Для кого и зачем строятся такие огромные объемы жилья за МКАДом? 246 / 20312

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 янв. 2016
Кризис это надолго,лет на 5 ближайших.Застройщик врет-это его работа врать.
Нефть подорожала до 31 доллара,это не подорожание а слезы.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 янв. 2016
Сегодня 3 представителя застройщика звонили с предложениями о сотрудничестве. Мол вы нам клиентов ,а мы вам денег.

Застройщик лукавит,я так думаю.
Не стоит спешить с отдачей им однушки. Её продать всегда проще. Трешки думаю никуда не денутся. А продать их сейчас куда сложнее.
22 янв. 2016
большинство настроенного жилья в МО будет еще долгое время пустовать - сдать проблема, купили для инвестиции, чтобы продать потом дороже, дешевле отдавать не хотим... как-то так.
Верю в доброту!
22 янв. 2016
Ivaan писал(а):
большинство настроенного жилья в МО будет еще долгое время пустовать - сдать проблема, купили для инвестиции, чтобы продать потом дороже, дешевле отдавать не хотим... как-то так.


Все именно так,инвестор хочет продать с прибылью,а в убыток себе продавать кайфа мало,лучше уж подождать немного-вдруг недвижка дорожать начнет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 янв. 2016
Ленак писал(а):
Вот и у меня такое чуйвство...
Но, думаю, вдруг кризис досрочно закончился,
Нефть вон дорожать начала..
Вдруг я от жизни отстала...

Не думаю, что те, кто внезапно наконец заработал на подорожании нефти с 29 до 31 бросился сразу на все покупать однушку в Нарофоминске...
22 янв. 2016
dmarvic писал(а):
Ленак писал(а):
Вот и у меня такое чуйвство...
Но, думаю, вдруг кризис досрочно закончился,
Нефть вон дорожать начала..
Вдруг я от жизни отстала...

Не думаю, что те, кто внезапно наконец заработал на подорожании нефти с 29 до 31 бросился сразу на все покупать однушку в Нарофоминске...


;;-))) Жжете.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 янв. 2016
wbif писал(а):
Все именно так,инвестор хочет продать с прибылью,а в убыток себе продавать кайфа мало,лучше уж подождать немного-вдруг недвижка дорожать начнет.

Это тоже вопрос. ДЕйствительно ли могут просто зажать квартиры при низких ценах на НДВ ?
22 янв. 2016
dmarvic писал(а):
wbif писал(а):
Все именно так,инвестор хочет продать с прибылью,а в убыток себе продавать кайфа мало,лучше уж подождать немного-вдруг недвижка дорожать начнет.

Это тоже вопрос. ДЕйствительно ли могут просто зажать квартиры при низких ценах на НДВ ?
Там же комуналка не хилая,
Плюс за капремонт,
Плюс налог....
Не проще ли продать и вложиться в бакс или на депозит...
Хоть чето капать будет.... :ze_va_et:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
22 янв. 2016
Ленак писал(а):
dmarvic писал(а):
wbif писал(а):
Все именно так,инвестор хочет продать с прибылью,а в убыток себе продавать кайфа мало,лучше уж подождать немного-вдруг недвижка дорожать начнет.

Это тоже вопрос. ДЕйствительно ли могут просто зажать квартиры при низких ценах на НДВ ?
Там же комуналка не хилая,
Плюс за капремонт,
Плюс налог....
Не проще ли продать и вложиться в бакс или на депозит...
Хоть чето капать будет....


В бакс по 80 рублей вкладываться я бы не стал,у меня у самого квартира такого типа строится,ну когда достроится посмотрю что с ней делать.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 янв. 2016
если место ликвидное - то еще ок. Но если квартира где-то в гетто, парковки нет, до метро два часа по пробкам ехать, коммуналка о-го-го, то на фиг такое счастье. Уж лучше маленькая однушка в Москве около метро в не новом доме. Прока больше будет.
Верю в доброту!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей