Дом в Сколково с глухой стеной. Правда или вымысел? 40 / 1512

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
Вы верите в существование дома-новостройки с глухой стеной?
Да
19 (100%)
Нет
Другое
Всего голосов: 19
11 мар. 2018
11.03.18, 16:00
Alexsander50 писал(а):
А вы попробуйте с 3 мин. 20 секунды.
Попробоала.. На ролике бывшая дача Брежнева.. И что? В чем сенсация? В чем разоблачение? Я уже писала выше, в этой местности много госдач еще со времен коммунизма, требования к застройке определенные... Ну глухая стена, дальше что?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 мар. 2018
11.03.18, 13:40
Минеева Татьяна писал(а):
Вечером поеду по МКАДу- специально посмотрю, есть ли там глухая стена или мастера фотошопа постарались ...
что Вы увидели лично - там глухая стена или мастера фотошопа постарались?
11 мар. 2018
Не увидела, со МКАДА все закрыто зелеными шумопоглащающими щитами...
Да из ролика понятно, что она там есть.... Мне лично совершенно ясно, почему она там... Не вижу в этом ни какой сенсации, все притянуто за уши....
А вы кстати, проектом поинтресовались?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мар. 2018
12.03.18, 10:37
dimdim11 писал(а):
Мне кажется вы просто путиноид и ватница а вам в принципе ничего не докажешь
Еще какая ватница!! ::yaz-yk: И еще - Крым наш... :ya_hoo_oo:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мар. 2018
12.03.18, 10:39
Минеева Татьяна писал(а):
собственно, тогда к чему эти вопросы по наличию стены тогда?
тогда зачем это обсуждение? стена есть, четко на юг. Вы сначала отказывались в это верить. потом (когда отпираться не было смысла и стало понятно что стена таки есть и четко на юг) героически нашли этому объяснение
12 мар. 2018
11.03.18, 20:20
Минеева Татьяна писал(а):
На ролике бывшая дача Брежнева.. И что?
Татьяна, можно еще раз для тех, кто на бронепоезде. Так дача Брежнева и дом Шувалова ( с куполом по центру) из ролика Навального -это одно и тоже здание или нет?
12 мар. 2018
12.03.18, 10:47
dimdim11 писал(а):
героически нашли этому объяснение
Ну а что там искать, есть тип людей, для которых то, что их считают за холопов вполне естественно. Такие люди уже приучены к тому, что так и должно быть ("Мне лично совершенно ясно, почему она там").
Не риэлтор
12 мар. 2018
GreetS,
Да, то что Навальный называет дачей Шувалова- эта бывшая дача Брежнева...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мар. 2018
dimdim11,
Вы, батенька пролистайте топик на пару страниц назад и найдете ответы на свои вопросы... Или по вашей методичке отвечать на вопросы оппонента не обязательно? ;;-)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мар. 2018
12.03.18, 11:04
Минеева Татьяна писал(а):
Да, то что Навальный называет дачей Шувалова- эта бывшая дача Брежнева...
Ясно. Я раньше читал, что в Заречье бывшую дачу Брежнева во времена Ельцина занимал Гавриил Попов (мэр Москвы до Лужкова). Это все то же здание, до реконструкции его Шуваловым? Или у Брежнева там было несколько дач?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей