Новостройки, выбираем квартиру. 950 / 26218

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 мар. 2018
18.03.18, 17:29
diaz писал(а):
крыша поедет от жизни в таком доме..
Почему?
18 мар. 2018
18.03.18, 20:41
Джон Уилмот писал(а):
18.03.18, 17:29
diaz писал(а):
крыша поедет от жизни в таком доме..
Почему?
очень много этажей, соседей.. квартирки там тоже маленькие, насколько я знаю.
Красногорск - это не та территория, где уместным подобные небоскребы. Они вообще мало где уместны.. на Манхэттене рядом с центральным парком было бы оправдано такое количество этажей..
18 мар. 2018
18.03.18, 20:44
diaz писал(а):
очень много этажей, соседей.. квартирки там тоже маленькие, насколько я знаю.
Красногорск - это не та территория, где уместным подобные небоскребы. Они вообще мало где уместны.. на Манхэттене рядом с центральным парком было бы оправдано такое количество этажей..
Квартира могла быть там какой угодно. Хоть на весь этаж в двух уровнях. Видосики прикольные оттуда. Жить выше облаков интересный опыт. Лифты ходят, как электрички экспресс. :lol:
19 мар. 2018
У меня в Московском проблемы на высоком этаже , телефон не ловит :lol: а в этом Арт будет работать телефон?) ну это полбеды.
А лифтов там на одну башню...10 не хватит, а сколько их там ? как я понял 2 грузовых и 2 пассажирских.
внешняя ссылка и внутри общежитие , но людям нравится разноцветные дома , что будет через лет 15-20 , как будут они восприниматься)
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
19 мар. 2018
18.03.18, 20:44
diaz писал(а):
очень много этажей, соседей.. квартирки там тоже маленькие, насколько я знаю.
соседей много это правда , а хата любая внешняя ссылка
хоть выше трешка, все равно на этаже получается по 14 квартир...зато дружелюбность какая!) по утрам встречаться с соседями :popcorn1:
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
19 мар. 2018
19.03.18, 01:30
Арон писал(а):
что будет через лет 15-20 , как будут они восприниматься)
Как обычные дома через 30 лет. 4 квартиры на этаже в элитном п-44- цк будет стоить 100 тыщь миллионов. :hi_hi_hi:
19 мар. 2018
19.03.18, 01:33
Джон Уилмот писал(а):
4 квартиры на этаже в элитном п-44- цк будет стоить 100 тыщь миллионов.
надо сказать Фримену,чтобы взял , а то не успеет!) засмотрелся на свою Саратовскую улицу :lol: на родину манит :popcorn1:
а сколько максимально на этаже знаете квартир бывает? :lol: я думал 8-12 предел..оказывается 14 тоже бывает.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
19 мар. 2018
19.03.18, 01:35
Арон писал(а):
а сколько максимально на этаже знаете квартир бывает? я думал 8-12 предел..оказывается 14 тоже бывает.
В Арте реально дохрена. Я там заблудился на этаже. Там в этом черном коридоре ощущение, что в темном подземелье по 9 кругу ада идешь.
19 мар. 2018
19.03.18, 01:38
Джон Уилмот писал(а):
Там в этом черном коридоре ощущение, что в темном подземелье по 9 кругу ада идешь.
очень эротичный коридор!) почитал про проект оказывается это к олимпиаде 2014 снаружи фасад покрашен , а я то думал в честь чего . у застройщика на сайте все прекрасно...и паркинг есть и лифт из паркинга до дома , а вот как выйти или выехать со двора , совсем другая история из другой жизни.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
19 мар. 2018
19.03.18, 01:35
Арон писал(а):
а сколько максимально на этаже знаете квартир бывает? :lol: я думал 8-12 предел..оказывается 14 тоже бывает.
в приватизированных семейных общагах и по 38-40 на этаже бывает)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей