Нериэлторский вопрос. Как найти инвестиционные квартиры? 22 / 3749

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
03 июл. 2008
Владимир, - это Вам нужны глупые и недалекие инвесторы, потому как умные понимают, что сдача в аренду - занятие не выгодное и даже убыточное.
Хотя знал такого инвестора, который вложил 600 000 р. в ремонт, чтобы сдавать годик:)
Да, забыл сказать, что он решил из маленькой квартиры, с частичной отделкой и отделаным сан. узлом (сан.узел разобрать) решил сделать элитку))), а речь идёт о Подмосковье))

Сдача в аренду - это для инвесторов лентяев, которые не хотят запариваться.
05 июл. 2008
FrEsH писал(а):
Владимир, - это Вам нужны глупые и недалекие инвесторы...Сдача в аренду - это для инвесторов лентяев, которые не хотят запариваться.


Глупые ленивые инвесторы - это вообще предел моих мечтаний!
Я и сам бы позволил себе роскошь вложить пару миллионов долларов в какой-нибудь проект с отрицательной доходностью и лениво наблюдал бы за тем, как тают мои деньги. К сожалению, пока нет лишних миллионов. :)
Ну а если серьезно - я считаю, тема себя исчерпала.
Определенные идеи у меня появились, еще немного помозгую их на досуге и реализую. Спасибо всем участвовавшим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя