ЖК Преображение , в ВАО около Тюменского проезда 26 / 1452

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 мая 2018
10.05.18, 22:33
ir-ka писал(а):
Да не серчайте, вы тут не один такой.
На что серчать-та ?
10 мая 2018
10.05.18, 12:48
Maxnn писал(а):
А как вам вообще Инград в плане надёжности? Что-то за год они вывели много объектов новых в продажу, но темпов на стройках особо нет. Может они пылесосят бабло и планируют на выход?
Его обещания-предложения выкупить квартиру после сдачи дома наводят на мысль о наперсточниках.
12 мая 2018
10.05.18, 21:33
Fila писал(а):
10.05.18, 21:28
ZazalinMQ писал(а):
как называется ЖК ?
Он еще не вышел в продажу, нет пока названия вроде.
Проект внешняя ссылка
Fila, ну даже эта картинка говорит что донстроевский проект будет плотнее по застройке чем Преображение, и дом-колодец с тёмными углами имхо хуже отдельно стоящих башен инградовских.
12 мая 2018
Не знаю, посмотрим, как будет выглядеть, но, честно говоря, тот район мне не оч нравится, потому и не особо слежу за проектами.
13 мая 2018
12.05.18, 14:16
Fila писал(а):
Не знаю, посмотрим, как будет выглядеть, но, честно говоря, тот район мне не оч нравится, потому и не особо слежу за проектами.
мне тоже Гольяново не очень нравится, Богородское больше аппелирует. Может потому что соседний с Преображенским.
13 мая 2018
Проект на Тагильской относится к Метрогородку территориально, но это не принципиально. По сути, там сплошь сейчас промзона вокруг, Тюменская (Богородское), Амурская (Гольяново), Тагильская (Метрогородок)... разные сорта каки имхо. На Ивантеевской в ЦРК у меня сын в армии служил))) Когда-нибудь, быть может, там будет хорошо, когда все обустроят, но ставить на это деньги или тем более брать там для жизни мне на данный момент не хотелось бы, не привлекает ...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость