Новостройки Москвы 2015 504 / 97431

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
14 янв. 2015
Святослав писал(а):
Примеры из последних новостроек:
Хороший дом строится на Котельнической набережной - клубный дом "Котельнический". сдача конец 2016 г.
однушка 60м2 - цена от 81 млн.руб.

Надо сказать - строится с 2006 года
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2015
Вообще пиарщики заявили 16 проектов в МСК на 2015 год
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2015
Святослав писал(а):
1 млн. € / 60 м2 = 16.666 € за м2

Копейки! :) 20-цатка грина за метр? Фигня какая, зато Котельническая набережная! :lol:
60 метров, кста, в элитке - неликвид. Так, сыночку подарок "на потусить" и с диффчонками музон послушать :)
Иногда - подарок коллеге или нужному чинуше.
20 янв. 2015
4,150 у метро Алексеевская Sky City внешняя ссылка
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 янв. 2015
Святослав писал(а):
4,150 у метро Алексеевская Sky City внешняя ссылка ... obj_type=1

Страшненькие, однако...:)
21 янв. 2015
Что-то многовато проектов для кризиса, будут ли покупатели? И будет ли государство спасать тех, кто достроить не сможет?

ЖК Хорошевский - это мода 2015, все квартиры без балкона? Еще похоже, там пилоны и перегородки посреди квартиры стоят, на плане так.
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Святослав писал(а):
Примеры из последних новостроек:
Хороший дом строится на Котельнической набережной - клубный дом "Котельнический". сдача конец 2016 г.
однушка 60м2 - цена от 81 млн.руб.

Надо сказать - строится с 2006 года

Надо сказать, стройку постоянно пикитируют местные жители, добиваясь ее заморозки.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 янв. 2015
Semen45 писал(а):
Никогда не видел еще клиента, кто бы копил в валюте и был рад ее в кризис потратить. Наоборот, у кого есть валюта говорят: вы че, у меня валюта, я король, а вы все г., вообще ничего не куплю теперь.

Семен45 не смешите людей. Если вы чего то не видели, то это значит, что у вас ограниченный кругозор.
Такие люди есть и их много. И они уже покупают в на 70 процентов дешевле по сравнению с летними ценами на зимней распродаже.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 янв. 2015
Где покупают? Не вижу.
21 янв. 2015
Semen45 писал(а):
Где покупают? Не вижу.

Не у вас покупают и не с вами...
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей