Отдел продаж застройщика в другом городе 77 / 1585

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 июн. 2014
Элен писал(а):
Это задача для Вашего руководителя, а никак не для агента.

Сейчас расстрою - я и есть руководитель, агент, владелец.*кххх*

Почему хватило наглости увязаться в эту новостроичну игру - просто люблю свое состояние "от тэбэ там ше не було".

Элен писал(а):
Об агентском договоре, показах, системе бронирования квартир, можно будет говорить после того, как будут достигнуты договоренности по основным - финансовым вопросам.

Элен, где можно почитать о ценообразовании, бронировании. Я понимаю, цена новостроя "себестоимость+прибыль" (есть точный мин., а вот мах...) . Как формируется она в зависимости от этажа, сроков.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
18 июн. 2014
sarafaniya писал(а):
где можно почитать о ценообразовании, бронировании. Я понимаю, цена новостроя "себестоимость+прибыль" (есть точный мин., а вот мах...) . Как формируется она в зависимости от этажа, сроков.

"Почитать" об этом можно у застройщика))
Но они не будут Вас посвящать в их систему ценообразования.
А для покупателей (участников долевого строительства) цена растет по мере этапов: стадия котлована, фундамент, первые три этажа, половина этажей, под крышей, подключение коммуникаций, сдача ГК, заселение. Но застройщик не скажет Вам точно какая у него будет цена на каждом из этапов. Обычно он управляет конкретными цифрам по ходу дела. Также, в зависимости от его финансовой ситуации и потребности в деньгах, застройщик может периодически предлагать несколько квартир по спец. цен, обычно приурочивая это к праздникам.
С этажами здесь все почти также как и во вторичке. Первый и последний дешевле. Хотя первый сейчас принято отдавать под коммерческую.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
26 июн. 2014
Скажите, это меня Так культурно послали? Застройщик (директриса) озвучила цены, а все что сверху ваше. Спасибо, бл... что разрешили заработать.*низкий поклон*
Я трачу время на не того. Нужно выходить на собственника, ага.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
26 июн. 2014
sarafaniya писал(а):
Скажите, это меня Так культурно послали? Застройщик (директриса) озвучила цены, а все что сверху ваше. Спасибо, бл... что разрешили заработать.*низкий поклон*
Я трачу время на не того. Нужно выходить на собственника, ага.

А если и собственник женщина? :)
26 июн. 2014
sarafaniya писал(а):
Скажите, это меня Так культурно послали? Застройщик (директриса) озвучила цены, а все что сверху ваше. Спасибо, бл... что разрешили заработать.*низкий поклон*
Я трачу время на не того. Нужно выходить на собственника, ага.

Собственник для того и нанял директора, чтобы она решала такие вопросы. Вы можете с ним поговорить, уговорить, он даже может согласиться, чтобы вы продавали его объект, но общаться вы будете дальше с директором, вот и нужно с ней наладить контакт. Найти подход можно к любому. при желании, а не не переть напролом. Элен, вам все так подробно расписала, скажите, вы составили КП застройщику, презентовали себя, как профессионала, без которого они не могут обойтись, объяснили преимущества работы с вами?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
26 июн. 2014
Светлана Муратова писал(а):
объяснили преимущества работы с вами?

Как можно объяснить то, чего нет?
Имею сказать, что преимуществ - нет.
26 июн. 2014
sarafaniya писал(а):
Скажите, это меня Так культурно послали? Застройщик (директриса) озвучила цены, а все что сверху ваше.

А как Вы думали иначе?
Они пока уверены, что покупатели рано или поздно сами к ним все придут, так как такую новостройку местным жителям сложно не заметить. :)
Помощь в продаже застройщику нужна, когда у него изначально большие объемы, конкуренты со своими объектами мешают, или возникают трудности с продажами и небольшим снижением цены трудности не лечатся, или у него возникают проблемы по срокам продаж, так как нужно возвращать заемные деньги. Так же застройщик рад сотрудничать с агентство, когда оно выкупает значительные объемы квартир или гарантирует со штрафными санкциями продажу реального количества по известной цене, или выступает как внешний отдел продаж при отсутствии своего внутреннего.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
26 июн. 2014
ДмитриЧ писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
объяснили преимущества работы с вами?

Как можно объяснить то, чего нет?
Имею сказать, что преимуществ - нет.

Дмитрий, одно из преимуществ АН, перед вновь создаваемым отделом продаж застройщика, у него чаще всего есть постоянные инвесторы, которые готовы вкладывать деньги на котловане, конечно, весь дом они не приобретут, но на начальном этапе могут быть очень интересны строительной компании.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
26 июн. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
или выступает как внешний отдел продаж при отсутствии своего внутреннего.

Как НДВ, например.
Но ТС - ни фига не оно.

От ТС "помощь" застройщику не нужна.

Светлана Муратова писал(а):
одно из преимуществ АН, перед вновь создаваемым отделом продаж застройщика, у него чаще всего есть постоянные инвесторы, которые готовы вкладывать деньги на котловане, конечно, весь дом они не приобретут, но на начальном этапе могут быть очень интересны строительной компании.


Абсолютно не интересны. Чего может дать АН застройщику из того, что он может получить сам, лучше, быстрее и проч? В порядок цифр вообще понимаете? Сотни миллионов-миллиарды.
26 июн. 2014
Светлана Муратова писал(а):
вы составили КП застройщику, презентовали себя, как профессионала, без которого они не могут обойтись, объяснили преимущества работы с вами?

Все подготовила - договор, флаера, макет сайта- вот показать некому. Директора просила назначить встречу (хотя бы 30 мин. драгоценного для нас всех времени) но без успешно.
Скажите, а НДВ это о чем?
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость