ЖК Ильменский 17 vs. ЖК Полярная 25 54 / 2725

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 сен. 2019
Ни то, ни другое бы не взяла. Полярная далеко от метро, а под аренду надо как можно ближе к метро брать. Ильменский очень близко к ТЛЦ на ж/д, арендаторам некомфортно будет, контейнеры по ночам разгружают. Селигер-сити в этом плане получше расположен и поближе к метро=конкурент.
Если чисто под аренду, можно Котельники Оранж-парк рассмотреть. Или Жулебино-парк в Люберцах.
Студии от 3,4, сдаваться будут за 30-35, контингент с Садовода, метро рядом.
Еще можно посмотреть Преображение, Амурская, Измайловский,11
16 сен. 2019
16.09.19, 15:52
МФТИ писал(а):
16.09.19, 15:49
andrewst0 писал(а):
16.09.19, 15:40
МФТИ писал(а):

Странно что машиноместа им не нужны. Где они там все паркуются?
Больше двух третей на улице.
А больше половины за свою же квартиру за ЖКХ не платят.
Богатые люди, чо. Каждую копейку берегут. Как в Турции Бельгии.
:lol:
не платят за жкх? Как так? Им это схдит с рук?
Ну там была сложная ситуация с УК.
Сейчас вроде что-то поменялось.Но неплательщики как были, так и есть.
Не знаю точно, как с ними там выясняют отношения.
Фитнес-клуб (единственный в свое время с открытым бассейном ,в котором плавали под минус тридцать) второй год чинят и вроде как перепрофилируют. В общем, непросто.
16 сен. 2019
16.09.19, 15:53
Fila писал(а):
Ни то, ни другое бы не взяла. Полярная далеко от метро, а под аренду надо как можно ближе к метро брать. Ильменский очень близко к ТЛЦ на ж/д, арендаторам некомфортно будет, контейнеры по ночам разгружают. Селигер-сити в этом плане получше расположен и поближе к метро=конкурент.
Если чисто под аренду, можно Котельники Оранж-парк рассмотреть. Или Жулебино-парк в Люберцах.
Студии от 3,4, сдаваться будут за 30-35, контингент с Садовода, метро рядом.
Еще можно посмотреть Преображение, Амурская, Измайловский,11
Да, с точки зрения доходности Котельники выгодны, но психологически не готов к покупке в МО с соответствующим контингентом, да и не рассматриваю те края в принципе.
Преображение смотрел - да, интересный проект.
16 сен. 2019
16.09.19, 15:50
МФТИ писал(а):
Что значит нет метро за мкад?
Появилось что-то дальше Медвеково? :lol: В Мытищи в ближайшее время не предвидится никакого метро, соотвественно его там нет. И утром в центр север-центр довольно комфортно ехать,в отличии юг-центр по одной и той же ветке.
Опять же задумался и залез в гугл. Из медведково до тургеневской 21 минута, с селигерской до сретенского 22 минуты, и какая ветка длиннее :nez-nayu:
16 сен. 2019
16.09.19, 16:04
Александр1987 писал(а):
Преображение смотрел - да, интересный проект.
Ну и если брать новострой, то надо на старте, и не ПИК, он стартует сразу дорого. Я бы подождал "В стремлении к свету" алтуфьево, или просторну ПИКа, или амурскую от сына капитал групп. Выбора куча, если курить другой форум.
P.S. Завтра выходит в продажу в Тушине новый ЖК, могут быть интересные цены и там.
16 сен. 2019
16.09.19, 16:20
Vadim181 писал(а):
16.09.19, 16:04
Александр1987 писал(а):
Преображение смотрел - да, интересный проект.
Ну и если брать новострой, то надо на старте, и не ПИК, он стартует сразу дорого. Я бы подождал "В стремлении к свету" алтуфьево, или просторну ПИКа, или амурскую от сына капитал групп. Выбора куча, если курить другой форум.
P.S. Завтра выходит в продажу в Тушине новый ЖК, могут быть интересные цены и там.
Спасибо за наводки.
16 сен. 2019
16.09.19, 16:20
Vadim181 писал(а):
Ну и если брать новострой, то надо на старте, и не ПИК, он стартует сразу дорого
Если под аренду, то можно и ближе к готовности - быстрее сдавать можно=отдача от капитала. Старты дорогие сейчас сразу выходят, какой будет профит и будет ли оправдано ожидание - богу весть. У Пика есть свои преимущества под аренду - быстро строит и часто с отделкой.
16 сен. 2019
16.09.19, 16:24
Fila писал(а):
Если под аренду, то можно и ближе к готовности - быстрее сдавать можно=отдача от капитала.
Да у топикстартера вводные были иные немного, чтобы и недолго, и инвест, и хорошая аренда. А так в принципе не бывает :lol:
16 сен. 2019
16.09.19, 16:20
Vadim181 писал(а):
P.S. Завтра выходит в продажу в Тушине новый ЖК, могут быть интересные цены и там.
Я не думаю, что в том районе будут цены приемлемые для ТС. Там апарты в Движении и то дороже, от 5 уже, со сдачей в 22 году.
Кроме того, ИМХО локация там перегревается, ооочень много заявляется проектов, будет окружение вечной стройки и большой навес свежего.
16 сен. 2019
16.09.19, 16:39
Fila писал(а):
Я не думаю, что в том районе будут цены приемлемые для ТС.
Но до выхода цен никто и не узнает их. Я же больше советовал севен санс в лианозово, но кажись там еще очень долго проектное финансирование питерцы будут искать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей