Жк Москвичка 41 / 783

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 мар. 2020
06.03.20, 09:18
Jii писал(а):
05.03.20, 23:15
Юлия Лурье писал(а):
я почему-то люблю риэлторским сердцем некоторые части Чертанова и не люблю Коммунарку всю целиком
Аналогично. Коммунарку не люблю, но конкретно пятачок Москвички понравился. Отсюда и диссонанс. Не проехав я мимо этого ЖК случайно, так и смотрела бы чертаново.
В Москвичке застройщик вроде дома плохо утеплил. Были жалобы.
06 мар. 2020
06.03.20, 11:04
Valency писал(а):
06.03.20, 09:18
Jii писал(а):
05.03.20, 23:15
Юлия Лурье писал(а):
я почему-то люблю риэлторским сердцем некоторые части Чертанова и не люблю Коммунарку всю целиком
Аналогично. Коммунарку не люблю, но конкретно пятачок Москвички понравился. Отсюда и диссонанс. Не проехав я мимо этого ЖК случайно, так и смотрела бы чертаново.
В Москвичке застройщик вроде дома плохо утеплил. Были жалобы.
Думаете в чертановских девятиэтажках начала 70х меньше проблем в этом плане?
06 мар. 2020
05.03.20, 23:45
Митрич писал(а):
Интересно, сколько еще красной ветке осталось жить в нормальной загрузке, как нынче.
я кстати ни разу по ней не ездила.
схема метро показывает - от Коммунарки до Юго-Западной -20 минут. а до Парка Культуры -40. далековато как то..
06 мар. 2020
06.03.20, 11:44
Jii писал(а):
05.03.20, 23:45
Митрич писал(а):
Интересно, сколько еще красной ветке осталось жить в нормальной загрузке, как нынче.
я кстати ни разу по ней не ездила.
схема метро показывает - от Коммунарки до Юго-Западной -20 минут. а до Парка Культуры -40. далековато как то..
Сейчас есть большой шанс ехать сидя, даже не являясь при этом беременной бабушкой. Но по мере заселения домов на свалке и возле кладбищ вагоны будут заполняться. Вопрос, успеет ли запуститься новая ветка до того, как настанет АД.
06 мар. 2020
06.03.20, 12:32
Митрич писал(а):
06.03.20, 11:44
Jii писал(а):
05.03.20, 23:45
Митрич писал(а):
Интересно, сколько еще красной ветке осталось жить в нормальной загрузке, как нынче.
я кстати ни разу по ней не ездила.
схема метро показывает - от Коммунарки до Юго-Западной -20 минут. а до Парка Культуры -40. далековато как то..
Сейчас есть большой шанс ехать сидя, даже не являясь при этом беременной бабушкой. Но по мере заселения домов на свалке и возле кладбищ вагоны будут заполняться. Вопрос, успеет ли запуститься новая ветка до того, как настанет АД.
Не знаю не знаю, я в метро никогда не сажусь. Зачем. Обязательно рядом встанет пенсионер на следующей станции.. Лучше сразу встать у поручней напротив выхода и погрузиться в телефон))

Но что выберет наниматель..40 мин до центра из нового дома или 20 минут, но дом старье...
19 мар. 2020
Что могу сказать. Пересмотрев тьму старья (вот прям Фу!) в Чертаново, поняла, что Москвичка мне нравится больше...

Диапазон до 8 млн. +-
Что интересно, ранее неоднократно покупали в домах 70-80годов (зябликово, ясенево, Люблино 2000х и тд) и не было такого отторжения.

То-ли в этот раз не повезло, не зашла ни пражская, ни южка.. Смотришь на это, и даже в доках не хочется разбираться, первый раз со мной такое.

В москвичке не понравилась мелкая деталь-нет мусоропроводов. Что за мода пошла. С 15 этажа с пакетами.. Понравится ли это арендаторам.... Остальное решаемо, вобщем пока влюбилась)

Балконы есть, потолки нормальные)
26 июн. 2020
в Москвичке в итоге не купили, а взяли 1кк в Беляево около яблоневого сада с балконом за 7 млн. Хочу сдавать к осени.

но.

Москвичка мне по прежнему чем то нравится, думаю купить там студию (4,3-4,5млн+ремонт)_в ипотеку. с использованием маткапитала. Ну надо же его куда то деть. и сдавать потом ( тысяч за 23-25) как думаете- стоящее вложение? с использованием личных денег по минимуму.

п.с. в марте влюбилась, но потом узнала, что рядом (вид из окна) там строят депо и вырубают лес. Но думаю, жителям студий вид из окна не так принципиален.
26 июн. 2020
Jii,
Вам для информации.
Живет родственник в этом ЖК. Повезло, что корпус построен одним из первых, и проблем вроде нет.
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
26 июн. 2020
06.03.20, 11:44
Jii писал(а):
схема метро показывает - от Коммунарки до Юго-Западной -20 минут. а до Парка Культуры -40. далековато как то..
Вдобавок под землей. Но отдельные персонажи будут продолжать называть Зеленоград выселками. Извините, что встрял.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
26 июн. 2020
26.06.20, 14:18
Jii писал(а):
Москвичка мне по прежнему чем то нравится, думаю купить там студию (4,3-4,5млн+ремонт)_в ипотеку. с использованием маткапитала. Ну надо же его куда то деть. и сдавать потом ( тысяч за 23-25) как думаете- стоящее вложение? с использованием личных денег по минимуму.
С нормальным ремонтом в ЖК сдают за 30-40 в зависимости от начинки.
За 23 000 с руками вырвут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Жорже и 5 гостей