Треть первичного жилья в Подмосковье продается в пяти городах. 34 / 747

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
31 янв. 2017
Анна2207
Лучше жить у метро,вышел из дома и через пару минут уже мчишься по делам
31 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Лучше жить у метро,вышел из дома и через пару минут уже мчишься по делам

Еще лучше - на собственном острове и по делам летать на вертолете :ne_vi_del:
жаль, нереально :cry_ing:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
31 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Ехал тут днями на станцию Мытищи из Леруа. Запрыгнул в автобус и поехал. Ехал минут 45. Он проехал все возможные и не возможные села и деревни в черте города. Люди выходили на остановках где даже фонаря и указателя нет Где они там живут,история умалчивает.
Но ехали очень долго,маршрут вокруг всего города и его окраин


Ну так это да.Народу много и все строют и строют.У вас в Королеве тоже самое.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 янв. 2017
А как в Мытищах и Королеве сейчас с пробками? Там всегда были большие проблемы - я уже много лет стараюсь на Ярославку не соваться :-( Помню, там еще "пьяная "дорога была, можно было объехать, потом вроде все закрыли (по слухам).
Как сейчас? Не наладилось?
В Медведково приехала - жесть, вся Широкая до метро, все дворы заставлены. Там перехватывающую парковку еще нигде не сделали?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
31 янв. 2017
Анна2207 писал(а):
А как в Мытищах и Королеве сейчас с пробками? Там всегда были большие проблемы - я уже много лет стараюсь на Ярославку не соваться Помню, там еще "пьяная "дорога была, можно было объехать, потом вроде все закрыли (по слухам).
Как сейчас? Не наладилось?
В Медведково приехала - жесть, вся Широкая до метро, все дворы заставлены. Там перехватывающую парковку еще нигде не сделали?


По городе езжу редко.Вот на прошлой неделе ехал на машине по городе в районе 23 ех часов- пробок не было.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 янв. 2017
wbif писал(а):
У вас в Королеве тоже самое.

У нас нет таких темных районов. Весь город можно за 25 минут по кругу объехать)
31 янв. 2017
Анна2207 писал(а):
на Ярославку не соваться

Хорошо сейчас едет,почти везде закончили ремонт,стало куда свободнее и время пути сократилось значительно.
31 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
У нас нет таких темных районов. Весь город можно за 25 минут по кругу объехать)


Я живу в светлом районе.Темные районы это где?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 янв. 2017
Анна2207 писал(а):
Anton Smolev
Я одно время очень часто ездила в Рузу. Там есть такой поворот, где часто голосуют. Так высаживать просили в таких местах, где я бы даже на машине побоялась останавливаться. Лес глухой, снег, темнота. Я сначала переспрашивала, потом перестала. Подвозить причем стараюсь только пожилых и женщин с детьми...

По дороге в Рузу много домов отдыха и населенных пунктов в лесу. Их с дороги не видно
31 янв. 2017
Анна2207 писал(а):
А как в Мытищах и Королеве сейчас с пробками? Там всегда были большие проблемы - я уже много лет стараюсь на Ярославку не соваться :-( Помню, там еще "пьяная "дорога была, можно было объехать, потом вроде все закрыли (по слухам).
Как сейчас? Не наладилось?
В Медведково приехала - жесть, вся Широкая до метро, все дворы заставлены. Там перехватывающую парковку еще нигде не сделали?

Как везде. В Воскресенье в 20.30 выезжал - пробок нет.
Пушкино - Рязанский проспект за 40 минут
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей