2 ЖК, две светлых повести... 45 / 2223

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
ВикторВ писал(а):
Очень стремно покупать все эти названия : "за митино", "артистово Митино "," Митино О2", "Митино Дальнее
есть и пострашнее названия, типа, Восточное Измайлово

Простите, а что с Восточным Измайлово не так? :smu:sche_nie:
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
DmitryB писал(а):
ВикторВ писал(а):
Очень стремно покупать все эти названия : "за митино", "артистово Митино "," Митино О2", "Митино Дальнее
есть и пострашнее названия, типа, Восточное Измайлово

Простите, а что с Восточным Измайлово не так? :smu:sche_nie:

Это где?
Твой персональный менеджер в Аду
12 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Maat писал(а):
DmitryB писал(а):
есть и пострашнее названия, типа, Восточное Измайлово

Простите, а что с Восточным Измайлово не так? :smu:sche_nie:

Это где?

Ну судя по всему в Измайлово, в радиусе 10 минут пешком от метро Первомайская. :hi_hi_hi:
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
IViktor писал(а):
Maat писал(а):
Простите, а что с Восточным Измайлово не так? :smu:sche_nie:

Это где?

Ну судя по всему в Измайлово, в радиусе 10 минут пешком от метро Первомайская. :hi_hi_hi:

Это там где я живу. На самом деле метро Первомайская, хоть де-юре относится к Измайлово, по факту на границе Восточном Измайлово и Измайлово, поэтому скорее в 1 минуте ходьбы от метро(ул.Первомайская, 73 - как пример)
12 нояб. 2016
Ant писал(а):
Maat писал(а):
IViktor писал(а):
Это где?

Ну судя по всему в Измайлово, в радиусе 10 минут пешком от метро Первомайская. :hi_hi_hi:

Это там где я живу. На самом деле метро Первомайская, хоть де-юре относится к Измайлово, по факту на границе Восточном Измайлово и Измайлово, поэтому скорее в 1 минуте ходьбы от метро(ул.Первомайская, 73 - как пример)

Ну в любом случае, я уверена, что любое Измайлово никак не может быть страшнее ЗаМитино дальнего, как товарищ выше высказался :lol:
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
Ant писал(а):
Maat писал(а):
Ну судя по всему в Измайлово, в радиусе 10 минут пешком от метро Первомайская. :hi_hi_hi:

Это там где я живу. На самом деле метро Первомайская, хоть де-юре относится к Измайлово, по факту на границе Восточном Измайлово и Измайлово, поэтому скорее в 1 минуте ходьбы от метро(ул.Первомайская, 73 - как пример)

Ну в любом случае, я уверена, что любое Измайлово никак не может быть страшнее ЗаМитино дальнего, как товарищ выше высказался :lol:

Да пока покупал, ценники за старье(брежневки и даже хрущи) в обоих Измайлово у парка такие, как будто это ЦАО или элитное и новое жилье.

Да место конечно хорошее, но денег не хватит у абсолютного большинства покупателей Москвы.
12 нояб. 2016
Ant писал(а):
Maat писал(а):
Ant писал(а):
Это там где я живу. На самом деле метро Первомайская, хоть де-юре относится к Измайлово, по факту на границе Восточном Измайлово и Измайлово, поэтому скорее в 1 минуте ходьбы от метро(ул.Первомайская, 73 - как пример)

Ну в любом случае, я уверена, что любое Измайлово никак не может быть страшнее ЗаМитино дальнего, как товарищ выше высказался :lol:

Да пока покупал, ценники за старье(брежневки и даже хрущи) в обоих Измайлово у парка такие, как будто это ЦАО или элитное и новое жилье.

Да место конечно хорошее, но денег не хватит у абсолютного большинства покупателей Москвы.

А как там сейчас со страшными этническими анклавами? Кажется, по рейтингу британских ученых в Измайлово в целом не все с этим хорошо? Или только все ужасы севернее у автовокзала?
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
Ant писал(а):
Maat писал(а):
Ну в любом случае, я уверена, что любое Измайлово никак не может быть страшнее ЗаМитино дальнего, как товарищ выше высказался :lol:

Да пока покупал, ценники за старье(брежневки и даже хрущи) в обоих Измайлово у парка такие, как будто это ЦАО или элитное и новое жилье.

Да место конечно хорошее, но денег не хватит у абсолютного большинства покупателей Москвы.

А как там сейчас со страшными этническими анклавами? Кажется, по рейтингу британских ученых в Измайлово в целом не все с этим хорошо? Или только все ужасы севернее у автовокзала?

Щелковский автовокзал? До него на только лыжах, что сейчас актуально, километра три от парка, на север от Северного Измайлово.

А Черкизон это уже история еще при Лужке.
12 нояб. 2016
Ant
Вы уже решили свой жилищный вопрос.

Нерс затягивает :)?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
Antuan писал(а):
Аристово Митино, долгострой! Строится уже 6 лет.
Сам чуть было не вперся в этот объект в 2010 году.

а сейчас бы? ))

Елена, нерс Всех потенциальных покупателей на Москву пересаживает. :lol:
Не читал бы я Нерс с 2013 года, жил бы уже давно в Одинцовском НОВО-ПОЛЕ-РАЙОНЕ. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей