Помогите с выбором новостройки в Москве 583 / 26799

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 мар. 2016
Ничего подходящего не нахожу. может пожертвовать метро и рассмотреть не в такой жо..простите удаленности от Масквы как Бутово а поближе, но уже с транспортом до метро?? :du_ma_et:
10 мар. 2016
Juliena писал(а):
Ничего подходящего не нахожу. может пожертвовать метро и рассмотреть не в такой жо..простите удаленности от Масквы как Бутово а поближе, но уже с транспортом до метро??

Следующий жертвенный этап будет срок сдачи, потом цена, метры квадратные... :cry_ing:
10 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Juliena
Бюджет какой у вас?



Давайте поможем девушке выбрать приличную однушку в Москве. :)
Я ей все Бутово рекомендую а ей не нравится. :ne_vi_del:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Juliena
Бюджет какой у вас?

4,25
10 мар. 2016
Juliena писал(а):
Juliena писал(а):
Ничего подходящего не нахожу. может пожертвовать метро и рассмотреть не в такой жо..простите удаленности от Масквы как Бутово а поближе, но уже с транспортом до метро??

Следующий жертвенный этап будет срок сдачи, потом цена, метры квадратные...

:lol: Не зря я сижу на этом форуме. Пока Вы терзаетесь, я, с подачи одного из риэлторов, отправила не только на сайт, но и посмотреть в натуре местечко, где строится ЖК " Лучи", своих знакомых. . Все понравилось, решили рискнуть. По денежкам - ваш запрос.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 мар. 2016
wbif писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Juliena
Бюджет какой у вас?



Давайте поможем девушке выбрать приличную однушку в Москве.
Я ей все Бутово рекомендую а ей не нравится.

Да что-то не оч чесна.. :ny_tik:
10 мар. 2016
Мож вторичку такую внешняя ссылка с ковром на стене, и в Ульяновск ехать не нужно, да DmitryB?? :hi_hi_hi:
10 мар. 2016
Juliena
Правильно не нравится) Все,что в вашем бюджете далеко от метро. Тот же транспорт.
10 мар. 2016
wbif писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Juliena
Бюджет какой у вас?



Давайте поможем девушке выбрать приличную однушку в Москве.
Я ей все Бутово рекомендую а ей не нравится.

Да, помогите уже, аа.. :ny_tik:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей