Новогодние скидки от застройщиков 2017 - когда? 27 / 3831

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
02 нояб. 2017
01.11.17, 19:31
Евгений Палько писал(а):
Ну и аргументировать свое желание купить деньгами. Бронь на словах точно так же быстро снимается
Сходил в ПИК-Новокуркино. Заявлена скидка в 10%. Но она только на те два дома, которые почти сданы, цены на квартиры там уже были пару раз повышены и дошли до уровня цен на готовые квартиры.

На дома на этапе строительства - могут дать лишь 2-4% скидки и это при учете того, что я готов всё оплатить из собственных средств сразу по заключению договора.
02 нояб. 2017
02.11.17, 13:44
remonted писал(а):
01.11.17, 19:31
Евгений Палько писал(а):
Ну и аргументировать свое желание купить деньгами. Бронь на словах точно так же быстро снимается
Сходил в ПИК-Новокуркино. Заявлена скидка в 10%. Но она только на те два дома, которые почти сданы, цены на квартиры там уже были пару раз повышены и дошли до уровня цен на готовые квартиры.
Дык и я о чем - скидок на ликвид нет и нре бывает. Сказки для доверчивых. На ликвид наоборот - повышают только, но не скидывают.
На дома на этапе строительства - могут дать лишь 2-4% скидки и это при учете того, что я готов всё оплатить из собственных средств сразу по заключению договора.
Это вообще не скидка, это издевательство. Выгоднее без скидки и в рассрочку по номиналу брать тогда.
02 нояб. 2017
02.11.17, 13:47
Евгений Палько писал(а):
Это вообще не скидка, это издевательство. Выгоднее без скидки и в рассрочку по номиналу брать тогда
По такой схеме на ликвидные объекты рассрочка обычно бесплатная только на короткий срок, 6 месяцев, обычно. На год или до окончания стр-ва - чаще всего платная. Но надо все считать, что выгодней, скидка или рассрочка платная :nez-nayu:
15 дек. 2017
Скидка вообще понятие условное в недвижимости. В общем то у Гранеля много на какие ЖК скидки, где-то фактические, где-то видимость одна, от перспективности продаж ЖК зависит я так понимаю. А по поводу Театрального там этап строительства вроде как позади уже. Если верить инфе на внешняя ссылка то в декабре несколько корпусов на госкомиссию сдают.
16 дек. 2017
02.11.17, 13:47
Евгений Палько писал(а):
Дык и я о чем - скидок на ликвид нет и нре бывает. Сказки для доверчивых. На ликвид наоборот - повышают только, но не скидывают.
это повсеместная история и в любых магазинах,
скидки для продавца - торговая мудрость)
Мнение о факте сильнее факта.
30 янв. 2018
Судя по новости - внешняя ссылка в 15 корпусе продажа квартир началась. А кто рядом живёт, фотками поделитесь, там на уровне котлована ещё всё, или уже хоть что-то сделано.
04 янв. 2019
02.11.17, 13:44
remonted писал(а):
01.11.17, 19:31
Евгений Палько писал(а):
Ну и аргументировать свое желание купить деньгами. Бронь на словах точно так же быстро снимается
Сходил в ПИК-Новокуркино. Заявлена скидка в 10%.
Эти 10% вы потом потратите на аренду парковочного места. Проблема с парковками в этом районе просто ужасная
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей