Суд признал банкротом "Группу компаний СУ-155" 102 / 1775

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 апр. 2016
wbif писал(а):
Ну Мещерский строят неплохо.

Неплохо? Там один корпус только растет. Неплохо - это когда квартал растет :smu:sche_nie: например внуково 2016..... я все думал как они собираются за год сдать.... а тут уже под крышу почти все дома.
15 апр. 2016
CityRent Московский писал(а):
wbif писал(а):
Ну Мещерский строят неплохо.

Неплохо? Там один корпус только растет. Неплохо - это когда квартал растет :smu:sche_nie: например внуково 2016..... я все думал как они собираются за год сдать.... а тут уже под крышу почти все дома.


ПИК пока поживет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 апр. 2016
zver писал(а):
Говорил кто? Телевизионная реклама оплаченная за счет застройщика? Риэлторы, заинтересованные продать и получить процент, менеджер застройщика получающий зарплату?

Независимые юристы говорили :men:
15 апр. 2016
wbif писал(а):
ПИК пока поживет.

Я думаю Мортон раньше "крякнет".
15 апр. 2016
CityRent Московский писал(а):
zver писал(а):
Говорил кто? Телевизионная реклама оплаченная за счет застройщика? Риэлторы, заинтересованные продать и получить процент, менеджер застройщика получающий зарплату?

Независимые юристы говорили :men:


Это которые в соседнем помещении с отделом продаж застройщика? И вывеска было "независимый от застройщика юрист"?
15 апр. 2016
Зато председатель совета директоров СУ-155 Михаил Балакин, он же депутат Мосгордумы, забашлял за 2015 год, согласно поданной декларации, 213 млн. рублей. В Мосгордуме хватает миллионеров, но столько никто не получает. :men:
15 апр. 2016
CityRent Московский писал(а):
wbif писал(а):
ПИК пока поживет.

Я думаю Мортон раньше "крякнет".



Я тоже так думаю.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 апр. 2016
zver

И почему именно государство? Т.е. частная организация может творить все что угодно, а платить государство?


Государство устанавливает правила игры. Да. Я считаю, что оно должно сделать так, чтобы гражданам комфортно жилось. Все крупные застройщики лично мне кажутся пирамидами, мавроди от зависти уже позеленел. Государство должно сделать прозрачные законы, неизбежность наказания для всех. Что бы строили и достраивали! с дорогами, садиками, театрами. А сейчас это не стройки -поле чудес. Кто-то будет привлечен к ответ-ти?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 апр. 2016
zver писал(а):
И почему именно государство? Т.е. частная организация может творить все что угодно, а платить государство?


Потому, что одной из основных функций государства является правовая функция, то есть защита конституционного строя, законности, прав и свобод граждан.

И если речь идет о том, что десятки строительных компаний превращаются в лохотроны, процветают организации, выдающие микрозаймы под 3000%! в год беднейшим слоям населения и коллекторы в буквальном смысле избивают и убивают граждан за долги, то на мой взгляд государство не справляется со своими функциями.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
15 апр. 2016
Государство должно на деле следить за застройщиками. У меня соседи купили "Чеховский Посад". Так там стройка шла без разрешения на строительство. Никто стройку не останавливал, разве можно такое допустить? Считаю, ответственность должна быть у местных коррумпированных чинуш, которые допускают такое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя