25% квартир в новостройках Москвы могут никогда не найти покупателя 114 / 3346

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 мар. 2018
06.03.18, 11:17
Gordon Freeman писал(а):
06.03.18, 11:04
JaJa писал(а):
Я его и имела ввиду) Того_Кто_Перенудел_Самого_Фримена.
Я прям расстроился... Вот неужели я такой нудный!? :cry_ing: :lol:
Обстоятельный :lol:
IceCool
06 мар. 2018
06.03.18, 11:17
Gordon Freeman писал(а):
06.03.18, 11:04
JaJa писал(а):
Я его и имела ввиду) Того_Кто_Перенудел_Самого_Фримена.
Я прям расстроился... Вот неужели я такой нудный!? :cry_ing: :lol:
Очень! :hi_hi_hi:
06 мар. 2018
25% квартир в новостройках Москвы могут никогда не найти покупателя - отмечают риэлторы...
Нашли чем удивить ! :hi_hi_hi:

80% КВАРТИР НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ - НЕ БУДУТ ПРОДАНЫ В ЭТОМ ГОДУ !!!
и так уже много лет - отмечают инвесторы... :a_g_a:
Последний раз редактировалось Realtor003 06.03.18, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
06 мар. 2018
06.03.18, 11:20
Foxcatcher писал(а):
Нашли чем удивить ! :hi_hi_hi:

80% КВАРТИР НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ - НЕ БУДУТ ПРОДАНЫ В ЭТОМ ГОДУ !!!
и так уже много лет... :a_g_a:
Но есть специально обученный люди, которые, так уж и быть, за скромное вознаграждение помогут найти вариант жилья и ценой титанических усилий уторговать его до приемлемых величин. Ну, или не уторговать, а уболтать своего клиента купить квартиру "по низу рынка" :ps_ih:
06 мар. 2018
06.03.18, 11:17
Gordon Freeman писал(а):
06.03.18, 11:04
JaJa писал(а):
Я его и имела ввиду) Того_Кто_Перенудел_Самого_Фримена.
Я прям расстроился... Вот неужели я такой нудный!? :cry_ing: :lol:
Нудный, конечно.
Вот даже не заметили, как я обрадовалась Вашему появлению, зато заметили пост про нудность))
Вы нудный, но харизматичный, в отличии от Мерзкого, без Вас тут никак.
:ki_ss:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
06 мар. 2018
06.03.18, 10:29
Арон писал(а):
Вот и думайте, будет ли рост на квартиры , а также повышенный спрос
Спрос не утихнет, т. к. это все-таки товар первой необходимости, как ни крути.
06 мар. 2018
06.03.18, 10:42
Gordon Freeman писал(а):
Павшинскую Пойму, скупленную приезжим средним классом
Вы же хотели сказать "нищ-классом"? :hi_hi_hi:
06 мар. 2018
06.03.18, 09:13
Гамбринус писал(а):
Вот в Отрадном на Высоковольтном строят дома уже лет 8-10, новостройки. В них много свободных квартир. ЛЭП очень близко, метро очень далеко.
Если, там мало кто живет это не значит, что у квартир нет хозяев. ЛЭП не помещали Пику стройку развернуть прям на подстанции и втюхивать котлован по цене вторички.
06 мар. 2018
06.03.18, 13:57
Krat писал(а):
Вы же хотели сказать "нищ-классом"? :hi_hi_hi:
Возможно. Я просто постеснялся разжигать провокационную тему, но раз уж Вы изволили... Посмотрите по сторонам, много ли людей в состоянии скопить порядка 6-8 млн. рублей за какой-то вменяемый промежуток времени, либо ежемесячно выплачивать 50-60 т.р. в счёт ипотеки? Уж извиняюсь, но большинство москвичей себе окна вставить не могут... Тут вон пример мелькал, одного коренного товарища, который с семьёй на 30 кв.м. живёт, но зато в центре.
06 мар. 2018
06.03.18, 10:24
Арон писал(а):
Квартиры народ потихоньку выставляет на продажу , а цены заметно ниже становятся и чем дальше , тем дешевле будет...вот и выставляют те кто запаниковал раньше всех!)
Что за ересь. Уже 150 раз обсуждали. Нормальные объекты выметаются с рынка мгновенно. Что там какие то какашки найденные на дне циана это не бенчмарк рынка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя