Покупка квартиры в Саларьево 434 / 8982

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Вкусные цены были на старте продаж первой очереди...
Сейчас ничего особенного...

Скажите, а что-то сопоставимое по цене, близости от метро... так навскидку можете сказать
08 апр. 2017
slavco10 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вкусные цены были на старте продаж первой очереди...
Сейчас ничего особенного...

Скажите, а что-то сопоставимое по цене, близости от метро... так навскидку можете сказать

Вкусных проектов не видел в последнее время..
Возможно я их просто не знаю..
Любая стройка сейчас интересна (если интересна) на первоначальном старте продаж, это касаемо инвестиций с целью перепродажи..
А касаемо покупки под сдачу Саларьево весьма не плохой проект...
Но повторюсь всё сугубо индивидуально, кто то покупает посдавать, потом продать..
Кто то посдавать, потом сам планирует жить..
Когда знаешь детали и ньюансы которые можно озвучить лишь в живом общении, то уже более точно понимаешь что можно рекомендовать...
08 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Вкусных проектов не видел в последнее время..
Возможно я их просто не знаю..
Любая стройка сейчас интересна (если интересна) на первоначальном старте продаж, это касаемо инвестиций с целью перепродажи..
А касаемо покупки под сдачу Саларьево весьма не плохой проект...
Но повторюсь всё сугубо индивидуально, кто то покупает посдавать, потом продать..
Кто то посдавать, потом сам планирует жить..
Когда знаешь детали и ньюансы которые можно озвучить лишь в живом общении, то уже более точно понимаешь что можно рекомендовать...

Как думаете, а если совсем уменьшить риск, купить студию за 2,8 млн, 20кв.м и сдавать за 18тыс. Возможна такая аренда
08 апр. 2017
slavco10 писал(а):
Скажу Вам честно, я не только в Саларьево, а даже в Москве, себе для жизни, ничего бы не покупал. По мне слишком большой город, много суеты :)
Да я думал купить, подержать несколько лет, сдавать в аренду, а потом продать. Весь вопрос насколько Саларьево подходящий вариант. Кстати ниже два варианта квартир. Стоит ли разница в 6 метров 400000р.

вангую, что как построят, стоимость метра там будет минимум 150 тыр кв.м. аренда - фигня, по сравнению с ценой самого объекта. рано или поздно придется продавать. а он в результате не на 400, а на 800 дороже будет. пусть даже я чуток ошибся, вдумайтесь за полтора года почти вдвое увеличить капитал (я про вложенные доплнительно 400 тыр). даже если аренда вообще ни на рубь дороже будет. из 400 - сделать 800, за два года.
где еще есть такая машинка по переработке денег?
08 апр. 2017
slavco10 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вкусных проектов не видел в последнее время..
Возможно я их просто не знаю..
Любая стройка сейчас интересна (если интересна) на первоначальном старте продаж, это касаемо инвестиций с целью перепродажи..
А касаемо покупки под сдачу Саларьево весьма не плохой проект...
Но повторюсь всё сугубо индивидуально, кто то покупает посдавать, потом продать..
Кто то посдавать, потом сам планирует жить..
Когда знаешь детали и ньюансы которые можно озвучить лишь в живом общении, то уже более точно понимаешь что можно рекомендовать...

Как думаете, а если совсем уменьшить риск, купить студию за 2,8 млн, 20кв.м и сдавать за 18тыс. Возможна такая аренда

Возможно возможна...
Но навес будет большой из Наймодателей студий...
08 апр. 2017
и еще. аренда все таки не очень то бизнес.Так, побочный эффект к накоплению в метрах. Даже если вы так не считаете, вам придется конкурировать с теми, кто так считает. 6-7% годовых сравнимо с депозитами. там вообще голову ломать не придется, сколько метров и какой ремонт. причем ликвидность ликвидная, а не метры, которые еще продать нужно. добавить, убавить к депозиту проще, чем метров к квартире.
вот задуматься о том, что будет с районом, когда появиться инфраструктура, и что как следствие случится с ценами, это даааа...
08 апр. 2017
bhr писал(а):
вот задуматься о том, что будет с районом, когда появиться инфраструктура, и что как следствие случится с ценами, это даааа...


А как Вы думаете. Есть предположение, что в Саларьево может произойти с ценами. Поднимутся или будет очередной депресняк
08 апр. 2017
bhr писал(а):
6-7% годовых сравнимо с депозитами.

Сейчас да, сравнимо. Но ставки по депозитам постоянно снижаются. В том же Сбере больше 6% не дают. Скоро и банки помельче снизят ставку. И сколько будут давать через год
большой вопрос.
08 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Возможно возможна...
Но навес будет большой из Наймодателей студий...

И мне кажется, что когда кризис закончится (надеюсь) также закончится спрос и на микроквартиры. Хотя, могу ошибаться
08 апр. 2017
slavco10 писал(а):
bhr писал(а):
вот задуматься о том, что будет с районом, когда появиться инфраструктура, и что как следствие случится с ценами, это даааа...


А как Вы думаете. Есть предположение, что в Саларьево может произойти с ценами. Поднимутся или будет очередной депресняк

они подымаются уже на этапе строительства. не предположение, а в прошедшем времени свершившийся факт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость