Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 окт. 2019
07.10.19, 10:13
JaJa писал(а):
И цена. 95 тыр квадратный метр ... Я не видел альтернативы. Если видите, предложите.
Я себя регулярно ставлю на место покупателя, который лезет в ипотеку. Поэтому плачу уже третью ипотеку))
И меня не заманить в новострой возле куч, да и вообще на выселках. У меня трое детей, я не хочу видеть мужа только по выходным, мне важно, чтобы он добирался до работы 30-50 минут от двери до двери.
Каждый рассуждает по-своему.
альтернативы по такой цене я не услышал.
07 окт. 2019
07.10.19, 11:34
bhr писал(а):
Саларьево берут по принципу, на что денег хватило.
И никакой магии.

07.10.19, 11:34
bhr писал(а):
Забавно, когда про кучу говорят курящие или потребляющие алкоголь.
Вот тут надо оговориться, что бухать как конь и курить вредно, но бухать и курить на помойке вреднее.

Все же дети, растущие рядом с помойкой может всю жизнь не закурят, благо сейчас это не модно.
07 окт. 2019
07.10.19, 11:34
bhr писал(а):

А портрет покупателя в Саларьево немножко другой. не так давно съездил к такой. Счастлива, как слон. мать двоих детей. съемное жилье на ленинском проспекте. ипотека, плюс аренда. Когда дали ключи, первым делом съездила в икею, купила кухню - выставочный образец за три копейки, недостающее докупила (ни в цвет, ни в стиль не совпадает), переехала. Ни занавесок, ни люстр, ничего нету. Счастлива. Дети самостоятельно ездят в ту же школу на ленинском. отделка - не выпендривается, что есть, тому рада. Про кучу не думат, да и не видит она ее. Куча - проблема форумных аналитиков, как шлаки, которые надо выводить из организма, как чакры, которые не так открыты или закрыты.
Все время. пока шло строительство - выкладывала фот в инстаграмме, следила за строительством. Сейчас выкладывает фотки, как бесится на детской площадке. Без комплексов дама. Когда шла в управляющую компанию чтото подписывать, руководитель сам вышел с ней здовроваться. Говорит, всем коллективом следили за ее инстаграммом. Какой нафиг центр ей? Вот подорожает саларьево до приемлимых цифр, может и задумается о переезде. А может и не задумается, ибо врастет. У нее уже полдома вечеринки на квартире проводят. нешто от друзей уходят?
Саларьево берут по принципу, на что денег хватило. И ахи аналитиков про кучу, про самолеты, про качество отделки - глубоко по барабану. Забавно, когда про кучу говорят курящие или потребляющие алкоголь. Они так переживают за свое здоровье, что вынуждены снимать стресс одновременно и тем и другим.
Всё берут по принципу, на что денег хватило.
Заради инста-блога, конечно, надо покупать Саларьево. Если бы она вместо этого купила девятиэтажку в Бирюлёво, кто бы на неё подписался?) Все хотят наблюдать за чудесной новой жизнью в новых домах из рекламы по телеку)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
07 окт. 2019
07.10.19, 11:38
bhr писал(а):
07.10.19, 10:13
JaJa писал(а):
И цена. 95 тыр квадратный метр ... Я не видел альтернативы. Если видите, предложите.
Я себя регулярно ставлю на место покупателя, который лезет в ипотеку. Поэтому плачу уже третью ипотеку))
И меня не заманить в новострой возле куч, да и вообще на выселках. У меня трое детей, я не хочу видеть мужа только по выходным, мне важно, чтобы он добирался до работы 30-50 минут от двери до двери.
Каждый рассуждает по-своему.
альтернативы по такой цене я не услышал.
пойду скорее на сайт ПИКа, хочу увидеть своими глазами такую чудесную цену.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
07 окт. 2019
есть, правда другой пример. Знакомая купила квартиру на домодедовской. потому что район, потому что школа, потому что до метро 5 минут. потому что снимала рядом, где-то в коломенском. Ее все устраивает.
да и ипотеку дают под низкий процент - 9.6, грех не взять. и квартиру задешево отхватила, ровно год назад - 5.5 млн однушка, первый этаж.
4.7 млн - ипотека. на 25 лет. Сейчас сидит без работы. В стране кризис, работу с трудом нашла, потом опять потеряла. Сейчас месяц ищет - не может найти.
42 тыра ежемесячный платеж. вынь да положь. Но квартиру выбрала правильную. Удобную во всех отношениях.
07 окт. 2019
07.10.19, 11:49
JaJa писал(а):
07.10.19, 11:38
bhr писал(а):
07.10.19, 10:13
JaJa писал(а):
И цена. 95 тыр квадратный метр ... Я не видел альтернативы. Если видите, предложите.
Я себя регулярно ставлю на место покупателя, который лезет в ипотеку. Поэтому плачу уже третью ипотеку))
И меня не заманить в новострой возле куч, да и вообще на выселках. У меня трое детей, я не хочу видеть мужа только по выходным, мне важно, чтобы он добирался до работы 30-50 минут от двери до двери.
Каждый рассуждает по-своему.
альтернативы по такой цене я не услышал.
пойду скорее на сайт ПИКа, хочу увидеть своими глазами такую чудесную цену.
я могу вам свой договор показать. И это С ОТДЕЛКОЙ.
Женщина, про которую я писал, купила ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ. Ибо в первой очереди.
07 окт. 2019
07.10.19, 11:44
Mike_MSK писал(а):
Вот тут надо оговориться, что бухать как конь и курить вредно, но бухать и курить на помойке вреднее.

Все же дети, растущие рядом с помойкой может всю жизнь не закурят, благо сейчас это не модно.
Вы этот вред каким-то прибором измеряли? Или четале?
07 окт. 2019
07.10.19, 11:50
bhr писал(а):
07.10.19, 11:49
JaJa писал(а):
07.10.19, 11:38
bhr писал(а):


альтернативы по такой цене я не услышал.
пойду скорее на сайт ПИКа, хочу увидеть своими глазами такую чудесную цену.
я могу вам свой договор показать. И это С ОТДЕЛКОЙ.
Женщина, про которую я писал, купила ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ. Ибо в первой очереди.
Дык разговор всё равно ни о чем.
Альтернатива - она в моменте существует. Откуда мне знать, что за те же деньги тогда предлагалось в каком-нибудь Чертаново?
Лично мне не нравятся новые огромные дома в полях, на кучах и тд. Меня удручает сам их вид, их плотность, их дворы, даже если вместо двора сплошная детская площадка (это постоянный шум).
Как сказал один человек на другом ресурсе, когда только начали продавать Саларьево (вольный пересказ), что если на вершине кучи вдруг раскопают котлован,поставят офис продаж и будут продавать студии по миллиону рублей, то очередь выстроится до самого МКАДа.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
07 окт. 2019
лениво выкладывать видео жильцов. проверяли там и воду в квартире, и воздух во дворе. все в пределах нормы. А так-то я не против. Помойные кучи, самолеты, гетты, пока рассуждают, цена растет.
07 окт. 2019
07.10.19, 12:01
bhr писал(а):
лениво выкладывать видео жильцов. проверяли там и воду в квартире, и воздух во дворе. все в пределах нормы. А так-то я не против. Помойные кучи, самолеты, гетты, пока рассуждают, цена растет.
Мы за Вас только рады. Давайте уже переезжайте, мы подпишемся на Ваш инстаграмм)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя