Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
замена коммуникаций обойдётся меньше чем стоимость места...впрочем,хозяин барин
Слушайте, вы мне предлагаете во всем доме коммуникации заменить? Каким образом, позвольте спросить? У меня таких денег нет, а в отдельно взятой квартире заменено, да что толку, если у соседей 40 лет ремонта не было ???


Ну а как же Октябрьское поле? дух времени и история? неужели большие метры, чистые подъезды и современные планировки поборят вековую пыль? так-так, неужели грядет переворот?[/quote]
Да, Лазанья, я его люблю, мое Октябрьское Поле,я здесь родилась и до 6-ти лет прожила,потом вернулась уже с семьей, здесь прекрасно, но лично мне надоело... Родился второй ребенок, нам хочется реально большой площади, современных подъездов, планировок с двумя санузлами, молодых семей рядом, равными по доходам и тп., новых поликлиник, магазинов побольше, короче, движухи. А в вековой пыли пусть бабушки живут. Может и вернусь еще на старости лет :lol:

зы. но и в Подмосковье мы не в любое бы поехали :lol:
12 апр. 2013
Как правильно выразился мой муж-сибиряк : На Окт.Поле надо жить в элитке. Или жить в другом месте....
12 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Как правильно выразился мой муж-сибиряк : На Окт.Поле надо жить в элитке. Или жить в другом месте....

Да
12 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Я бы снесла всю местную панель страшенную, от наших кирпичных домов оставила бы только коробки, все внутри поменяла, сделала нормальные площади, по 2 санузла, приличные кухни ( а не 6-8 м),лифты, внешнюю отделку на современном уровне - и получился бы полноценный красивый район малоэтажной застройки, принимая во внимание популярность места - это был бы московский оазис... Но кто за такое возьмется, на одно расселение сколько бабла надо...


Как так? неужели все посносить? тут на форуме полно апологетов маленьких кухонь, мол зачем 1к в новом доме с большой кухней, когда можно взять такую же по метражу, но 2к. в 5-12этаж. Зачем семье грузовой лифт? Зачем тамбуры и пр.? главное еще одна клетка, а остальное это так, незначительные мелочи.
12 апр. 2013
Лазанья писал(а):

Как так? неужели все посносить? тут на форуме полно апологетов маленьких кухонь, мол зачем 1к в новом доме с большой кухней, когда можно взять такую же по метражу, но 2к. в 5-12этаж. Зачем семье грузовой лифт? Зачем тамбуры и пр.? главное еще одна клетка, а остальное это так, незначительные мелочи.

Я не знаю, лучше у апологетов спросите,тяжко на маленькой...Я помню, у вас спор с ними шел не про кухни в большей степени, а про то, что две комнаты лучше, чем одна - просто каждый чем-то жертвует. Один полноценной интимной жизнью в одной комнате с ребенком, а другой тем, что семья ужинает по очереди . Лично я жертвовала ужином... Вот как полноценная интимная прекратилась, так тут же нашелся выход в виде трешки в 90 кв.м в Химках ))))) С двумя санузлами и большими комнатами для двоих детей... А до Планерной нам 6 км, ничего страшного :lol:
12 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):

У домов конечно крепкие кирпичные стены, но внутри все гнилое .... Капиталку нам не делают, трубы гниют/текут,
какие-то непонятные насекомые вылезают из недр


Скорее всего, насекомое, которое вас "атакует" - сахарная чешуйница.

Вот описание с форума:

"Бегают очень-очень быстро! Серые такие, почти серебристые не более 1 см. в длину. Со стороны головы утолщение, к хвостику тельце сужается. Появляются особенно ночью. Включаешь свет, заходишь, а они разбегаются во все стороны....Похожи на головастиков...Не видно ни усиков, ни ног. Если их раздавить-на бумажке например, остаётся какой-то пылный след, типа того, который остаётся после моли."
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
12 апр. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
Шардоне Белль писал(а):

У домов конечно крепкие кирпичные стены, но внутри все гнилое .... Капиталку нам не делают, трубы гниют/текут,
какие-то непонятные насекомые вылезают из недр


Скорее всего, насекомое, которое вас "атакует" - сахарная чешуйница.

Вот описание с форума:

"Бегают очень-очень быстро! Серые такие, почти серебристые не более 1 см. в длину. Со стороны головы утолщение, к хвостику тельце сужается. Появляются особенно ночью. Включаешь свет, заходишь, а они разбегаются во все стороны....Похожи на головастиков...Не видно ни усиков, ни ног. Если их раздавить-на бумажке например, остаётся какой-то пылный след, типа того, который остаётся после моли."
да вы что??? а я думала это мокрицы, они всё в туалете появляются.. брррр , гадость какая.... и главное, не поймешь, откуда лезут, чтобы это пресечь.
Какой все-таки полезный форум НЕРС, такие люди хорошие! Спасибо за информацию.
Мне отсюда скоро уезжать, слава Богу.
12 апр. 2013
В Красногорск на Новую Ригу! 3 км от МКАД ! во дворе школа, за 75 м2 7,3 млн.руб.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 апр. 2013
[quote="Святослав"]В Красногорск на Новую Ригу! 3 км от МКАД ! во дворе школа, за 75 м2 7,3 млн.руб.


Дорого, Святослав. 7,3 млн + еще надо 1 млн минимум вколошматить в ремонт. А это уже 8,3. Еще чуть и можно присмотреть 2к в копэ в Бибирево-Алтушка. Невыгодно.
12 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Я не знаю, лучше у апологетов спросите,тяжко на маленькой...Я помню, у вас спор с ними шел не про кухни в большей степени, а про то, что две комнаты лучше, чем одна - просто каждый чем-то жертвует. Один полноценной интимной жизнью в одной комнате с ребенком, а другой тем, что семья ужинает по очереди . Лично я жертвовала ужином... Вот как полноценная интимная прекратилась, так тут же нашелся выход в виде трешки в 90 кв.м в Химках ))))) С двумя санузлами и большими комнатами для двоих детей... А до Планерной нам 6 км, ничего страшного :lol:


Это прекрасно! а мы пока с супругой на 1кк рядом с работами решили остановиться. ее оставим дочке как начальный старт, годика 2-3 позализываем раны от аренды и ипотеки и начнем собирать на 2кк.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость