ну очень хорошие апартаменты, где? 58 / 5069

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
какие апартаменты вы бы купили?
1) лофт с отделкой под кирпич в центре москвы
10 (36%)
2) апартаменты со своим паркингом, фитнес-клубом и закрытой территорией
16 (57%)
3) не важно где и какие, все равно буду сдавать
2 (7%)
Всего голосов: 28
23 дек. 2014
как говорится, выбирать каждому :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
23 дек. 2014
Re form на Преображенской пл., от метро 3-4 минут, продает НДВ.
23 дек. 2014
я бы присмотрелась к лофт ривер, не буду рекламировать :ny_tik:
и огороженная территория и фитнес свой и крокус рядом детей сводить, а кругом лес - парк москворецкий и вода :bra_vo:
только вот цену надо уточнить
07 янв. 2015
А не получится потом так, что все аппарты будут вне закона?
08 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
А не получится потом так, что все аппарты будут вне закона?

Маловероятно, слишком больше количество продано уже, а взрыв соц.напряженности никому не нужен. Вон, валютные ипотечники бунтуют, и власти вроде как обещаются им помочь.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
08 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
А не получится потом так, что все аппарты будут вне закона?



Вне закона не будут.Покупать в собственность номера во вновь строящихся гостиницах даже нынешние законы не запрещают. Скорее примут отдельный закон , где все про такую форму недвижимости будет более детально расписано , разжевано, разложено. И несколько подзаконных актов к такому закону. А так-зачем же их запрещать? Пусть развиваются.В законом отведенных рамках.
08 янв. 2015
Pakster писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
А не получится потом так, что все аппарты будут вне закона?



Вне закона не будут.Покупать в собственность номера во вновь строящихся гостиницах даже нынешние законы не запрещают. Скорее примут отдельный закон , где все про такую форму недвижимости будет более детально расписано , разжевано, разложено. И несколько подзаконных актов к такому закону. А так-зачем же их запрещать? Пусть развиваются.В законом отведенных рамках.


И рамках Налогового кодекса )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 янв. 2015
alexis18 писал(а):
Pakster писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
А не получится потом так, что все аппарты будут вне закона?



Вне закона не будут.Покупать в собственность номера во вновь строящихся гостиницах даже нынешние законы не запрещают. Скорее примут отдельный закон , где все про такую форму недвижимости будет более детально расписано , разжевано, разложено. И несколько подзаконных актов к такому закону. А так-зачем же их запрещать? Пусть развиваются.В законом отведенных рамках.


И рамках Налогового кодекса )))


ну по сравнению с валютной ипотекой это ерунда) главное крыша над головой))) и рядом бетонный заводик :lol: :lol: :lol:
23 янв. 2015
Сейчас кто-то еще покупает аппартаменты, после нового налога? Я бы и раньше не купил, а сейчас даже с 50% скидкой нафиг надо.
29 янв. 2015
Semen45 писал(а):
Сейчас кто-то еще покупает аппартаменты, после нового налога? Я бы и раньше не купил, а сейчас даже с 50% скидкой нафиг надо.


ну а что такого страшного? если и с квартиры вы теперь не пару сотен платить будете :lol: :lol: :ki_ss:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя