Новостройки Ивантеевки 28 / 5892

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 фев. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Возможно я ошибаюсь, но как-то раз, когда мой клиент рассматривал новостройки Ивантеевки, мы наткнулись на застройщика в лице местной макаронной фабрики...

Бережок (ул. Колхозная, Заречная Слобода) - это детище Ренова Строй Групп. Класс Эконом+, квартиры от 2,442 млн. Корпуса 13-14 сейчас продает сам застройщик...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
23 фев. 2012
АВС писал(а):
Врать или не врать - вот в чем вопрос. Мы можем высказывать только свои предположения ...мы не знаем, воплотятся в жизнь эти планы... .

Как вам народ может доверять свои деньги?
В одной ситуации вы эксперты и аналитики. В другой - вещатели робких предположений. В третьей - народ всё сам понимает, так как у народа есть глаза...
При этом, я так понял из этой ветки форума, сотрудники агенств, курирующих недвижимость в Ивантеевке, навязывают однозначную оценку: Бережок - это худшее место в Ивантеевке.
В этой ситуации могу предложить покупателям приехать в Ивантеевку на ул. Бережок, пообщаться с местными жителями НОВЫХ домов без риэлторов Пушкинского района и Ивантеевки, задача которых, похоже, окучить покупателя и убедить его купить ни то, что покупателю во благо, а то, что надо реализовать риэлтору.
А вы можете врать, не врать, высказывать свои предположения, иметь право на ошибки и т. д. Но это уже касается не недвижимости в Ивантеевке, а личных человеческих качеств, которые деформируются желанием заработать. Но это в форуме обсуждать нельзя.
23 фев. 2012
Связист писал(а):
Ребята. Научитесь не врать.

Я на форуме не продаю квартиры, тем более не продаю квартиры на Бережке в новостройках. Очень неохотно берусь за вторичку с Бережка, потому что все равно плохо продается. Никому не надо. Задал человек вопрос - я ответила. Вы, Связист, своими словами подтвердили мои слова. Но при этом почему-то очень возбудились...
Я высказывала личное мнение. Возможно, оно не совпадает с вашим. А возможно, что Вы имеете какое-то отношение к продажам квартир в районе Бережок и поэтому так расхваливаете район, в котором никто из местных покупать не хочет. О! Я смотрю и ссылочку на сайт не забыли!!!
Единственная возможность продать квартиру в Бережке - это найти покупателя, незнакомого с реальным положением дел. Или сильно снизить цену.
Связист писал(а):
Предлагаю закончить эти диалоги по Ивантеевке

Судя по этим словам, Вам не приятно, что тема в топе. Вы, наверное, денег от этого теряете?

Тему может закрыть тот, кто ее начал. Либо модератор. Либо она сама заглохнет, если в ней не будут писать.

Связист писал(а):
Я по этой причине здесь возражаю жадным риелторам

Когда Вы возражали, из риэлторов в теме была только я. Вы слова-то выбирайте! Где это я жадность проявила? Или вы реэлтоненавистник? :ps_ih: Или ответственный за продажи квартир на Бережке?

Связист писал(а):
Только у людей разные доходы и перспективная квартира на Бережке сейчас может спасти.

Я бы сказала честно: для людей с разными доходами сам по себе район Бережок пока не очень развит, не очень удобен для людей с детьми и без личного автомобиля. Но стоят квартиры недорого. Поэтому это, действительно, для некоторых - спасение. В основном, конечно, для тех, кому квартиру купили за бюджетные деньги и передали в собственность от какого-нибудь ведомства.
23 фев. 2012
Связист писал(а):
а личных человеческих качеств, которые деформируются желанием заработать. Но это в форуме обсуждать нельзя.

А давайте пообсуждаем личные человеческие качества, их деформацию и желание заработать.. Вы только фотку свою поставьте и именем настоящим назовитесь. Не бойтесь, можно!
24 фев. 2012
Связист писал(а):
Как вам народ может доверять свои деньги?

Никогда не претендовала на деньги народа, мне чужого не надо.
Связист, что ж Вы злой такой. И нашим и вашим раздаете налево и направо.
Я ж на Вашей стороне, мне Бережок очень нравится и природу я люблю.
А по поводу временных трудностей..... они ведь временные, когда нибудь все будет так :co_ol: или так :-ok-: , кому как нравится.
Связист писал(а):
пообщаться с местными жителями НОВЫХ домов без риэлторов Пушкинского района и Ивантеевки, задача которых, похоже, окучить покупателя и убедить его купить ни то, что покупателю во благо, а то, что надо реализовать риэлтору.

Вы из покупателей прям детей неразумных сделали, которых можно окучить, убедить и втюхать то, что они не купили бы без нас ни за что на свете.
Связист писал(а):
а личных человеческих качеств, которые деформируются желанием заработать. Но это в форуме обсуждать нельзя.

Вот и не обсуждайте.
24 фев. 2012
Елена Викторовна писал(а):
А давайте пообсуждаем личные человеческие качества... Не бойтесь, можно!

Боязнь непричем. Читайте правила конференции (п.4). На мой взгляд, должен быть внутренний дискомфорт хотя бы от мысли по перешагиванию правил.

Елена Викторовна писал(а):
Я на форуме не продаю квартиры

Отвечу вашим же сообщением от 22.02.12, 11:22 на этой ветке форума
Елена Викторовна писал(а):
А Вы какую квартиру хотите (кол-во комнат)? А бюджет какой? (можно в личку, можно в общий форум)

Конечно продаются квартиры не на форуме, но с помощью форума, похоже, продаются. Зачем же себе противоречить?

Елена Викторовна писал(а):
Или вы реэлтоненавистник?

Я негативно реагирую на проявление непрофессионализма и на направленность профессионализма не на интересы покупателя. Последнее в нашем случае ближе к истине. Профессиональный добросовестный риэлтор, решающий качественно задачи клиента, вызывает уважение.

АВС писал(а):
Связист, что ж Вы злой такой.

В Москве есть крупное агенство недвижимости, которое мы все хорошо знаем (оно занимает ощутимо большой сектор на рынке недвижимости). У этого агенства большие возможности и хорошая история. Но сейчас даже по отзывам в других ветках форума сотрудники агенства в ряде случаев разочаровывают клиентов необъективностью и др. причинами. Сожалею, что региональные агенства "впитывают" или развивают у себя самостоятельно такие же недостатки (например, не всегда объектины в оценке микрорайона). Их сотрудники порой противоречат себе, формируют определенное мнение у покупателя, не оставляя возможности для холодной оценки ситуации. Можно говорить, что покупатель неслепой и т.д. Но известно, что почти все определяет опытный риэлтор.
А злости здесь нет. Но и мириться с таким негативом желания нет.
24 фев. 2012
Связист писал(а):
Отвечу вашим же сообщением от 22.02.12, 11:22 на этой ветке форума

Человек совета попросил, чтобы дать совет, надо понимать исходные данные. Еще раз повторю, специально для Вас, Связист: Я не продаю квартиры в новостройках! Я продаю вторичку. Зайдите на мой сайт и Вы там не увидите ни одного предложения новостроя.
Связист писал(а):
Профессиональный добросовестный риэлтор, решающий качественно задачи клиента, вызывает уважение.
Согласна с каждым словом. Но к нашему разговору эта фраза не имеет отношения. Я общаюсь на форуме не с клиентами. А с людьми.
Связист писал(а):
Сожалею, что региональные агенства "впитывают" или развивают у себя самостоятельно такие же недостатки (например, не всегда объектины в оценке микрорайона). Их сотрудники порой противоречат себе, формируют определенное мнение у покупателя, не оставляя возможности для холодной оценки ситуации.

Холодная оценка ситуации - это хорошо. Иногда стоит подумать, трезво оценить и просчитать ситуацию, прежде чем постоянно поднимать тему, которая невыгодна, приносит убытки и снижает продажи на Бережке. Мне-то просто поболтать о родном городе, а Вы денег теряете.
25 фев. 2012
Елена Викторовна писал(а):
прежде чем постоянно поднимать тему, которая невыгодна, приносит убытки и снижает продажи на Бережке. Мне-то просто поболтать о родном городе, а Вы денег теряете.

Я Связист, а не директор и не риэлтор. Пока оплачивается мобильная связь, которая по доходам не уступает, например, доходам риэлторов, я денег не теряю и долго терять их ещё не буду.
Для меня объективное обсуждение ситуации о моем городе Ивантеевке было интересно.
Но меня удивила необъективность оценок (сегодня, например, специально заехал на улицу Бережок и зашел в дом № 14; там работают два прекрасных магазина "Мясная кулинария" и универсам "Кормилец").
Затем я понял, что в основе спора у моих оппонентов: "продажи, вторичка, убытки, теряете денег" и т. д.
Мне ситуация где-то напомнила 90-е годы, когда активно работали напёрсточники.
Правда спорящим в этой ветке форума со мной риэлторам не нужна, так как она мешает,
Елена Викторовна писал(а):
невыгодна, приносит убытки и снижает продажи
.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость