ЖК Дыхание 191 / 11330

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 дек. 2016
Muscovite
Про скоростные поезда это информация со слов Собянина и руководителя дирекции скоростных поездов РЖД.
Разговор шел,что когда будет на Петрашке построен ТПУ,то сделают остановку Сапсана там. Я думаю это вопрос ближайших 5 лет. Завтра ждать не стоит)
Я так понимаю там хотят сделать и отправку автобусов в пригород по этому направлению еще.+ 2 ветки метро+электрички+ остановка Сапсана планируется. Проходимость планируется большая.
13 дек. 2016
Muscovite писал(а):
BlackNinja, признайтесь, хотели там купить? :ni_zia:

Чур меня, чур... Я там мимо прохожу почти каждый день и вижу кто и как эту Ылитку строит ;;-)))

Muscovite писал(а):
Если что, брусчатка есть, слева от бензозаправки.

Рекомендую мусье протереть очки и еще раз взглянуть на фотку застройщика и перечитать мое сообщение - а уже после этого строить из себя Ыксперта :men:

Muscovite писал(а):
Местоположение, для континентальной Мск. - козырное (метро, шоссе-рядом). На перспективу - нормально.

Шутить изволите? Элитке нужна своя территория (у Зловония ее с гулькин нос и ту засрут сами жители мгновенно - для примера далеко ходить не надо - упомянутые мною ранее 3 башни КапиталГруп в 100 метрах) и подальше от простых смердов (соответственно близость к метро вовсе не плюс - все вокруг заставлено "помойками" понаехавших и куча лишнего народа снует туда-сюда)... Дмитровка в данном конкретном месте стоИт круглосуточно (часто в обе стороны) - все объезды узкие и тоже стоЯт колом...

Muscovite писал(а):
К респектабельным жильцам элитного ЖК, в последствии, подтянутся соответствующие по статусу объекты инфраструктуры.

Ржал в голос минут 5 :lol: ГДЕ, Карл, там должны подтянуться объекты инфраструктуры??? Вокруг жилые дома несносимых серий, автозаправка , колледж пищевой и две территории каких-то бывших всесоюзных институтов, застроенные капитальными зданиями в кучу этажей по самые помидоры и которых хрен куда подвинешь забесплатно...

Вопчем нихера там не будет вокруг чего-то элитного инфраструктурного :nez-nayu:
13 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Будет нужда построить, организуют и построят все быстро. Было бы желание и финансы)

В том-то и дело, что ни нужды, ни желания, ни финансов строить что-то на Тимирязевской ни у кого нет... Рынок и гаражи снесли три года назад - до сих пор кроме свалки и стихийной парковки автобусов тут ничего не появилось (никому не нужная "перехватывающая" парковка не в счет - тут тупо кто-то закопал бюджетные деньги)...

А что будут/не будут строить на П-Р жителям Ылитного ЖК должно быть совершенно пофиг, т.к. а) они не целевая аудитория ТПУ; б) до П-Р от них 3 дня на оленях (образно говоря)...
02 янв. 2017
Несмотря на многие предостережения и отговорки многих (в том числе форумчан), я стал обладателем квартиры в этом прекрасном доме. Прежде чем выбрать именно этот объект, посмотрел оооочень много других (Водный, Невский, Савеловский, Марашал, Двинцев, Парк Мира, Карамель, Фили и т.д.), но .... Дыхание все равно победило. И плюсов здесь гораздо больше минусов. Так что сомневающимся - не сомневайтесь, а приезжайте сюда и сравните с подобными проектами. Будут вопросы - спрашивайте и ... с Новым годом)
02 янв. 2017
t767eb писал(а):
Несмотря на многие предостережения и отговорки многих (в том числе форумчан), я стал обладателем квартиры в этом прекрасном доме. Прежде чем выбрать именно этот объект, посмотрел оооочень много других (Водный, Невский, Савеловский, Марашал, Двинцев, Парк Мира, Карамель, Фили и т.д.), но .... Дыхание все равно победило. И плюсов здесь гораздо больше минусов. Так что сомневающимся - не сомневайтесь, а приезжайте сюда и сравните с подобными проектами. Будут вопросы - спрашивайте и ... с Новым годом)

По существу чё сказать будет?
02 янв. 2017
t767eb
Не могли бы Вы написать, какие именно преимущества показались Вам определяющими в вашем выборе?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 янв. 2017
С корабами недо-скрёбов с "апартаментаментами" в промзонах, дыхание будет явно в выигрыше :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 янв. 2017
t767eb писал(а):
Будут вопросы - спрашивайте и ... с Новым годом)

ВикторВ писал(а):
Отдел продаж - это вообще космос. Все как должно быть. Все в мраморе. Чай, кофе, потанцуем. Сотрудницы отдела - ну просто загляденье


Хотелось бы открытую аватарку. Проверить слова Виктора о красоте сотрудниц.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 янв. 2017
Олег Назаров писал(а):
t767eb писал(а):
Будут вопросы - спрашивайте и ... с Новым годом)

ВикторВ писал(а):
Отдел продаж - это вообще космос. Все как должно быть. Все в мраморе. Чай, кофе, потанцуем. Сотрудницы отдела - ну просто загляденье


Хотелось бы открытую аватарку. Проверить слова Виктора о красоте сотрудниц.

Верьте мне :men: Приятные там дамы :smu:sche_nie:
Ну на момент июля 2016 точно :lol:

ЗЫ взяли в итоге 'Дыхание' от ГАЛС. Вот там все отлично цена/качество :)
Любые вопросы по Красногорску
02 янв. 2017
Lea **
Преимущества, которые я выделил для себя:
локация, 100 метров до метро, 300 метров до парка Дубки, 3 км до ТТК
закрытая территория, круглосуточная охрана (не хочу бояться за жену и вдальнейшем ребенка)
квартиры, а не аппарты
неплохой район, во всяком случае не промзона, и есть все под боком
много фишек, вроде входных групп с камином, эксплуатируемая кровля, детский центр, кинотеатр, переговорная и т.д.
сроки сдачи март 2017, июнь 2017 - выдача ключей
и, хотя многие пишут про ооочень завышенные цены, на мой взгляд цена - адекватна
смотрел множество комплексов, лимит был до 11,5 млн, и за эти деньги либо на отшибе, либо аппарты, либо класс дома значительно ниже и т.д.
если смотреть на вторичке - то ценник в этом районе даже выше, не понимаю за что, и на кого рассчитывают продавцы
да и сам проект мне давно нравится, был там раз 10, но только сейчас решился, вернее стоимость снизилась и я влез в бюджет
Последний раз редактировалось t767eb 02.01.17, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей