2-шка в москве с отделкой, желательно с рассрочкой 44 / 2223

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 янв. 2017
David Moiseevich писал(а):
Шум, грязь и отрава.
Вся Москва - вот это самое. Как ни крути. Потому что в ней такое количество выхлопной отравы от автомобилей и всякого фастфуда, что несчастные ТЭЦ в километре уже как маленький премиальный бонус к остальным прелестям столичной жизни.

Может, отправим девушку в Переделкино Ближнее какое-нибудь? :-(
18 янв. 2017
Bzzz писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Шум, грязь и отрава.
Вся Москва - вот это самое. Как ни крути. Потому что в ней такое количество выхлопной отравы от автомобилей и всякого фастфуда, что несчастные ТЭЦ в километре уже как маленький премиальный бонус к остальным прелестям столичной жизни.

Может, отправим девушку в Переделкино Ближнее какое-нибудь? :-(


Вы сильно ошибаетесь насчет "вся Москва - вот это самое".
Есть экологические карты Москвы, карты шумового загрязнения - на них ориентируйтесь.
18 янв. 2017
David Moiseevich писал(а):
Есть экологические карты Москвы, карты шумового загрязнения - на них ориентируйтесь.

Экология в Москве - всё это от лукавого. Потому что мало кто сидит весь день на лавочке у своего подъезда. Вы едите по делам туда-сюда и получаете свою порцию гадости, по полной программе.

Но я-то не против быть здоровой и богатой - меня за это агитировать не надо :lol:
18 янв. 2017
Bzzz писал(а):

Может, отправим девушку в Переделкино Ближнее какое-нибудь? :-(

Ну вот в Переделкино-ближнем как раз-таки вполне приличный воздух.
18 янв. 2017
Лись писал(а):
Ну вот в Переделкино-ближнем как раз-таки вполне приличный воздух.


Зато пока до Москвы доедешь, успеешь состариться
19 янв. 2017
Vasilevs писал(а):
Лись писал(а):
Ну вот в Переделкино-ближнем как раз-таки вполне приличный воздух.


Зато пока до Москвы доедешь, успеешь состариться

Полчаса до Киевской на электричке вроде? :lol:
19 янв. 2017
Если бы я выбирала Подмосковье , то накопив нужную сумму просто приехала и купила в 18-ом году без советов ориентируясь по местности ) в данный момент интересует Москва . Варшавка 141 в цене вырастет интересно через год -два ? Вдруг переехав не понравится и захочу продать , не хотелось бы в убыток , учитывая что ещё налог заплатить придётся
19 янв. 2017
Лись писал(а):
Vasilevs писал(а):
Лись писал(а):
Ну вот в Переделкино-ближнем как раз-таки вполне приличный воздух.


Зато пока до Москвы доедешь, успеешь состариться

Полчаса до Киевской на электричке вроде? :lol:


Действительно, на электричке даже меньше до ст.Переделкино (22-24 минуты). С учетом автобуса-пешком в час можно уложиться.
Откроют Рассказовку - еще лучше будет.
Правда ветка эта неудобная все равно будет, не пересекающейся с кольцом
От Киевского вокзала:

Автобус № 902 до остановки «Улица Федосьино». На остановке «Улица Федосьино» нужно перейти на противоположную сторону, пройти 900 м по улице Федосьино.

Слева – территория строительства города-парка «Переделкино Ближнее», офис продаж.

На электричке до ж/д станции Переделкино (далее на общественном транспорте по указанному маршруту от ж/д станции Переделкино).
19 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Да вы до Пушкино то поболее ехать будете :lol:

Я в Москве сейчас живу.
С учетом того, что мне не нужен был автобус, то примерно столько же (42 минуты на самой медленной электричке до Ярославского+10 минут пешком).
Хотя Ярославское направление эл-ки неудобное :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей