ЖК Панорама Сколково 34 / 3930

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 мар. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
а то зная нашу волшебную администрацию-могут вторые Западные Ворота получится...

Там вроде еще временная схема (я про Славянку), но горячая вода, электричество и собственность уже есть.
Тебе там 2-ку не надо с соб-тью и недорого? Есть несколько на разных этажах - от 13 до 22 :)
06 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Академгородок,

Это в Новосибирск! :)
06 мар. 2015
Евгений Палько писал(а):
Lea ** писал(а):
Академгородок,

Это в Новосибирск!

:lol: Бесткон продает " Академгородок Сколково" - новый жилой комплекс. :a_g_a: И адресок обозначает : Московская область, Одинцовский район, п. Заречье, ул. Университетская. :hi_hi_hi: От 115 000 рублей за квадратный метр.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мар. 2015
Евгений Палько писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
а то зная нашу волшебную администрацию-могут вторые Западные Ворота получится...

Там вроде еще временная схема (я про Славянку), но горячая вода, электричество и собственность уже есть.
Тебе там 2-ку не надо с соб-тью и недорого? Есть несколько на разных этажах - от 13 до 22

Жень, спасибо, но своим клиентам я это порекомендовать не могу......
Когда Воробьеву доложили о вводе в эксплуатацию и регистрации права собственности в одном из корпусов без коммуникаций-он был слегка ошеломлен.... Я бы не стала ничего покупать в этом многострадальном месте до тех пор, пока не решат вопрос с коммуникациями и с подъездами к дому....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 мар. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Жень, спасибо, но своим клиентам я это порекомендовать не могу......
Когда Воробьеву доложили о вводе в эксплуатацию и регистрации права собственности в одном из корпусов без коммуникаций-он был слегка ошеломлен.... Я бы не стала ничего покупать в этом многострадальном месте до тех пор, пока не решат вопрос с коммуникациями и с подъездами к дому....

Да и не надо.
Ввести в эксплуатацию с недоделками и без отопления - таких случаев навалом. Было и будет. Даже у крупных застройщиков. Причина частая и известная - все та же проблема с чиновниками из администрации, которые могут захотеть больше, чем есть по инвестконтракту. И еще особенно - когда главы администраций меняются и главы регионов. Так же было и в Москве, так же и в МО.
А уж с правом соб-ти по суду - тем более. Что в Москве, что в МО. Люди живут, ремонты делают, отопление с октября.
У меня с легитимной собственностью по суду. Почему я не должен это продавать?
Гораздо хуже, когда некий спец по новострою порекомендует объект для покупки, а он встает долгостроем на несколько лет. Мертво. Вот тут грустно сразу.
06 мар. 2015
Евгений Палько писал(а):
Lea ** писал(а):
Академгородок,

Это в Новосибирск!

Не только, хотя один из самых известных действительно в Сибе.
Вообще в Сибири этих Академгородков прилично - Томск, Иркутск, Красноярск.
06 мар. 2015
sticker писал(а):
Не только, хотя один из самых известных действительно в Сибе.
Вообще в Сибири этих Академгородков прилично - Томск, Иркутск, Красноярск.

Да, но только в Новосибе есть СО РАН - Сибирское отделение АКАДЕМИИ Наук :)
07 дек. 2015
Доброго Всем Дня!
Рассматриваем данный ЖК как один из вариантов покупки кв метров, стадия готовности довольно высокая...
Хотелось бы послушать мнения экспертов :)

Что скажете по Панораме на текущих день?
07 дек. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Ребята, Славянка-Сколково - это и есть Западные Ворота столицы, его еще Социальная иннициатива начинала строить..
Я бы что-нибудь в Заречье и в окрестностях искала бы, там еще есть леса и воздух....


Славянка как и куда к теплу подключилась ? К новоивановскому?

А Панорама - вроде так же не в Новоиванском строится ???
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 дек. 2015
quote="Святослав"]
Славянка как и куда к теплу подключилась ? К новоивановскому?

Времянка, иногда люди без воды сидят...

А Панорама - вроде так же не в Новоиванском строится ???

Чой то не в Новоивановском, ровно в 100 метрах от Агрохимиков д. 19... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей