Посоветуйте планировку 3-х комнат в МО 40 / 926

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 авг. 2014
Ой, тяжко мне.
Тяжело квартиру покупать. У меня вот такое чувство по этому объекту, что вроде всё хорошо, но что-то не то.
А хочется для жизни хорошую квартиру.
А что посоветуйте купить взнамен?
Переделкино ближнее?
Рассказово?
Солнцево парк? :ne_vi_del:
У них и ценник дороже на три миллиона. :za_da_va_la:
13 авг. 2014
Святослав писал(а):
Удачные рекламные снимки - как будет выглядеть жк если на него посмотрит лгушка из пруда :hi_hi_hi:
Из жизни лягушек, уток.... :hi_hi_hi:

Судя по вышке на фото - мин.расстояние охранной зоны 100м. ?...есть?

Нет, мне кажется там расстояние метров 50-60 От дома до вышки.
13 авг. 2014
ИщИте в сетИ охранные зоны лИнИй электропередач :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 авг. 2014
Antuan писал(а):
Комната 17,42 выходит во двор( рассматриваем её как детскую). Другие комнаты выходят на другую сторону дома, вид на маленький пруд, на другой стороне пруда частный сектор и вышка ЛЕП. В квартире с комнатой в два окна, меньше падает взор на ЛЕП, но она боковая, квартира в соседнем подъезде без окна, окна через пруд выходят прямо на ЛЕП.
Посоветуйте товарищи, очень надо. В течении двух дней нужно принять решение.


Два вопроса ТС:

1) А вас ЛЭП только в качестве не очень приятного вида волнует? А не как источник повышенного электо-магнитного излучения?
Если меньше 400м (не 100, а именно 400!), я бы эти варианты в принципе не рассматривала.

2) Какие стили в оформлении квартиры вы предпочитаете? Просто я лично люблю всё нестандартное. И для меня второе окно в комнате - огромное преимущество. Но тут важно уметь его обыграть (как Ньюби, например, предлагает).
Но если вы предпочитаете "гарнитурную" мебель, шкаф во всю стену, например, то тут второе окно явно будет лишним. Попробуйте мысленно "расставить мебель", посмотрите как обыгрываются "лишние" окна (во Франции, например). Может, тоже "загоритесь"...
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
13 авг. 2014
Ида Зибелин писал(а):
Antuan писал(а):
Комната 17,42 выходит во двор( рассматриваем её как детскую). Другие комнаты выходят на другую сторону дома, вид на маленький пруд, на другой стороне пруда частный сектор и вышка ЛЕП. В квартире с комнатой в два окна, меньше падает взор на ЛЕП, но она боковая, квартира в соседнем подъезде без окна, окна через пруд выходят прямо на ЛЕП.
Посоветуйте товарищи, очень надо. В течении двух дней нужно принять решение.


Два вопроса ТС:

1) А вас ЛЭП только в качестве не очень приятного вида волнует? А не как источник повышенного электо-магнитного излучения?
Если меньше 400м (не 100, а именно 400!), я бы эти варианты в принципе не рассматривала.

2) Какие стили в оформлении квартиры вы предпочитаете? Просто я лично люблю всё нестандартное. И для меня второе окно в комнате - огромное преимущество. Но тут важно уметь его обыграть (как Ньюби, например, предлагает).
Но если вы предпочитаете "гарнитурную" мебель, шкаф во всю стену, например, то тут второе окно явно будет лишним. Попробуйте мысленно "расставить мебель", посмотрите как обыгрываются "лишние" окна (во Франции, например). Может, тоже "загоритесь"...


Надо подумать. :ne_vi_del:
13 авг. 2014
Рядом с ЛЭП и трассой для себя покупать не стала бы. Другие варианты в ту же стоимость можно найти?
13 авг. 2014
1. Река - очень близко. Практика показывает, что материалы предусмотренные в проекте, на стройке заменяют дешёвыми. В данном случае, речь идёт о гидроизоляции стен подвала, которая стоит дорого. Вопрос о подземных водах и грунтах здесь даже не поднимается. Не верю, что они простоят свой нормативный срок. Говорю Вам, как инженер-конструктор (факультет ПГС) с опытом работы в проектном институте 5 лет (это было в прошлой жизни).
2. ЛЭП - поднимайте проектную документацию. Читайте нормативные радиусы охранной зоны.
Моё мнение - нет.
13 авг. 2014
Anita55 писал(а):
Рядом с ЛЭП и трассой для себя покупать не стала бы. Другие варианты в ту же стоимость можно найти?

Тяжело найти.
Завтра попробую доехать до Переделкино Ближнее, Солнцево парк, Переделкино.
Но это явно будет дороже 8 млн.
Спасибо коллеги за ваше мнение, кто участвует в теме. :uch_tiv:
13 авг. 2014
Antuan писал(а):
Завтра попробую доехать до Переделкино Ближнее, Солнцево парк, Переделкино.


Как съездите расскажите ваши впечатления от этих трех объектах. В принципе они все в одном примерно "углу" расположены и интересно их сравнить между собой.
13 авг. 2014
Bydgosh писал(а):
Antuan писал(а):
Завтра попробую доехать до Переделкино Ближнее, Солнцево парк, Переделкино.


Как съездите расскажите ваши впечатления от этих трех объектах. В принципе они все в одном примерно "углу" расположены и интересно их сравнить между собой.

Хорошо :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя