Новостройка или вторичка:что сейчас выбрать, если бюджет одинаков? 30 / 2847

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 дек. 2018
Кайфовая половина острова!
nevermind
19 дек. 2018
17.12.18, 21:26
Pakster писал(а):
Говорят в Перово-живут херово
А кто говорит? Не знала..
19 дек. 2018
17.12.18, 23:18
arbatov писал(а):
что хорошего в месте ЖК Перовский - глухомань среди больничных корпусов
Абсолютно согласна. Новостроек здесь других нет к сож.пока
19 дек. 2018
Чем Преображенка так лучше Перово?
19 дек. 2018
17.12.18, 23:18
arbatov писал(а):
17.12.18, 21:26
Pakster писал(а):
15.12.18, 14:03Унесенный ветром писал(а):
ЖК Перовский смотрели? Сдан недавно. Хороший ЖК, в хорошем месте.
Говорят в Перово-живут херово.
это в Бирюлево живут х...во, что хорошего в месте ЖК Перовский - глухомань среди больничных корпусов
С видом на парк в Москве одни из самых шикарных видов. Впритык к ЖК поселок с частными домами по 100 млн за штуку.
И что плохого, что рядом больница? Это же не мусоросжигательный завод или ж/д вокзал.
20 минут пешком до метро - это не глухомань, но тихо там будет точно.
Интересно, какое место в Перово вы бы предпочли вместо этого.
Какашками кидаться легко, а как с контрпримерами?
19 дек. 2018
19.12.18, 14:49
707 писал(а):
Чем Преображенка так лучше Перово?
Исторически в советское время Преображенку заселяли научными работниками и ИТРами, а Перово - рабочий район. Публика разная
19 дек. 2018
19.12.18, 17:32
Унесенный ветром писал(а):
С видом на парк в Москве одни из самых шикарных видов
Но и цена не маленькая. А до центра Москвы так далеко...
19.12.18, 17:36
ВалентинаЯ писал(а):
Исторически в советское время Преображенку заселяли научными работниками и ИТРами, а Перово - рабочий район
Не просто рабочий район, а реальная промзона. Это сейчас на месте заводов по большей части безобидные склады.
А раньше было настоящее большое производство.
Плюс железная дорога.
Даешь победу!
19 дек. 2018
19.12.18, 20:08
АлексейЦентр писал(а):
19.12.18, 17:32
Унесенный ветром писал(а):
С видом на парк в Москве одни из самых шикарных видов
Но и цена не маленькая. А до центра Москвы так далеко...
19.12.18, 17:36
ВалентинаЯ писал(а):
Исторически в советское время Преображенку заселяли научными работниками и ИТРами, а Перово - рабочий район
Не просто рабочий район, а реальная промзона. Это сейчас на месте заводов по большей части безобидные склады.
А раньше было настоящее большое производство.
Плюс железная дорога.
Я не фанат Перово, мне, например, Преображенка больше нравится.
Но давайте реально рассудим, от Перово до Третьяковской 15 минут на метро. Это далеко?
А промзона там только до 1й-Владимирской улице, а в районе ЖК Перовский, т.е. Терлецкого парка, сплошные жилые кварталы и никаких промзон.
Публика в Перово изрядно южная - это есть, а остальные факторы вы преувеличиваете.
21 дек. 2018
19.12.18, 17:32
Унесенный ветром писал(а):
И что плохого, что рядом больница? Это же не мусоросжигательный завод или ж/д вокзал.
Летом лично смотрела комплекс, больница не то что рядом, под окнами, ходят перед глазами страдающие люди, приезжают скорые..я отказалась от ЖК по большей части из-за этого
29 мар. 2020
Я сразу ориентировалась на район. Я, можно сказать, от него отталкивалась. Во-первых, на авито, где я начала искать, надо было как-то сориентироваться. Во-вторых, это район, где я выросла, мне в нем комфортно и объективно он один из лучших, так что мириться с другим не хотелось.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей