Строящиеся дома от ПИК в МСК. Стоит ли связываться? 30 / 4778

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 мар. 2010
eugen, а на мой последний вопрос Вы имеете желание и возможность ответить? Для меня он является, можно сказать, ключевым. Заранее благодарен за ответ.
Попробую несколько уточнить и перефразировать:
Характерно ли для Москвы в целом и для ПИКа в частности то, что сначала ставят коробку, а потом подводят коммуникации?
Выбирайте выражения, молодой человек! А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.
05 мар. 2010
Silent Bob писал(а):
eugen, а на мой последний вопрос Вы имеете желание и возможность ответить? Для меня он является, можно сказать, ключевым. Заранее благодарен за ответ.
Попробую несколько уточнить и перефразировать:
Характерно ли для Москвы в целом и для ПИКа в частности то, что сначала ставят коробку, а потом подводят коммуникации?


Конечно систематичными. Делают как ИМ удобно. ПИК владеет ДСК, который выпускает серии П3М, КОПЭ, КОПЭ-ПАРУС, у ДСК свои график работы, когда им удобно, тогда они и завозят панели на нужный объект, а коммуникации может не быть. При этом под коммуникациями я подразумеваю не только воду, канализацию, но и сверхважную сотавляющую - энергетическую. Когда дом подключен по "времянке", что частенько, инвестконтракт город не закрывает, это одна из причин почему годами после въезда в свою кв-ру нет собственности. С водой и отводом говна в городе проблем нет, а вот энергетические мощности в дефиците. Я не располагаю информаций, есть ли в Чертаново Центральном резерв по мощностям, для ввода этого мкрн. по постоянной схеме снабжения.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
05 мар. 2010
Можно ещё тут узнать мнения людей, которые заключили договоры инвестирования с ПИК-ом.
внешняя ссылка
___________
05 мар. 2010
Черт.. не хотел писать.
Мой сослуживец уже и на митинги ходил и коллективные письма президенту писали.
Спросил бы его о впечатлениях, чтобы на форуме поделиться, но....
Он уже не любит эту тему, лучше не теребить раны.
"Купил" до кризиса, кредит в долларах.
06 мар. 2010
Rue писал(а):
Можно ещё тут узнать мнения людей, которые заключили договоры инвестирования с ПИК-ом.
внешняя ссылка

Спасибо, почитаю.
Выбирайте выражения, молодой человек! А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.
06 мар. 2010
bhr писал(а):
Черт.. не хотел писать.
Мой сослуживец уже и на митинги ходил и коллективные письма президенту писали.
Спросил бы его о впечатлениях, чтобы на форуме поделиться, но....
Он уже не любит эту тему, лучше не теребить раны.
"Купил" до кризиса, кредит в долларах.

Что за объект? В чём проблема? Хотя бы в общих чертах.
Выбирайте выражения, молодой человек! А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.
06 мар. 2010
eugen писал(а):
Когда дом подключен по "времянке", что частенько, инвестконтракт город не закрывает, это одна из причин почему годами после въезда в свою кв-ру нет собственности. С водой и отводом говна в городе проблем нет, а вот энергетические мощности в дефиците. Я не располагаю информаций, есть ли в Чертаново Центральном резерв по мощностям, для ввода этого мкрн. по постоянной схеме снабжения.

"Вот оно чё, Михалыч!" ©
Даже не догадывался, что это может быть основной проблемой. После пожара в Чагино в 2005 году кепка грозился ввести кучу дополнительных мощностей. Получается, что воз и ныне там...
Выбирайте выражения, молодой человек! А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.
06 мар. 2010
Silent Bob писал(а):
eugen писал(а):
В Орехово-Борисово до сих пор "всплывают", на Заповедной "всплывают", Новопеределкино все готово. Буденого - район гавно и цикл 1 этажей. Ну есть ещё Теплый стан через год-два введут. А так больше то объектов по Москве и нет, в основном область.

Что значит "всплывают" - появляются в продаже или как?
Про Заповедную мне сегодня однозначно заявили, что ловить нечего; однако, намекнули, что там ещё планируются "паруса" и "башенки".
Новопеределкино не интересует (там в час-пик адъ, да и просто замкадье это), Буденный для меня является малопривлекательным (из-за места расположения, шашки и усов :)))))).
Про Орехово-Борисово и Тёплый Стан впервые слышу от вас (может быть невнимательно читал пиковский сайт). Дайте линку, плиз.

Так там уже негде больше строить. С одной стороны - дорога, с другой стороны - дорога. Снесли рынок :twisted: , но там торговый центр строить собрались.
Постоянно стоит миэлевская газель - не было бы объектов, убрали бы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 мар. 2010
Silent Bob писал(а):
eugen писал(а):
Когда дом подключен по "времянке", что частенько, инвестконтракт город не закрывает, это одна из причин почему годами после въезда в свою кв-ру нет собственности. С водой и отводом говна в городе проблем нет, а вот энергетические мощности в дефиците. Я не располагаю информаций, есть ли в Чертаново Центральном резерв по мощностям, для ввода этого мкрн. по постоянной схеме снабжения.

"Вот оно чё, Михалыч!" ©
Даже не догадывался, что это может быть основной проблемой. После пожара в Чагино в 2005 году кепка грозился ввести кучу дополнительных мощностей. Получается, что воз и ныне там...

У всех должна быть своя кормушка. В данном случае - энергомощности на подключение.
Даже если их в избытке.

Газом, например, пол-Европы отпаливаем, а 30-40% жилых деревень в подмосковье - без газа.
25 июн. 2010
Silent Bob вы определились с Красным маяком? Вот думаю покупать или нет. Место очень нравится. Может есть какая-либо новая информация?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей