Обмен однушки на двушку с минимальной доплатой. Возможно? 37 / 3599

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 июл. 2011
Kisusha писал(а):
Гм...иное подмосковье бывает круче некоторых Москв...
Естественно, но если тебе каждое утро надо в центр города, то подмосковье вообще ни как... или электричка, или метро до которого нужно еще добраться... Я бы с удовольствием жила бы за городом, если бы так активно не работала, а каждый день по 5 часов в пробках оч утомительно.


Сложно сказать.

Родители одноклассников моей дочки за 40-60 км от мкад живут, каждый день детей в школу возят. Электричек в поселке нет, метро не ходит. Дома в поселке оцениваются от .... миллионов долларов. работают люди - активно. Но это образ жизни, с вашей ценовой категорией - не пересекающийся.

У вас проблема в чем - не проблема, а характерное явление, свойственное многим начинающим покупцам-продавцам - любимые пердюли, где находится объект на продажу, оцениваете как единственно стоящий вариант, и удивляетесь, почему нет толпы желающих. И остальное вытекает из предыдущего - купить желаете за 3 коп, причем - в лучших, чем Нижние Тюлюли, местах.

это лечится либо - несостоявшейся сделкой, либо - серьезными вложениями, либо - кидком на состоявшейся сделке.

Как вариант - мониторингом рынка, избавлением от иллюзий.
06 июл. 2011
Kisusha писал(а):
6-6.5 за однушку на Кожуховской это сильно, за эти деньги пол-Москвы простеньких, но не самых плохих двушек у ваших ног.
Надеюсь не с окнами на ТТК.
Только что зашла на винер, за 5,5 млн. в 5-ти этажке убитая квартира 30м2, хотя там есть и другие предложения, но все квартиры в основном требуют ремонта... Может 6,5 это конечно мечта))


рынок недвижимости очень строг к мечтателям - поскольку они ничем ему не грозят.
06 июл. 2011
Kisusha писал(а):
6-6.5 за однушку на Кожуховской это сильно, за эти деньги пол-Москвы простеньких, но не самых плохих двушек у ваших ног.
Надеюсь не с окнами на ТТК.
Только что зашла на винер, за 5,5 млн. в 5-ти этажке убитая квартира 30м2, хотя там есть и другие предложения, но все квартиры в основном требуют ремонта... Может 6,5 это конечно мечта))

в Винере Вы видите не цену, в Винере Вы видите ожидания.
06 июл. 2011
Родители одноклассников моей дочки за 40-60 км от мкад живут, каждый день детей в школу возят. Электричек в поселке нет, метро не ходит. Дома в поселке оцениваются от .... миллионов долларов. работают люди - активно. Но это образ жизни, с вашей ценовой категорией - не пересекающийся.
У моих родителей дом в Мешково, это по Киевке км 10 от МКАД, так что я не понаслышке знаю, что такое жить за городом. Если нет ежедневной необходимости ездить в центр или домохозяйкам с маленькими детьми, это идеальное место. Летом еще терпимо, но зимой... А активно работать можно по разному, дистанционно например или свободный график.
Спасибо всем, ответ я в принципе получила, однушки с хорошим ремонтом неликвидны на рынке недвижимости, выгоднее ее сдавать, чем продавать...
06 июл. 2011
рынок недвижимости очень строг к мечтателям - поскольку они ничем ему не грозят.
Мечтать, как говориться, не вредно, вредно не мечтать))) Трешку в моем доме соседи продали за 12 млн. в ужасном состоянии, после коммуналки. Так что надежда всегда есть, втюхать кому-нибудь подороже)
06 июл. 2011
Kisusha писал(а):
Трешку в моем доме соседи продали за 12 млн. в ужасном состоянии, после коммуналки. Так что надежда всегда есть, втюхать кому-нибудь подороже)

Новым соседям из трешки и втюхайте.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 июл. 2011
Kisusha писал(а):

Спасибо всем, ответ я в принципе получила, однушки с хорошим ремонтом неликвидны на рынке недвижимости, выгоднее ее сдавать, чем продавать...

Никто не говорит что 6 500 000 это нереальные деньги, в 2005-2006, до кризиса, однокомнатные квартиры в спальных районах доходили до $200 000- $220 000.
Проблема для Вас не в Ваших ожиданиях, а в том что на рынке есть квартиры дешевле Вашей.Как они закончатся, Вашу сразу купят!Не завтра, но обязательно купят и за те деньги которые Вы просите.Но так как повышение цен коснется всего рынка, то и те квартиры которые Вы рассматриваете для покупки вместо однокомнатной, тоже будут стоить совсем других денег.И чем выше цена на Вашу, тем больше разница, которую Вам нужно будет доплачивать.Идеально, если бы Ваша квартира стоила $10 000, тогда бы и доплата за двушку была бы минимальной.То есть время в Вашей ситуации, ровно как и повышение цен, играет против Вас.
Это Вам подтвердит любой из здесь присутствующих профессионалов!
Последний раз редактировалось Станиславович 06.07.11, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
06 июл. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Kisusha писал(а):
Трешку в моем доме соседи продали за 12 млн. в ужасном состоянии, после коммуналки. Так что надежда всегда есть, втюхать кому-нибудь подороже)

Новым соседям из трешки и втюхайте.

Николай, я не верю что это написали Вы!
06 июл. 2011
То есть время в Вашей ситуации, ровно как и повышение цен, играет против Вас.
Почему? Я правда не поняла. Рост цен, как и спад идет одновременно, какая разница когда продавать? И еще один вопрос, есть маленькая двушка (где-то 42 м2, может чуть больше) в Черемушках, в кирпичной 5-ти этажке, проходные комнаты, состояние среднее, я думала, что она в одной категории с однушкой на Кожуховской, теперь меня мучают сомнения... Сейчас она сдается, может выгоднее продать ее?
06 июл. 2011
Kisusha писал(а):
То есть время в Вашей ситуации, ровно как и повышение цен, играет против Вас.
Почему? Я правда не поняла. Рост цен, как и спад идет одновременно, какая разница когда продавать? И еще один вопрос, есть маленькая двушка (где-то 42 м2, может чуть больше) в Черемушках, в кирпичной 5-ти этажке, проходные комнаты, состояние среднее, я думала, что она в одной категории с однушкой на Кожуховской, теперь меня мучают сомнения... Сейчас она сдается, может выгоднее продать ее?


За сколько она сдается?
Сколько они стоят - двушки в Черемушках?
...
Чем сердце успокоится?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость