Какую новостройку порекомендуете? 112 / 9208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 фев. 2013
Солцево-Парк - Спальный район но спать невозможно из-за шума и вибрации от самолетов, очень близко к аэропорту.
Новокосино 2- по-моему 10 минут пешком от метро.
09 фев. 2013
Lamp писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Из всего вышеперчисленного (на мой личный взгляд) самое интересное место для проживания - Одинцово. У города есть устоявшаяся инфраструктура, уже существующая транспортная доступность, есть внутрення жизнь города, есть история города, есть развитие..



У города Одинцово все перечисленное выше коненчно есть, но Гусарскую балладу считать Одинцовым можно только условно. Мы тут выяснили пару дней назад что она не входит в городскую черту и находится за городом, в Одинцовском р-не , а не в г.Однцово.

Только вот прописка одинцовская там будет, а не вниссок как в Дубках например.
09 фев. 2013
Realtor 101 писал(а):
Квартира для проживания ... и последующей продажи лет черещ 5-7 ...

Так вам с ключами квартира нужна? И потенциал(профит) вам нужен не за счёт строительства , а за счёт роста потенциала территории? И какой бюджет ? Если 1 комн , то это одно , если трёшка - менее ликвидно в области где нет садов , школ.
При таком раскладе - Солнцево , Ново-Перделкино к 2017 сново обещают метро.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
09 фев. 2013
Доброго времени суток, позволю себе вклиниться в беседу...
Господа риэлторы, вопрос
Дано 4млн рублей на срок 2-4 года
Надо максимально выгодно вложить эти деньги в недвижимость. И, конечно, риски должны быть минимальны, на сколько это возможно.
Сами переезжать в Москву в течении ближайших 3 лет не планируем.
Так как проживаем в 5000 км от Москвы, ищу риэлтора, который возмется помочь грамотно вложить и приумножить эту небольшую сумму, управлять ею в течении этого срока. Позднее, планируем продать оставшуюся недвижимость и переехать семьей.
Решение о вложении денег нужно принять в ближайшие 2 мес.
Задача не простая, но ведь решение есть?
09 фев. 2013
-Lia- писал(а):
Доброго времени суток, позволю себе вклиниться в беседу...
Господа риэлторы, вопрос
Дано 4млн рублей на срок 2-4 года
Надо максимально выгодно вложить эти деньги в недвижимость. И, конечно, риски должны быть минимальны, на сколько это возможно.
Сами переезжать в Москву в течении ближайших 3 лет не планируем.
Так как проживаем в 5000 км от Москвы, ищу риэлтора, который возмется помочь грамотно вложить и приумножить эту небольшую сумму, управлять ею в течении этого срока. Позднее, планируем продать оставшуюся недвижимость и переехать семьей.
Решение о вложении денег нужно принять в ближайшие 2 мес.
Задача не простая, но ведь решение есть?


Доходность новостроя 20% годовых минус комиссионые риэлтора 8% (при покупке , а потом + естств при продаже) - что равно или ниже доходности депозитов 12%.
При этом риски что дом недостроят или риэлтор тупо вас разведёт на деньги если вы лопухнётесь или напишите гендоверенность.
4 млн это уже скорее не ближнее ПДМСК , что снижает ликвидность и увеличивает сроки продажи и годовую доходность.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
09 фев. 2013
Рамштайн писал(а):
-Lia- писал(а):
Доброго времени суток, позволю себе вклиниться в беседу...
Господа риэлторы, вопрос
Дано 4млн рублей на срок 2-4 года
Надо максимально выгодно вложить эти деньги в недвижимость. И, конечно, риски должны быть минимальны, на сколько это возможно.
Сами переезжать в Москву в течении ближайших 3 лет не планируем.
Так как проживаем в 5000 км от Москвы, ищу риэлтора, который возмется помочь грамотно вложить и приумножить эту небольшую сумму, управлять ею в течении этого срока. Позднее, планируем продать оставшуюся недвижимость и переехать семьей.
Решение о вложении денег нужно принять в ближайшие 2 мес.
Задача не простая, но ведь решение есть?


Доходность новостроя 20% годовых минус комиссионые риэлтора 8% (при покупке , а потом + естств при продаже) - что равно или ниже доходности депозитов 12%.
При этом риски что дом недостроят или риэлтор тупо вас разведёт на деньги если вы лопухнётесь или напишите гендоверенность.
4 млн это уже скорее не ближнее ПДМСК , что снижает ликвидность и увеличивает сроки продажи и годовую доходность.

И как бы вы поступили на моем месте? куда вложили деньги?
09 фев. 2013
-Lia- писал(а):
Рамштайн писал(а):
-Lia- писал(а):
Доброго времени суток, позволю себе вклиниться в беседу...
Господа риэлторы, вопрос
Дано 4млн рублей на срок 2-4 года
Надо максимально выгодно вложить эти деньги в недвижимость. И, конечно, риски должны быть минимальны, на сколько это возможно.
Сами переезжать в Москву в течении ближайших 3 лет не планируем.
Так как проживаем в 5000 км от Москвы, ищу риэлтора, который возмется помочь грамотно вложить и приумножить эту небольшую сумму, управлять ею в течении этого срока. Позднее, планируем продать оставшуюся недвижимость и переехать семьей.
Решение о вложении денег нужно принять в ближайшие 2 мес.
Задача не простая, но ведь решение есть?


Доходность новостроя 20% годовых минус комиссионые риэлтора 8% (при покупке , а потом + естств при продаже) - что равно или ниже доходности депозитов 12%.
При этом риски что дом недостроят или риэлтор тупо вас разведёт на деньги если вы лопухнётесь или напишите гендоверенность.
4 млн это уже скорее не ближнее ПДМСК , что снижает ликвидность и увеличивает сроки продажи и годовую доходность.

И как бы вы поступили на моем месте? куда вложили деньги?

Забыл добавить , что как правило ещё нужно при продаже заплатить за переуступку застройщику 100-200 тысяч рублей , тк собственность обычно оформляют через 1-3 года после выдачи ключей. Вот и считайте.
Почитал бы форум бетоноинвесторов Квартирадин.ру , выбрал бы надёжного застройщика и купил билет на самолёт , а при продаже можно было б и риэлтора нанять , если уж вам хочется именно бизнес на новостройках.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
09 фев. 2013
Lamp писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Из всего вышеперчисленного (на мой личный взгляд) самое интересное место для проживания - Одинцово. У города есть устоявшаяся инфраструктура, уже существующая транспортная доступность, есть внутрення жизнь города, есть история города, есть развитие..



У города Одинцово все перечисленное выше коненчно есть, но Гусарскую балладу считать Одинцовым можно только условно. Мы тут выяснили пару дней назад что она не входит в городскую черту и находится за городом, в Одинцовском р-не , а не в г.Однцово.

Зато там проходит скоростная трасса до Красной Пресни.. В Балладе огороженная территория с детским площадками, сетевые супермаркеты и школа рядом.. Уж лучше в однородной Балладе, чем по соседству с хрущами в Одинцово..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 фев. 2013
Рамштайн писал(а):
Почитал бы форум бетоноинвесторов Квартирадин.ру , выбрал бы надёжного застройщика и купил билет на самолёт , а при продаже можно было б и риэлтора нанять , если уж вам хочется именно бизнес на новостройках.

за ссылку на квартирадин - отдельное спасибо. прежде всего хочется не потерять уже заработанного
09 фев. 2013
Минеева Татьяна писал(а):
Уж лучше в однородной Балладе, чем по соседству с хрущами в Одинцово..

Уж лучше в Одинцово в хорошей новостройке, например ЖК Да Винчи, или на Говорова, да даже на Маковского, чем в однородной Балладе. Но это мое личное мнение - мнение одинцовца. Одинцово - это не только хрущи. Надо приехать и посмотреть на сетевые супермаркеты и многочисленные магазины, Ледовый дворец, фитнес-клубы, медцентры, прекрасные зеленые зоны. Можно оценить транспортную доступность с Баллады и Одинцово. Я бы не был категоричен про хрущи в Одинцово. Они есть, но есть и многое замечательное, что людям понравится. Достоинства Одинцово не влияют на достоинства Баллады. В Москве остались хрущи, но мы же не напишем, что соседство с хрущами в Москве - хуже однородной Баллады.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей