ЖК Парковые аллеи Красногорск 35 / 6731

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
21 июн. 2014
Александр Саяпин писал(а):
Если с точки зрения инвестиций - то лучше рассматривать Павшинскую пойму.
Там хотя бы за 15 минут реально дойти до метро (и то в ближайшей перспективе).
А та часть Красногорска, про которую говорите Вы, сейчас всегда стоит, и ситуация с каждым днем только ухудшается, т.к. есть замечательный застройщик "Изумрудные Холмы", который планирует сдать еще 7 домов уже в этом году.
А вообще в наше неспокойное время если инвестировать, то только в надежных застройщиков.
Обращайтесь - подскажу, в каких. ;)

Нет никаких инвестиций в Павшинской пойме.
Блин, что ещё за секрет полишинеля с застройщиками? Подскажите, уж, будьте добры... Вместе посмеёмся!
21 июн. 2014
DmitryB писал(а):
Нет никаких инвестиций в Павшинской пойме.
Блин, что ещё за секрет полишинеля с застройщиками? Подскажите, уж, будьте добры... Вместе посмеёмся!


Смеяться будете, когда купите квартиру, у которой уже два владельца!
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
21 июн. 2014
Александр Саяпин писал(а):
Смеяться будете, когда купите квартиру, у которой уже два владельца!

Мне уже смешно!
Это кто же там, в Пойме, фулиганит - СУ-155, ДСК-1, Крост, Бэст, а может быть Азбука жилья или ПроектСервис?
Шли бы Вы лесом со своими страшилками и горе-услугами... а ещё, с виду, интеллигентный человек - в очках :lol:
21 июн. 2014
Александр говорит дело. Были в Красногорске проблемы с двойными перепродажами.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 июн. 2014
DmitryB писал(а):
Мне уже смешно!
Это кто же там, в Пойме, фулиганит - СУ-155, ДСК-1, Крост, Бэст, а может быть Азбука жилья или ПроектСервис?
Шли бы Вы лесом со своими страшилками и горе-услугами... а ещё, с виду, интеллигентный человек - в очках :lol:


Ваша некомпетентность меня пугает, надеюсь, не только меня!
внешняя ссылка

Про знание экономики я вообще молчу! Даже ребенку понятно, что со строительством моста до метро цены в Павшинской пойме вырастут..
P.S. На будущее советую Вам быть более вежливым!
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
21 июн. 2014
DmitryB писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
Смеяться будете, когда купите квартиру, у которой уже два владельца!

Мне уже смешно!
Это кто же там, в Пойме, фулиганит - СУ-155, ДСК-1, Крост, Бэст, а может быть Азбука жилья или ПроектСервис?
Шли бы Вы лесом со своими страшилками и горе-услугами... а ещё, с виду, интеллигентный человек - в очках :lol:

Александр, не в пример тебе, здесь под своим именем, коим отвечает за все им сказанное.
Так что лесом идешь ты, пока на неделю.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 мая 2018
тему предлагаю апнуть! теперь уже в плане жизни в комплексе
23 мая 2018
видела макет в офисе продаж. на макете предусмотрено строительство школы на территории комплекса. по моему мнению, сильно задет лесной массив
23 мая 2018
23.05.18, 17:28
Lassy писал(а):
тему предлагаю апнуть! теперь уже в плане жизни в комплексе
В Красногорске жизни нет.
Это все
24 мая 2018
23.05.18, 21:05
Убыр писал(а):
23.05.18, 17:28
Lassy писал(а):
тему предлагаю апнуть! теперь уже в плане жизни в комплексе
В Красногорске жизни нет.
здравствуйте! а почему вы так думаете, если не секрет? жилье там не дешевое по сравненю с той же Балашихой или Мытищами
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей