На российском рынке жилья состоится радикальный передел 24 / 1957

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 дек. 2017
17.12.17, 10:36
КириллМск писал(а):
17.12.17, 05:46
RubyRose писал(а):
Вы оптимист.
Называемое вами эконом и комфорт класс на западе зовут социальным жильем.
Речь идет как раз о тотальном огосударствлении. Если не через участие то через фондирование что одно и то же.
Чиновник заменит менеджера.
Остались иллюзии? Посмотрите на газпром
Вас опять в политику понесло. Я заметил, что частенько как оппонент сдувается и сказать нечего по предмету, то сразу в политику центр тяжести переносит и понесло! А там ведь что хош можно ляпнуть, и развить в любую сторону. И знаний специальных не надо.
А вы как собираетесь страну застроить? У нас старого хлама в жилищном фонде, все больше и больше.
Я бы сначала о себе подумал а не о стране. Смотрю у вас глобальный подход. Штаны не стираны а советы правительству даем.
17 дек. 2017
17.12.17, 15:21
RubyRose писал(а):
Я бы сначала о себе подумал а не о стране. Смотрю у вас глобальный подход. Штаны не стираны а советы правительству даем.
Хамить изволите. Еще одно подтверждение того, что сказать по делу нечего.
Жалкая попытка удержать инициативу любым путем.
18 дек. 2017
Этта... Ну ясно, что банк при иакой схеме заработает дважды, и на тех, и на этих. А покупцам-то это вот зачем надо? Отдавать на беспроцентный счет на долгий срок крупную сумму денег с перспективой бодаться с терпилами-депозитчиками за средства АСВ?
18 дек. 2017
Мдаа... полную хрень придумали, впрочем, как всегда
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей