Квартал На Базовской. 91 / 2969

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 апр. 2016
Квартал на Базовской интересный.
Он сделан очень стильно и со вкусом. Отделка сделана намертво, был в домах всех серии там.
Главный его плюс, при всех озвученных минусах - это полностью коммерческий район + хорошая цена.
Благоустройство великолепное, освещение, березовая роща с организованной зоной барбекю и тропиночной сетью, отсутствие проблем с парковкой.
Квартиры для муниципальных нужд там город решил не предоставлять. Зная все 100% коммерческие дома, могу утверждать что там довольно быстро сформируется благополучное для данной локации окружение. Хотя вокруг как были простецкие дома и публика, так они и останутся. Но внутри микрорайона будет свои мирок. Идеальный вариант, если по бюджету выходит область или Новая Москва. Если есть возможность брать Москву в старых границах это надо делать. Со временем поезд уйдет и останутся квартиры только с видом на трубы, сейчас есть хорошие дома.
До метро Селигерская будет 15 минут со всеми пробками на Коровинском. Прямо от Базовской идет по А-полосе Дмитровки маршрутка до Белорусской. 30 минут и ты в центре! Или электричка до Ленинградского за 20 мин.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
06 апр. 2016
eugen писал(а):
Квартал на Базовской интересный.
Он сделан очень стильно и со вкусом. Отделка сделана намертво, был в домах всех серии там.
Главный его плюс, при всех озвученных минусах - это полностью коммерческий район + хорошая цена.
Благоустройство великолепное, освещение, березовая роща с организованной зоной барбекю и тропиночной сетью, отсутствие проблем с парковкой.
Квартиры для муниципальных нужд там город решил не предоставлять. Зная все 100% коммерческие дома, могу утверждать что там довольно быстро сформируется благополучное для данной локации окружение. Хотя вокруг как были простецкие дома и публика, так они и останутся. Но внутри микрорайона будет свои мирок. Идеальный вариант, если по бюджету выходит область или Новая Москва. Если есть возможность брать Москву в старых границах это надо делать. Со временем поезд уйдет и останутся квартиры только с видом на трубы, сейчас есть хорошие дома.
До метро Селигерская будет 15 минут со всеми пробками на Кровинском. Прямо от Базовской идет по А-полосе Дмитровки маршрутка до Белорусской. 30 минут и ты в центре! Или электричка до Ленинградского за 20 мин.


Очень с Вами согласна, именно стильно и со вкусом, очень зацепил ЖК.
Сейчас квартир почти не осталось, есть совсем неудачные варианты - без балкона с козырьком подъезда (это те, что побольше) в доме, ближайшем к зоне барбекю и маленькие трешки по 73 метра в красном доме, не знаю какой корпус, но окна не на трубы.
А в июне будут новые торги, квариры в 5-6 корпусе, корпуса буквами Г, как раз окнами на трубы :-(
06 апр. 2016
Скажу больше - именно 3-шки идут с превышением стартовой цены. 300-500 тыс. сверху надо закладывать, если хотите выиграть лот. Если хотите 3-шку рекомендую серию ГМС. Вида на рощу не будет, на пространство между школой и дет.садом и двор, но серия отличная с высокими потолками.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
06 апр. 2016
Как сказал менеджер, на трешки 73 метра вероятность 99%, что можно купить по номинальной цене. Но кухня там малюсенькая, 8,7 метра всего, да и вообще, квартира метров на 10 больше моей двушки. А на те, что побольше спрос есть и цена часто поднимается.
Зато в этом красном доме меня впечатлила отделка подъезда, первый раз такое в панельном доме вижу.
06 апр. 2016
Это скромная отделка входных групп для панельного дома. Есть и побогаче от застрощиков)

Рекомендую брать и перестать терять время. Соотношение цена - качество удачное, но + 300-500,000 закладывать обязательно при участии в аукционе, иначе могут схватить другие. Если будет подана 1-на заявка, ваша, то квартиру получите по номиналу.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
06 апр. 2016
ТС,а вы свою так и не выставляли ещё на продажу :)
06 апр. 2016
По мне так Базовская получше Мытищ будет.Но сначала надо продать вам свою в Гулливере.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 апр. 2016
Я про Мытищи не знал. Вполне нормальный город. Мне монолиты в Перловке там очень нравиться, а также Гуливер и Ньютон. Всяко лучше Ховринского гетто. А уж про Царицыно вы меня совсем удивили. Вот уж куда не надо, так это туда.
06 апр. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мне монолиты в Перловке там очень нравиться

Они уже летят на всех порах по ценам к Москве :hi_hi_hi:
06 апр. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Я про Мытищи не знал. Вполне нормальный город. Мне монолиты в Перловке там очень нравиться, а также Гуливер и Ньютон. Всяко лучше Ховринского гетто. А уж про Царицыно вы меня совсем удивили. Вот уж куда не надо, так это туда.


В Мытищах медицина и образование вообще никакие.
Врядли в Ховрино школы работают в 2 смены и в первый класс набирают по 7 классов. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость