"Art Residence" 140 / 2158

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 мая 2018
28.05.18, 17:46
eiler2005 писал(а):
спросили совет - я ответил.
Просил совет по объекту.
А явно не ваши мечты услышать, чтобы сделали вы, если бы вам дали чужие 40 млн ))

Про объект что скажете?как вам архитектурные решения? Как концепт? Как локация?
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мая 2018
"Элит-класс" не может быть лишь с наземным паркингом.
28 мая 2018
28.05.18, 17:41
eiler2005 писал(а):
28.05.18, 17:35
ir-ka писал(а):
Душистый Шмель,
А вы хотите 100 м2 брать?
Мне кажется для аренды лучше пару мелких взять, чем одну большую.
если вы хотите под аренду брать 100+ квадратных метров, то это более 40 млн руб, так?

я бы уже смотрел зарубежную недвижимость. если более 1 млн долларов, то тем более. например, нью-йорк или майами-флорида. могу телефон риэлтора дать для совета, который по рынку сша работает.

P.S. для собственного проживания млн за 30-35 взял бы 90-100 квадратов, если есть там такие
Не сто плюс, а 90 + и терраса 30 м.
28 мая 2018
28.05.18, 17:55
andrewst0 писал(а):
"Элит-класс" не может быть лишь с наземным паркингом.
Да простите вы этих маркетологов, они вряд ли сами ели "элит-класс" )
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мая 2018
28.05.18, 17:41
eiler2005 писал(а):


я бы уже смотрел зарубежную недвижимость. если более 1 млн долларов, то тем более. например, нью-йорк или майами-флорида. могу телефон риэлтора дать для совета, который по рынку сша работает.

Спасибо! Но, пока есть задача приобрести объект тут и прицельно ( пристально) рассматриваем Арт Резиденс.
28 мая 2018
28.05.18, 17:41
ir-ka писал(а):
28.05.18, 17:36
Душистый Шмель писал(а):
А хотим взять пентхаус с террасой 30 кв м , потолки 4,7 метров.
Хз такой формат под аренду брать. Мне кажется, это экономически нецелесообразно.
Какую арендную ставку вы видите?
Какой объем предложения в этом сегменте? Какой объем спроса?
Почему именно у застройщика, а не на вторичке хотите брать?
Тоже пока не понимаю, что делать с таким форматом на двух уровнях- там два уровня и плюс терраса. Это там еще ремонт надо сделать и сколько в итоге получится арендная ставка будет зависеть в том числе и от качества, стиля уже готового помещения.
То, что там пишут- полмиллиона, это кмк слишком дорого, даже с учетом вбуханных миллионов на каррарский мрамор и безупречный ( ? ) стиль. Вот 200 т р это уже ближе к делу.

Хотелось бы услышать мнение и наших арендников.
28 мая 2018
28.05.18, 17:57
Душистый Шмель писал(а):
eiler2005 писал(а):
я бы уже смотрел зарубежную недвижимость. если более 1 млн долларов, то тем более. например, нью-йорк или майами-флорида. могу телефон риэлтора дать для совета, который по рынку сша работает.
Спасибо! Но, пока есть задача приобрести объект тут и прицельно ( пристально) рассматриваем Арт Резиденс.
тогда распишите подробнее ваши цели - сколько годовых хотите получать, какие обьекты поупаете, за какую цену сдаь планируете, сколько на ремонт.

что будете делать с квартирой, например, через 5 лет, 10 и т п

то есть какой инвет. горизонт

так пальцем в небо оценка. как пишет Ира оценить можем архитектуру, планировку и не более.

в целом жк клевый, достроен, симпатичная архитектура, место нормальное, тема с террассой - огонь.

но без ответов на указанные выше вопросы оценка жк бессмысленна
28 мая 2018
28.05.18, 18:02
eiler2005 писал(а):
28.05.18, 17:57
Душистый Шмель писал(а):
eiler2005 писал(а):
я бы уже смотрел зарубежную недвижимость. если более 1 млн долларов, то тем более. например, нью-йорк или майами-флорида. могу телефон риэлтора дать для совета, который по рынку сша работает.
Спасибо! Но, пока есть задача приобрести объект тут и прицельно ( пристально) рассматриваем Арт Резиденс.
тогда распишите подробнее ваши цели - сколько годовых хотите получать, какие обьекты поупаете, за какую цену сдаь планируете, сколько на ремонт.

что будете делать с квартирой, например, через 5 лет, 10 и т п

то есть какой инвет. горизонт

так пальцем в небо оценка. как пишет Ира оценить можем архитектуру, планировку и не более.

в целом жк клевый, достроен, симпатичная архитектура, место нормальное, тема с террассой - огонь.

но без ответов на указанные выше вопросы оценка жк бессмысленна
Эти ответы нам надо получить самим. Нравится место и дом, пытаемся рассчитать- стОит ли влезать в этот проект?

В ремонт планируется вложить миллионов 5, без каррарского мрамора, стало быть.
28 мая 2018
28.05.18, 18:02
eiler2005 писал(а):
что будете делать с квартирой,
Это апартаменты
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мая 2018
28.05.18, 18:04
Душистый Шмель писал(а):
28.05.18, 18:02eiler2005 писал(а):
28.05.18, 17:57Душистый Шмель писал(а):
eiler2005 писал(а):
я бы уже смотрел зарубежную недвижимость. если более 1 млн долларов, то тем более. например, нью-йорк или майами-флорида. могу телефон риэлтора дать для совета, который по рынку сша работает.
Спасибо! Но, пока есть задача приобрести объект тут и прицельно ( пристально) рассматриваем Арт Резиденс.
тогда распишите подробнее ваши цели - сколько годовых хотите получать, какие обьекты поупаете, за какую цену сдаь планируете, сколько на ремонт.
что будете делать с квартирой, например, через 5 лет, 10 и т п
то есть какой инвет. горизонт
так пальцем в небо оценка. как пишет Ира оценить можем архитектуру, планировку и не более.
в целом жк клевый, достроен, симпатичная архитектура, место нормальное, тема с террассой - огонь.
но без ответов на указанные выше вопросы оценка жк бессмысленна
Эти ответы нам надо получить самим. Нравится место и дом, пытаемся рассчитать- стОит ли влезать в этот проект?
В ремонт планируется вложить миллионов 5, без каррарского мрамора, стало быть.
тогда реально вам тут никто не даст нормальный совет. т к вы сами не знаете цель покупки. по моему опыту - не знаешь зачем тебе это, не лезь. деньги пока на вклад в сбербанк положи или иностранный банк. целее будут

крутой ремонт, чтобы сдавать за 200+ тысяч за 5 млн не сделаете. берите минимум 9-10.

28.05.18, 18:05
ir-ka писал(а):
28.05.18, 18:02eiler2005 писал(а):
что будете делать с квартирой,
Это апартаменты
понятно что апарты. не придирайтесь к словам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя