Новостройка от РГ-девелопмент - Родной город - октябрьское поле 22 / 3196

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 фев. 2016
По Маршала Тухачевского есть и дешёвые пэ44 и более дорогие домики КРОСТа. Вдоль Карамышевской набережной целые россыпи новостроек по приемлемым ценам.
Вот всегда было любопытно, людям что 15 млн разом на голову падают?! ЧО делать, не знаю... памагите, Христа ради!? Вы эти деньги как-то заработали или накопили? Заведите счета в 2-3 банках на себя, Жучку, внучку, репку, если, конечно, не волк-одиночка. И держите руку на пульсе финансового рынка.
26 нояб. 2017
Брали тут двушку. Не для инвестиций, а под то, чтобы жить. Так что про инвестиции ничего сказать не могу, а могу только про обходительных менеджеров, что сейчас уже большая редкость..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей