Посоветуйте эксперта по новостройкам 74 / 3295

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
alexis18

А пользы от постов у кого больше, от старых постов Дмитрия или от Ваших?

Где в ваших постах хоть зерно информации, кроме "я".

Вы даже своей фамилии имени боитесь.



Отвечаю Лисе Бутовской ))) В первый и последний раз .
Которая раскрылась не более полугода .
Да и то нужда прижала , захотелось лисоньке мяска новостроечного и буратинок :lol:

Кому надо меня знают и по ФИО и по торсу.
Не велика проблема.
Кому надо находят зерно ?!
Кому не надо .Значит не надо . Плакать не буду .
Ди и не не девица на выданьи , чтобы всем нравится .

Просто ваша неумная и обоюдная лесть достала .
Как и Шариков , который умеет гадить на головы коллег , по всем виртуальным местам.
Не случайно вы нашли друг друга .
Вы только отрываетесь в своей злобе на медицинских форумах .
Но вы искренни , хоть не во хмелю )))
Шариков на строительных .
Выдавая себя за эфемерного чиновника от новостройки , коим он никогда не был и не будет .

Единственное моё желание открыть буратинам глаза , на данного субъекта от новостройки.
А про вас в форумах можно почитать .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
10 апр. 2015
alexis18 писал(а):
Вы только отрываетесь в своей злобе на медицинских форумах .


Мой дедушка умер по врачебной халатности 10 лет назад парализованный на трамале с дикими болями. Врачи вымогали взятки и не выполнили врачебные обязанности, лечение не соответствовало стандарту протокола и было без плана хаотичным, был золотой страховой полис. И полная оплата СК по полису. Мало было хирургам этих денег. И дело не в деньгах, которые заплатили, а в тотальном вранье. Раз Вы так легко пишете о чьей то злобе, хотя это боль утраты, то желаю Вам оказаться в такой же ситуации. Тогда поймете что это, злоба или боль. Когда Вас (или Вашего родного человека) парализует из-за чьей то халатности.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 апр. 2015
alexis18 писал(а):
Просто ваша неумная и обоюдная лесть достала.

Это не лесть. Это реальный результат работы Дмитрия, которую иные профи не смогли осилить. Даже за бОльшие деньги.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
alexis18 писал(а):
Вы только отрываетесь в своей злобе на медицинских форумах .


Мой дедушка умер по врачебной халатности 10 лет назад парализованный на трамале с дикими болями. Врачи вымогали взятки и не выполнили врачебные обязанности, лечение не соответствовало стандарту протокола и было без плана хаотичным, был золотой страховой полис. И полная оплата СК по полису. Мало было хирургам этих денег. И дело не в деньгах, которые заплатили, а в тотальном вранье. Раз Вы так легко пишете о чьей то злобе, хотя это боль утраты, то желаю Вам оказаться в такой же ситуации. Тогда поймете что это, злоба или боль. Когда Вас (или Вашего родного человека) парализует из-за чьей то халатности.


Вас послушать,то вы единственная потерпевшая во всех смыслах )))
Никогда не выносите свои суждения и сравнения ,даже если вам очень больно .
А вы купаетесь публично в своих проблемах , голося на весь мир . :ti_pa:

Для справки .
Моя мама умерла в больнице от тромба .
Туда ее положили мои друзья из Минздрава .
После месяца её мучений с болями .
Но я ни слова плохого не сказал персоналу больницы , хотя гл.врач прекрасно знал мой вес .Он боялся мне позвонить о смерти .
Звонили другие люди .
За отца даже рассказывать не буду .
Тоже не все солнечно .
Но .
Умение прощать и понять доступно только великодушным и сильным .
К коим я себя не отношу .
Но стараюсь быть им.

Тема вообще не про меня , тем более ваши семейные болячки и дедушек с мамами.
Если есть,что по делу сказать , то говорите .
А если за картон и полиграфию , то .................
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
10 апр. 2015
alexis18
Это Ваше личное дело, прощение чьей то халатности по отношению к Вашей семья.

Есть в стране две разных медицины, и куда и к кому попадешь и платно ли бесплатно ли, дело случая.

Хороший врач, знает английский, учится всю жизнь, выписывает специализированную литературу, не потерял интерес к своей работе, посещает семинары (в т.ч. и международные), принимает участие в исследованиях. Я таких знаю, таких единицы. Большинству пофигу. А части из них лишь бы урвать здесь и сейчас. И вот на таких урвать попала моя семья. Результат фатальный. При этом к сожалению я подключилась на этапе, когда уже ничего не исправить, до этого не вмешивалась в выбор клиники, врача, не интересовалась методами и перспективами ибо доверяла, слепо, с дуру.

А когда деда после очередной операции выписали домой (ибо таковы условия страховой, а мы то и не знали...) и сказали что все зашибись, а у него разошелся операционный шов на следующий день и он потерял много крови (кровотечение из шунта паховой артерии ибо шунт рвануло), и я эту кровь останавливала, и он обкакался, потому что практически умирал. И на похоронах я не плакала, потому что год до этого все слезы кончились.

И "да", это опыт мой и моей семьи, и не вижу стыдного и зазорного писать о нем. И если Игорь Калитко вымогал деньги в молодости будучи стажером и помощником хирурга, то не думаю, что он стал морально лучше, став хирургом. И я объективно смотрю на вещи, кроме того есть протокол ведения пациента, который был нарушен.

Умирают все, и редко это бывает тихо и приятно, это нормально, и болеть нормально, износ организма, но вот врать, требовать взятки, халатно относиться к работе. Это не нормально.

Видимо поэтому от протокола ведения сделки отступать не стоит, результат не предсказуем, может пронесет, а может и нет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 апр. 2015
Евгений Палько писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
С юридической точки зрения чистых новостроек нет.
С практической точки зрения нужен инсайд по конкретной стройке и даже при его наличии никто не даст 100% гарантию.

Ваш учитель дает 100%. Даже 200%

Именно за первые два предложения поставил "+"
Потому что несколько лет продавал квартиры в новостройках от разных застройщиков (субподрядчики) и могу сказать что 100% идеальные документы правоустановки по первичке без косяков бывают только у мошенников....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 апр. 2015
Святослав писал(а):
Потому что несколько лет продавал квартиры в новостройках от разных застройщиков (субподрядчики) и могу сказать что 100% идеальные документы правоустановки по первичке без косяков бывают только у мошенников....

Дело может быть даже и не в документах. Но даже владелец компании-застройщика вряд ли сам даст 100% гарантию. По разным причинам. Нет, публично то даст, разумеется. А уж сторонний "специалист" - это вообще популизм и не признак большого ума. Даже по ДДУ. ...
200%... Клоун Фантазер....
10 апр. 2015
Евгений Палько писал(а):
Святослав писал(а):
Потому что несколько лет продавал квартиры в новостройках от разных застройщиков (субподрядчики) и могу сказать что 100% идеальные документы правоустановки по первичке без косяков бывают только у мошенников....

Дело может быть даже и не в документах. Но даже владелец компании-застройщика вряд ли сам даст 100% гарантию. По разным причинам. Нет, публично то даст, разумеется. А уж сторонний "специалист" - это вообще популизм и не признак большого ума. Даже по ДДУ. ...
200%... Клоун Фантазер....



Про ДДУ, не панацея. Странно, но именно Дмитрий рассказывал мне эти азы и про ДДУ в том числе. Может все слышат по разному?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
А у Дмитрия большая база знаний и опыт, риэлторы даже рядом не стояли, потому что застройщики их обычно так близко не пускают к кормушке, вот они и брезгуют, на вторичке привычнее.

Продающие новостройки не риэлторы ни разу.
Есть товар - торгуют. Нет товара - сидят ровно на чистом окладе.
Выдерни такого из отдела продаж - сдохнет с голода (если не начнет семинары и тренинги проводить на тему: как правильно купить новостройку).

Другое дело - риэлторы на вторичке.
Свободное племя. )
Кормящиеся не с руки застройщика - работодателя, а сами кормящие тех, кого считают достойными.
Не следует сравнивать.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Другое дело - риэлторы на вторичке.
Свободное племя. )


Особенно в ТАНах. Выдерни такого, так же с голоду... того.
Потому что разделение труда.

А про новостройки, агенты и рады продавать, да кто их допустит.
Даже на данном форуме есть энное кол-во тем об этом.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей