сьездите на метро Октябрьское поле на улице. Маршала Бюрюзова в любой магазин зайдите или метро Волгоградский проспект в Макдональдсе чайку попейте)
внешняя ссылка
внешняя ссылка
С платформой его свяжут четыре эскалатора, пешеходный коридор и лестницы. Пассажиропоток составит 135 тыс. человек в сутки.
Ничего себе - редкие пассажиры...
– Старт давался нам тяжело, – вспоминает Бичеров. – Для того, чтобы выполнить бетонную подготовку в условиях очень большой обводненности, приходилось предварительно делать водосборные зумпфы и подводить к ним дренажные трубы. Сейчас эти проблемы никуда не делись, боремся с ними теми же средствами.
Интересная геопоснова...
Глубина станции всего 23 метра.
Более подробно и проблемы БКЛ-Лефортово и отсутствие пересадки на Некрасовская линию (т.е поезда с БКЛ будут ходить до Некрасовки, а Лефортово будет кольцевой-пересадочной с одной платформой)
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 18.03.19, 14:55, всего редактировалось 4 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 мар. 2019
18.03.19, 11:25
Чай писал(а):
15.03.19, 22:33
Sermon on the Mount писал(а):
окнами на ТТК
Этаж выбирайте выше 9 го. Шум от ТТК монотонный, просто перестанете замечать, а грязь долетать не будет.
За окном будет движуха, Москва )
Уважаемый товарищ Чай, учите мат.часть. В среднем в штиль Загрязнение от дороги вдоль дома на 15 этаже только в 2 раза меньше, чем на первом. И только в 10 раз меньше на 30 этаже. Это все примерно, но достаточно для понимания что у ТТК даже на 30 этаже будет экологическая помойка. Дома второй и третьей линии на высоких этажах тоже не защищены, испарения и пыль идут от первой линии ко второй и далее к третьей по верхам над крышами. Читал на эту тему исследования

Жить окнами на ттк может только идиот, если у него был выбор не жить онами на ттк
18 мар. 2019
18.03.19, 14:31
Sermon on the Mount писал(а):
если у него был выбор не жить онами на ттк
Выбирайте, выбирайте
nevermind
18 мар. 2019
18.03.19, 14:25
Sermon on the Mount писал(а):
18.03.19, 14:15
Светлана Тапинова писал(а):
18.03.19, 13:52
Sermon on the Mount писал(а):
Чем вам ТЦ и БЦ не угодил, если вы не живете на втором этаже или окнам ко входу в ТЦ или БЦ?
ТЦ и БЦ - это центр притяжения большого количества людей.
От метро тоже шума нет, но большинство людей старается избегать непосредственной близости метро именно по этой причине.
Чтобы было недалеко, но и не очень близко идеальный вариант.
Согласен , но сейчас во многих домах на первом этаже стилобат с магазинами, ресторанами, фитнес клубами. Даже в бизнес классе такое есть часто. Кстати, в том же Москва Сити апартаменты за большие деньги продают. И их ведь покупают, несмотря на муравейник внизу и вокруг.
Это только те,у кого нет риэлтора
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2019
18.03.19, 14:31
Sermon on the Mount писал(а):
Жить окнами на ттк может только идиот, если у него был выбор не жить онами на ттк
Я бы и окнам на Садовое кольцо не жил.
Но разных сталинских домов там до сих пор стоит дофига.
Правда, ценность таких квартир ниже, чем раньше.
В основном думаю из-за плохой экологии.
Даешь победу!
18 мар. 2019
18.03.19, 15:43
АлексейЦентр писал(а):
18.03.19, 14:31
Sermon on the Mount писал(а):
Жить окнами на ттк может только идиот, если у него был выбор не жить онами на ттк
Я бы и окнам на Садовое кольцо не жил.
Но разных сталинских домов там до сих пор стоит дофига.
Правда, ценность таких квартир ниже, чем раньше.
В основном думаю из-за плохой экологии.
И я бы. Там в воздухе превышение ПДК всего только что может быть. С окнами на МКАД и с окнами на Ленинградское и другие главные шоссе также жизнь превращается в кошмар.
18 мар. 2019
18.03.19, 14:29
Святослав Теплов писал(а):
18.03.19, 14:13
Antuan писал(а):
Строил данный перегон Метрострой.
Тоннель действительно проходит рядом с домом, но не под самим домом.
Сейчас рано говорить, что будет вибрация.
Поживем- увидим.
Там ещё нет туннелей, не придумывайте. Туннели только к Авиамоторной строят.
А станция мелкого заложения... (Сьездите на метро Октябрьское поле на улице. Маршала Бюрюзова в любой магазин зайдите или метро Волгоградский проспект в Макдональдсе чайку попейте)
внешняя ссылка
внешняя ссылка
С платформой его свяжут четыре эскалатора, пешеходный коридор и лестницы. Пассажиропоток составит 135 тыс. человек в сутки.
Ничего себе - редкие пассажиры...
– Старт давался нам тяжело, – вспоминает Бичеров. – Для того, чтобы выполнить бетонную подготовку в условиях очень большой обводненности, приходилось предварительно делать водосборные зумпфы и подводить к ним дренажные трубы. Сейчас эти проблемы никуда не делись, боремся с ними теми же средствами.
Интересная геопоснова...
Глубина станции всего 23 метра.
Более подробно и проблемы БКЛ-Лефортово и отсутствие пересадки на Некрасовская линию (т.е поезда с БКЛ будут ходить до Некрасовки, а Лефортово будет кольцевой-пересадочной с одной платформой)
внешняя ссылка


Мысли вслух. Вот не уймётся ирод :lol:

Давайте по порядку.
Тоннель уже давно прокопан, он стартовал от будущей станции м.Рубцовская до м.Лефортово в Январе 2017 и в этом же году был уже закончен.
Только после этого начали копать перегон от м. Лефортово до м. Авиамоторная. внешняя ссылка
Был я и на улице Маршала Бюрюзова и на Волгоградском проспекте, и чай пил и пиво, всё было. :ps_ih: После это, мне ничего не было :nez-nayu:
Вы скажите, когда у метростроя легко и быстро всё строилось под землёй? Факторов много. И почва и щит тоннелепроходческий поломался, по разному было. Делать выводы, что тяжело давался грунт при проходке щитом только в Лефортово, глупо.
По поводу глубины проходки метро в 23 метр,не возражаю. :)
Временная схема запуска метро Лефортово может быть любой, подозреваю, что в ответственных ведомствах сами не знают до конца, как это будет в итоге. У них по пять раз на дню всё меняется. :ps_ih:
18 мар. 2019
18.03.19, 16:34
Antuan писал(а):
Мысли вслух. Вот не уймётся ирод
Давайте по порядку.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 мар. 2019
Святослав, как непрофессионально с Вашей стороны. :)
18 мар. 2019
18.03.19, 16:34
Antuan писал(а):
Был я и на улице Маршала Бюрюзова и на Волгоградском проспекте, и чай пил и пиво, всё было. После это, мне ничего не было
Я не знаю как у вас будет, надеюсь, что без вибрации, но я была в квартире на окт.поле, над метро и там каждый вагон проходящего поезда чувствовался и это было ужасно.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя